На Николаевщине обиженная женщина зарезала своего сожителя

29.06.2017 в 22:01

Трагедия произошла 28 июня в г. Вознесенске. Во время распития спиртных напитков между супругами возник конфликт, который перерос в драку и закончился смертельными ножевыми ранениями для хозяина.

Мужчина скончался на собственном дворе, не приходя в сознание. О преступлении в полицию сообщила сама злоумышленница. На месте происшествия она была задержана полицейскими в порядке ст. 208 УПК Украины. Эксперт, осмотрев тело умершего, обнаружил колото-резаные раны туловища.

Задержанная призналась в содеянном и рассказала, что, когда сожитель ударил ее по лицу, а затем, закрыв в доме, ушел, это очень ее разозлило. В ответ женщина схватила со стола кухонный нож, чтобы выбраться на улицу - разбила оконное стекло и, догнав обидчика во дворе, ударила его несколько раз.

Тело направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы. На месте происшествия полицейские изъяли орудие преступления и направили его на исследование. Согласовывается вопрос с местной прокуратурой по уведомлению 42-летней ранее судимой за кражу женщине о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до ' пятнадцати лет. Решается вопрос об избрании меры пресечения. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив