В Одессе «свободовцы» демонтировали табличку в честь 25-й Чапаевской дивизии (фото)

27.06.2017 в 22:09

Одесские националисты снесли мемориальную доску на улице 25-й Чапаевской дивизии, переименованную в улицу Инглези.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации  со ссылкой на руководителя одесских "свободовцев" Сергея Солтасюка.

А тем временем в Одессе "25-я ордена Ленина стрелковая дивизия имени Чапаева" согласно действующего законодательства Украины передислоцировалась в неизвестном направлении, - написал Солтасюк, опубликовав фото сорванной мемориальной доски на своей странице в соцсети Facebook.

Комментарии (7)
100пудово
27.06.2017 в 22:16 | NL
Придет время и каждый ответит за свои дела. Сволотовцы будут гореть в огне.
Iден
27.06.2017 в 22:41 | CA
Что тут скажешь? Труселя на голову и повандалить.

И это всё -будущее поколение Украины.

Такие чмошники-нацики у власти. Трусливее не придумаешь.
...
27.06.2017 в 23:48 | RU
Грех смеяться над убогими, но они настоящие сепаратисты с ватными мозгами с колорадской красно - черной и либеральной желто-синей трапкой. Да этим клоунам надо совсем чуть чуть что бы они ссались в евротруселя.
АБВ КЛОНУ
28.06.2017 в 02:16 | RO
> АБВ (2017.06.27 22:53 [UA])
Вирус на укрожопых действует. Клонироваться начинают.
оххохо
28.06.2017 в 10:01 | UA
> Горжусь Одессой (2017.06.27 22:32 [UA]) _ У нас есть государство? Или каждый дрочит, как он хочет? Свободовцы сняли доску, дргие самозванцы придут, повесят другую. Третьи вообще начнут линчевать. И чем , вы, гордитесь, анархией? Или тем, что топчатся по памяти поколений
Казак
28.06.2017 в 12:21 | RU
> Наблюдатель (2017.06.28 11:00 [UA])
"...ТАКОЕ могут сделать только КРАЙНИЕ без-мозглые и бес-памятные иди-оты или скоты!..."

Вы хотели сказать: "ПИДАРАСЫ!"
Голобородько
28.06.2017 в 14:00 | US
Нужно идти дальше! Что за половинчатые решения? Доску сняли, но и дом скорее всего ещё той, тоталитарной постройки. Дык, сказав "А" будьте добры сказать и "Б", то есть сносите к хуям и дом. И вообще всё, что было построено во времена совка. Оставьте только то, что построили за 26 лет незалежности.