Мэр Сенкевич назвал демонтаж забора Апанасенко «гнилым пиаром»

08.07.2017 в 17:40
Мэр Сенкевич назвал демонтаж забора Апанасенко «гнилым пиаром»

Мэр Сенкевич назвал демонтаж забора Апанасенко «гнилым пиаром»

Николаевский городской голова Александр Сенкевич записал на видео ответ народному депутату Украины Сергею Каплину, который сегодня снес забор его однопартийца Вячеслава Апанасенко.

Видеоролик мэр опубликовал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

На данный момент градоначальник находится на отдыхе в селе Коблево, откуда и сделал запись, прямо на фоне пляжа.

- Дело не в том, что этот депутат - мой однопартиец, и не в том, что управление архитектуры направило письмо о самостоятельном демонтаже временного сооружения, и даже не в том, что я подписал решение исполкома о его принудительном демонтаже. Мне горько за наше государство, где депутаты Верховной Рады ради гнилого пиара готовы заниматься чем угодно, но не тем, для чего мы их избрали, - заявил Сенкевич.

По мнению градоначальника, депутатам необходимо заняться своей работой в ВР, а не заниматься разглагольствованием.

- Я долго наблюдал, как, приезжая в Николаев, с экранов телевизоров «Каплины», «Ляшки» рассказывают гражданам, как они будут спасать Николаевщину и восстанавливать судостроение. Рассказывают, рассказывают, но, как говорят, не идет, - поерничал мэр, попытавшись спародировать нардепов, обещавших вернуть заводу им. 61-го коммунара былую славу.

Дальше мэр указал, какие законопроекты народным избранникам нужно исправить, а за какие переголосовать. Своё обращение Сенкевич закончил приглашением на отдых в Коблево.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив