ОБСЕ официально признала оккупацию Крыма Россией

09.07.2017 в 16:00
ОБСЕ официально признала оккупацию Крыма Россией

Парламентская ассамблея ОБСЕ приняла предложенную украинской делегацией резолюцию "Восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины".

Об этом сообщает ВВС.

В резолюции ПА ОБСЕ призвала Россию отказаться от временной оккупации Крыма и вернуть эту территорию Украине.

ОБСЕ заявила о "полной внимание самодержавия, независимости, единства и территориальной целостности Украины в пределах ее признанных международным сообществом границ, включающие Автономную Республику Крым и город Севастополь".

"ОБСЕ настоятельно призывает Российскую Федерацию прекратить спонсирование террористической деятельности в Украине за счет перемещения боевиков, денег и оружия через неподконтрольну правительству участок российско-украинской государственной границы и перестать в любой форме поддерживать незаконные вооруженные формирования в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины, которые осуществляют террористические акты в Украине,"– сообщено в документе.

Представитель ОБСЕ от РФ Петр Толстой выступил категорически против такой резолюции и назвал ее антироссийской. Но большинством голосов этот документ приняли.

ПА ОБСЕ также заявила про "судебное осуждение временной оккупации Автономной Республики Крым и города Севастополя Российской Федерацией и гибридной агрессией России против Украины на Донбассе".

Кроме того, в резолюции ПА ОБСЕ призвал Российскую Федерацию прекратить финансирование террористической деятельности в Украине.

Резолюция "Восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины" входит в итоговую Минскую декларацию. Руководитель украинской делегации Артур Герасимов отметил, что этот документ будет направлен в МИД всех стран ОБСЕ и будет учитываться в официальных решениях.

24tv.ua

Комментарии (30)
Порошенко+Европа=ж
09.07.2017 в 16:17 | RU
Партнеры свидомитов это содомиты, пиндосня, ляхи и проепалты. Вся эта шушера относятся к шароварникам с презрением, но делают вид, что уважают чубатых, т.к. используют последних в борьбе с Россией. Жовто-блакитные долпоепы, высынув языки с усердием стараются доказать свою преданность западной нечести, те их похлопывают потными ладошками по плечу и всячески наускивают на Россию. Кастрюлям это очень нравиться и доставляет мазохистское удовольствие.
я сказал
09.07.2017 в 16:22 | ES
Все идет по плану
Макс
09.07.2017 в 16:27 | UA
Кацапской швали придется дорого заплатить за оккупацию украинских земель и убийство более 10 000 украинцев! Не удивлюсь если дойдет дело до карточек на хлеб для казламордого стада!
Цивилизованный мир уже договорился опускать говнорашу ниже плинтуса!
Доктор
09.07.2017 в 16:35 | RU
> Макс (2017.07.09 16:27 [UA]) цивилизованный, научись грамотно свою мысль высказывать, или молча сиди под плинтусом.
сплошной гейпарад
09.07.2017 в 16:38 | RU
Ну всё. Теперь пусть 404 не у России требует Крым, а у гомосеков из ОБСЕ :)
Ожидаемо
09.07.2017 в 16:40 | UA
Ещё один нож в спину фашискому йухлу от цевилизованого мира. Наблюдаем как РФ катиться в канализацию.
Сглотни,ине слюну
09.07.2017 в 16:44 | CA
> Макс (2017.07.09 16:27 [UA])
Дорого заплатили за оккупацию Сектора Газа, Голанских высот и Западного берега реки Иордан власти и жители Израиля??? Так что сглотни. Поварнякаете, посмердите и замолкните(Шкиряк З.)
1234
09.07.2017 в 16:47 | UA
Россиянам по душе официальный статус на мировой арене ОККУПАНТ ПОД САНКЦИЯМИ!!!
После гитлеровской Германии Россия первая страна в мире удостоилась статуса оккупанта (еще ни одна страна не присоединяла к себе чужие земли кроме Гитлера и Путина!!!)
ты
09.07.2017 в 16:49 | RU
> Ожидаемо (2017.07.09 16:40 [UA]) цевилизованого

Неграмотный дебил!
и ты
09.07.2017 в 16:51 | RU
> 1234 (2017.07.09 16:47 [UA])
Начни читать книги.
Алекс..
09.07.2017 в 16:54 | RU
Ну свидомые и тупые.. Сами же кричали ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РОССИЯ. У Крыма чемодан был уже собран. Что вы теперь сопли пузырями пускаете.???
встречный вопрос
09.07.2017 в 17:10 | DE
> Лиза (2017.07.09 16:50 [US])
А жителей Украины спросили ? Зачем им предатели крыма и донбасса? Или нашивку на спину "предатель".
404
09.07.2017 в 17:11 | RU
> ....... (2017.07.09 17:04 [UA]) цивилизованная Европа

Это та, которая 2 века назад еретиков на костре сжигала, век назад уничтожала вас, унтерменьшей, как скот, а в текущее время долбится в очки на деньги из колоний типа вашей 404? Ну тогда ты тоже европеец! укроевропеец :)
Кацап обыкновенный
09.07.2017 в 17:19 | UA
> 404 (2017.07.09 17:11 [RU])
Быдло кацарылое, таких как ты, рабов, ещё два века тому назад в паРаше на борзых щенков меняли
Крымчанин
09.07.2017 в 17:54 | UA
Мда... Если принять картину в комментариях за миниатюру картины по Украине в целом - можно смело утверждать, что Крым никогда больше не станет украинским. А сама Украина вернет себе лицо и достоинство только в том случае, если искоренит на своей территории всю человекоподобную мразь, для которой желание уничтожить 2 000 000 людей нескольких десятков национальностей (включая женщин, стариков, инвалидов и детей) только за то, что они хотят говорить на родном языке, соблюдать родные традиции, развивать родную культуру, чтить родных героев, носить родные символы, возлагать цветы к родным памятникам и не продавать Родину извечному врагу, а Бандеру с Шухевичем считают теми, кто они были - является нормой и считается признаком некоего патриотизма... Общество, в котором приветствуются призывы к блокадам, геноциду и физической расправе над инакомыслящими - серьезно больно. А учитывая, что призывы эти активно и планомерно воплощаются в жизнь на государственном уровне - пора бы уже провести хирургическое вмешательство и удалить с тела планеты эту античеловеческую опухоль. Лично я считаю, что с ...
Крымчанин
09.07.2017 в 17:57 | UA
Лично я считаю, что с этой задачей способен справиться Владимир Владимирович Путин. Во всяком случае из Крыма эта зараза была вычищена оперативно, ювелирно и вполне гуманно... Чего и вам, сохранившим разум и человеческое достоинство украинцы, желаю.
в Крыму всё будет хорошо
09.07.2017 в 17:58 | UA
Санкции не будут сняты, пока не вернут территории. Другими слова: здохнет володя и россию вынудят вернуть территории для примирения со всем цивилизованным миром.
Крымчан в этом году видели и слышали, что думают. Они все матюкают рос.власть. Процесс возвращения будет безболезненным и приятным. Появится вода и доступ к дешёвым и вкусным продуктам из Украины. Крымские товары с удовольствием будут покупать в Украине. Появятся туристы, своё сельское хозяйство, прилетят самолёты из Европы и зайдут куризы в Ялту. Всё это будет.
Iден
09.07.2017 в 18:08 | CA
> в Крыму всё будет хорошо (2017.07.09 17:58 [UA])

Спасибо за методичку. Идёт в коллекцию застольных анекдотов.
Iден
09.07.2017 в 19:03 | CA
Сегодня праздник !

Во всех темах какой-то попрыгунчик брызжет слюнями, пишет смешные методички, ругается, показывает свой "0" интеллект.

Так забавно клоун давно не пыхтел. И пыжиться и пыжиться.
Посмешил меня. Спасибо.
Вот тут проявились у него конечно искорки разума > Для лизуньи (2017.07.09 18:36 [UA]) ,но Увы
спалился на русофобии и "во всём виновата РФ". А жаль. Очередная методичка пропалена.
Крым Украина
09.07.2017 в 19:03 | UA
А ты, как и володя надеешься, чтобы Украина пошла в наступление, чтобы под этим соусом дорваться до Каховской ГЭС. Них... не получится, поля заминированы, положите кучу свои заблудившихся вояков. А мы ещё год подождём и зайдём обратно мирным путём.
> антирогулятина (2017.07.09 18:51 [UA])
Крым Украина
09.07.2017 в 19:24 | UA
Вот это союзники у России. Пришли на рынки Европы нефть и газ продавать.
Лерiч
09.07.2017 в 19:37 | RU
Ну разошлись. Как понимаю это знаменитые ,,пятьпроцентов ,, и ,, онижедети ,, . Шумноватные однакож .
Что прикалывает . Срберутся под одной статьёй стопкой канализационной и считают что их излияния глас народа. Да большинству из ваших соседей свои проблемы решать надо. Кормить и учить детей , содержать жильё , иметь нормальную работу на которой как Игоря Церуша не кинут умирать при получении производственной травмы,лишь бы не отвечать. И хрен они клали на всех ваших шухевичей .
С Крымом вопрос решён .Для тех кто хочет чтобы Путин ушёл - а вы в курсе кто на его место придёт? Даже гадать не хочу что будет если к вам и вашим дибилам наших прибавится .... Ни разу не смешно ... Если из двух спорщиков хоть один умный может диалог получится . Что сейчас и происходит.
Единственный вариант - выполнить минские договорённости. Просто показать что нынешние власти украинские хоть на что способны кроме как в уши электорату дуть.
Кажется я уже говорил что на этом ресурсе ругаться не стану. Ни с кем. Кто захочет найдёте . Там и получите сатисфакцию )
для Гири
09.07.2017 в 20:07 | UA
Пишевая цепочка...ахаха))) Ты поедь в Крым и посмотри на эту цепочку. Нихрена не растёт без полива. А Украина имеет лучшие земли-чернозёмы и прокормит себя сама.
> Гиря (2017.07.09 19:44 [RU])
Крым Украина
09.07.2017 в 20:13 | UA
Ой зомбированный киселём и соловьем объявился. Донбасс путя уже 3 год пытается парить Украины на своих условиях да не впихивается. Почему же Крым, вроде присоединили к россии, а с Донбассом начали республики всякие выдумывать, а не по крымскому сценарию.
Всё просто, путя думает что хитрожопый. Он хочет Крым легализировать, Донбасс впарить на своих условиях, манипулируя Украиной и взяв под контроль.
А нихрена не получится. Много людей погибли из-за желания Крым отжать и выйти чистым из воды.
Донбасс он громил, чтобы Украина была сговорчивой по отдаче Крыма. А откуда вода в Крым идёт он прочитал после оккупации Крыма.

> слава Богу что я не хохол (2017.07.09 20:04 [UA])
???
09.07.2017 в 22:03 | UA
Сирия - это тоже исконно русские земли принадлежавшие РФ еще до 1917 года?
?
09.07.2017 в 22:26 | T1
Иран-52й-штат?
Роса
09.07.2017 в 22:36 | RU
А Переворот в киеве тоже прознали? Д.б
Слово
09.07.2017 в 23:19 | RU
> Усохни плесень (2017.07.09 20:49 [UA])

> Крым Украина (2017.07.09 20:13 [UA])

> 111 (2017.07.09 20:09 [UA]) ни чести ни благородство ни достоинства. Когда у человека нет воспитания, достойного образования, ума и сообразительноси, тогда сидя за раздолбаным компьютером в дырявых труселях и почесывая репу можно претворять свои больные сексуальные фантазии в словесную форму, оскорбляя людей которым в пометки не годитесь. Человек тем и отличается от животного, что стремится к лучшему и высшему, а не катится вниз, как это делаете вы.

> Сиди в параше и не вякай (2017.07.09 20:05 [UA])

> Лжепатриоту (2017.07.09 20:03 [UA])

> Поправка на ветер (2017.07.09 19:55 [UA])

> Прямой наводкой (2017.07.09 19:15 [UA])

> Для лизуньи (2017.07.09 18:36 [UA])
Слово
09.07.2017 в 23:48 | RU
Я никого не защищаю, я за цивилизованный диалог, без оскорблений и унижений в первуюочередь себя как Человека! Я живу в крыму. Нет, я не считаю Россию оккупантом, это исконно русские земли, как и юг украины, где живут генетически русские люди. Я не чувствую себя в оккупации, и мои дети живут счастливо и свободно.и когда приезжаю к родным в Николаев слышу о чем говорят простые люди, например, мамина соседка, бывшая учительница, вынужденная стоять на рынке и торговать детскими вещами, которые теперь уже особо и не покупают, т.к. как она говорит есть секонд хенды , так вот она говорит, самый счастливый день в её жизни был бы если бы она утром взглянула в окно и там оказалось все как в крыму.
дійсний патріот
10.07.2017 в 08:57 | UA
епать вы все здесь конченые)
глаза откройте