Николаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволят

25.06.2017 в 19:40
Николаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволят

На встрече Надежды Савченко с николаевцами, которая проходила на площади Леонтовича, перед зоопарком, завязалась потасовка в ходе которой нардепа забросали яйцами.

После происшествия полиция попыталась задержать одного из участников потасовки. Активисты, в ответ на это, попытались взять в кольцо полицейских. В ходе потасовки пострадали как полицейские, так и активисты, на место даже была вызвана скорая и несколько дополнительных патрулей полиции.

 

Несмотря на драки, Надежде Савченко все же удалось выступить перед николаевцами. Однако, уже после встречи, когда она была на полпути к своему автомобилю, нардепу вслед полетело яйцо. Полицейские попытались задержать активистку "Свободы", которая и бросила это яйцо, но за нее сразу заступились другике общественники, а сама представительница "Свободы" вырываясь даже укусила за руку полицейского.

В ходе столкновений никого не задержали, а активисты пообещали устроить Майдан, если самые активные сотрудники полиции не будут уволены за нанесение телесных повреждений общественникам во время стычек.

Комментарии (42)
Костя
25.06.2017 в 19:52 | UA

Жесть, что за ... активисты... Абсурд хулиганка, отмудохали жандармов, еще и майдан. Страна рушиться в прогрессии......

Ляшко
25.06.2017 в 19:55 | T1

дыбилы какие

цирк бля....
25.06.2017 в 19:56 | UA

как был город гопников и наркоманов, так и остался........
и какого нахрен хрена она вообще сюда приперлась?
"Полицейская академия" - продолжение....
ЦИРК БЛЯ..........

111-111
25.06.2017 в 19:58 | UA

> Леня (2017.06.25 19:44 [UA])
Ты дебилом родился, или это пришло со временем?

Аватар
25.06.2017 в 20:07 | NL

Колесник во своей сворой "сволотовцев" в городе Николаеве ставят ниже уровня бродячих собак.
Тризубом в ухе она мозг себе проколола.

Почему мы не в курсе приезда Нади Савченко были, а свора почти в полном составе на месте?

Ясно красно
25.06.2017 в 20:08 | T1

Олигарх, финансирующий свободу с ляшко, понял, что его от кормушки пытается потеснить другой олигарх, сделавший ставку на савченко. Вот для народу и вывели своих актеров-ахтивисто.

АБВ
25.06.2017 в 20:14 | RO

Мыздобуоы, когда начнёте. Хочется посмотреть прямое включение, когдв ВАС пиз**ть полция будет. Это не слизняк Янык. Эти яростно сопротивляться будут.

марик
25.06.2017 в 20:20 | UA

савченко и ее сестричка вера -это хорошо подготовленные антиукраинские провокаторы !

Мне Надя не суть
25.06.2017 в 20:29 | NL

Мне суть закон. Виновата ли Надя, полиция, ахтивизды....вот пусть виноватому статью предъявят...Если у нас правовое, европейское государство, а не хутор с обезумевшими свиньями, которые возбуждаются от кидания яйцами, мусорных баков и конечно покрышок горящих..

АБВ
25.06.2017 в 20:30 | RO

> марик (2017.06.25 20:20 [UA])
О как быстро вы своих сдаёте. Стоит только несколько раз ПРАВДУ в лицо сказать, и ты - сепаратист. У нас ведь "правду" парашка. трупчинов, кролик, гройсман "молвят". А другим низзя.

Козюльский
25.06.2017 в 20:43 | UA

> нЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ (2017.06.25 20:17 [UA])

Увы, это только в сказке появляется добрый волшебник, щелкает пальцем и воцаряются мир, благополучие и взаимопонимание. А всяк силой творящий революции, в поисках пригодной ему справедливости, порождает только хаос, разруху, дикость в отношениях и т.д. Сегодня возят физиономией по асфальту один другого, завтра - другой первого. ... Пока оба не сгинут?... "Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак!"....

4gewara
25.06.2017 в 20:48 | UA

"Говорить правду во времена всеобщей лжи-это сепаратизм". Надя молодец, "баба с яйцами".

товарищ Адольф
25.06.2017 в 20:49 | NL

Посмеётесь потом ,когда Надька президентом станет.

Ник
25.06.2017 в 20:52 | RU

> Леня (2017.06.25 19:44 [UA]) Ну и тебя болезный и колбасит !! А Порошенко тоже агент Путина !! Бедняга !!

Мэру Николаева
25.06.2017 в 21:04 | CZ

Боевики националистических организаций уже совсем оборзели - арестовывайте их за хулиганство и оказание сопротивления полицейским и сажайте на пару лет в тюрьмы, иначе вам Европы не видать...

Читатель
25.06.2017 в 21:12 | RU

Смотрите украинутые, вот они, ваши херои! :) Они - ВЫ!

Кто на фото №11?
25.06.2017 в 21:21 | T1

А что это за старикан с бородой на фоте № 11?
Часто вижу его в центре города, хто це?

солянской
25.06.2017 в 21:24 | RU

Кастрюли когда будете мутить муйдан маякните, подкину покрышек, хоть гараж освобожу от хламья.

)))
25.06.2017 в 21:37 | UA

А шо вот сегодня допустим выборы за кого голосовать?опа блок ну старые воры за нынешнюю власть промолчу все чувствуют )))а надька мне кажиться остановит это кровопролитие ?

Наивный
25.06.2017 в 21:39 | UA

Кому-то Савченко нравится, кому-то нет. Это в порядке вещей. Мы все сами разные. Но как бы то ни было, это народный депутат, выбранный в соответствии с Законом. И если он, депутат, Закону не соответствует, с чьей-то точки зрения, то и оценивать его деятельность, нужно в соответствии с действующим Законом. Если Закон не совершенен, то и его нужно совершенствовать в соответствии с Конституцией ... Кому-то это кажется громоздким и утомительным занятием, возникает соблазн просто пальнуть из "калаша" ... или запустить яйцом,... но это коллективный опыт общества, выработанный временем... и кровью! ... Иначе - анархия, борьба враждующих группировок, с кровью, ... которая у всех льется одинаково, независимо от твоих идеологических предпочтений....

11111
25.06.2017 в 21:41 | UA

До каких пор это быдло будут называть активистами, а не правонарушителями или преступниками, и когда у нас в Украине запретят балаклавы?

Ирина
25.06.2017 в 21:44 | UA

Обезьяны из зоопарка,глядя на все это аплодировали стоя и грызли яблоки вместо попкорна))))))))

Достали уже!
25.06.2017 в 21:52 | T1

Года четыре назад я посмотрел выступление маленьких националистов, они пели песню "Молодi орлята". В том номере была вся суть воспитания будущих бандеровцев (да-да). Не нужно созидать, думать, а нужно запомнить одно - "Украина-маты клычэ нас повстаты". Вот этих зверьков и воспитывали 25 лет, которым нужно назвать врага и они будут его грызть, не думая ни о чём. При Ющенке они ещё маленькие были, а к этому майдану выросли. Вот вроде бы Савченко воевала вместе с ними, но... показали на неё пальцем, сказали, что это враг и они будут её грызть. Теперь она "русская гадость". А эти вот "патриоты" считают себя Украиной. Всё, что им не нравится - против Украины. Удобный биоматериал, который можно натравить на любого. И на своих и на чужих. Никогда не будет в этой стране мира, пока эта дрянь живёт с нами под одной крышей. Тут или убивать, или строить забор. А за забором пусть делают Украину своей мечты и грызут сами себя. Для кастрюль - я ни слова не сказал про РФ. Хоть самостоятельно, хоть с Китаем или Африкой, но лишь бы рожи ваши поганые больше не видеть.

Старый Хрен
25.06.2017 в 21:53 | UA

Вербовка и даже создание радикальных «патриотических» организаций на территории противника – рутинная работа любой спецслужбы. ФСБ – не исключение. В начале 2000-х они создали в западных областях Украины «Свободу» во главе с Тягныбоком. Создали из бандеровских недобитков и просто умственно ограниченных людей. Задача – доказать всему миру, что в Украине есть фашизм и бандеровцы. План сработал. Доказали! Более того – недобитков провели в парламент. В период Майдана этого оказалось мало. Тогда создали «Правый сектор». Обе организации пляшут под дудку ФСБ, устраивая провокации, погромы, вандализм, мародерство, зверства на фронте. Это неясно только тем, кто всё принимает за «чистую монету». А Савченко – военная, а не политик. Вы думаете Юля позволит ей быть первой женщиной в колгопсе «Україна»? :-)))))))))

Наивный
25.06.2017 в 22:04 | UA

> Старый Хрен (2017.06.25 21:53 [UA])
"...ФСБ – не исключение.."

По-моему, смысл Вашей фразы не изменится, если аббревиатуру "ФСБ" заменить на "ЦРУ" ???

..
25.06.2017 в 22:06 | T1

> Старый Хрен (2017.06.25 21:53 [UA])

То есть, по твоей версии, эти дебилы - агенты Кремля, показывающие фашизм в Украине? И Америка сговорилась с Россией в этом, поэтому и оплачивада майдан с ПС, Азовом, и прочими нациками? Фантастика!

Достали
25.06.2017 в 22:23 | UA

Надя конечно та еще п...зда. Но все эти активисты это просто клиника. Губский, Ху..юпский Вперед в АТО! Там покажите какие вы сука патриоты!
савченко хоть была там. И в плену была. А тот же Губский обосрался бы еще как пришла повестка с военкомата.

Валентина
25.06.2017 в 23:04 | UA

Проплаченные"активисты" уже малость -напрягают!Не хотите общаться с человеком-не общайтесь.Лучше бы яйца отдали нищим.Уже просто "замайданили!"

bbn
25.06.2017 в 23:10 | UA

Когда вы суки активисты повыздыхаете уже !!!

народ Украины
25.06.2017 в 23:37 | UA

> нЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ (2017.06.25 20:17 [UA])НЕАДЕКВАТНАЯ ОСОБА ТВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ БЕЗНАКАЗАННО

А первые лица адекватные? Вы точно уверены? Пора все кандидатам в депутаты, президенты и чиновникам высшего ранга проходить психиатрическую экспертизу.

всех на корм тиграм и миш
25.06.2017 в 23:53 | UA

Пусть лучше сразу гурьбой в яму к тиграм и лёве прыгнут и ипанутую Надюху с собой захватят

Lyudmyla
26.06.2017 в 00:34 | IT

Даже боюсь спросить -а чьё яйцо?

"вумнику"
26.06.2017 в 00:40 | T1

> Житомасон (2017.06.25 21:36 [UA])
Если тебе нечего сказать - сиди не вякай! Как в том анекдоте про дурака менеджера. Воздушный шар унесло в сторону, подлетают в незнакомой местности к какому-то чудаку и спрашивают: - Где мы находимся? Ответ: - На воздушном шаре!
И ты туда же. Ты знаешь, кто это и как фамилия?

Старый Хрен
26.06.2017 в 01:02 | UA

> .. (2017.06.25 22:06 [T1]) "То есть, по твоей версии, эти дебилы - агенты Кремля, показывающие фашизм в Украине? И Америка сговорилась с Россией в этом, поэтому и оплачивада майдан с ПС, Азовом, и прочими нациками? Фантастика!"
Немножко не так. Дебилы - просто дебилы, а вот их руководство - агенты Кремля. И РФ и США вкладывали в Майдан и добились своего: РФ удержала военно - морскую базу в Крыму, а США заполучили себе марионеточное правительство и остальную часть Украины.
> Наивный (2017.06.25 22:04 [UA]) "По-моему, смысл Вашей фразы не изменится, если аббревиатуру "ФСБ" заменить на "ЦРУ" ???" Отвечу так: Да! И РФ, и США - империи и стоят друг друга. А на нас с Вами им начихать.

молодежь
26.06.2017 в 01:20 | UA

> Старый Хрен (2017.06.25 21:53 [UA])ФСБ – не исключение. В начале 2000-х они создали в западных областях Украины «Свободу» во главе с Тягныбоком.

Что-то Вы уж cлишком стары, что несете такую хрень. Для чего это ФСБ? Чтобы запрещали работу российских банков, бизнеса, сайтов, платежных систем? Громили посольства России? Россияне, по-Вашему, мазохисты?

Старый Хрен
26.06.2017 в 09:48 | UA

> молодежь (2017.06.26 01:20 [UA]) "Для чего это ФСБ? Чтобы запрещали работу российских банков, бизнеса, сайтов, платежных систем? Громили посольства России? Россияне, по-Вашему, мазохисты?"
Не мазохисты, а профессионалы. Во время войны, молодой человек, чтобы внедрить к противнику своего агента, ему иногда приходилось пускать под откос поезда с техникой и людьми своей же армии. Иначе не поверят!
А вообще Вы задали хороший вопрос: ЗАЧЕМ? Ответ прост - чтобы влиять на внутриполитическую ситуацию в соседнем государстве. Ведь Свобода, Правый сектор и прочие националистические отморозки ничего кроме смуты и разрушения не несут. Расшатывают ситуацию, ссорят и разобщают людей. У нас и без ФСБ хватало отморозков и недобитков. Они их просто организовали и зарегистрировали, как полит партии. Это тонкая игра, но вполне понятная тем, кто разбирается в методике работы спецслужб. Когда СССР "заказал" болгарам убрать Иоанна - Павла 2-го, то в исполнители взяли отнюдь не коммуниста, а радикала из турецкой нацистской организации "Серые волки" - Али Агджу.

Старый Хрен
26.06.2017 в 09:52 | UA

> .. (2017.06.26 01:51 [T1]) Америка, Россия и Евросоюз изначально причастны к событиям Майдана. Каждый пытался выиграть своё. Выиграли ВСЕ, кроме Украины...

..
26.06.2017 в 10:14 | T1

> Старый Хрен (2017.06.26 09:52 [UA])
Америка и ЕС - причастны, тут есть прямая выгода для них. А Росиия просто причастна и всё? Никаких убедительных доводов не будет? Селективное восприятие - распространённая ловушка мышления, порой даже опасная.

Россия тоже проиграла. Проиграла очередной этап давней войны с Америкой. Свидомые обрадуются, конечно, этому. Но, Украина потеряла в разы больше. Если Россия заинтересована была в сильном партнёре, то для Америки разрушенная, немощная и беззащитная Украина - подарок. Создав из РФ врага, Украину практически вынуждают просить о защите. И про НАТО уже Украина речь завела, а это базы. И никаких больше пугающих Америку союзов. Российские спецслужбы должны вести очень тонкую и абсурдную игру, чтобы этого добиваться.

В общем, твоей логики я не понял.

..
26.06.2017 в 10:25 | T1

> Старый Хрен (2017.06.25 21:53 [UA]): ФСБ – не исключение. В начале 2000-х они создали в западных областях Украины «Свободу» во главе с Тягныбоком.


> Старый Хрен (2017.06.26 09:48 [UA]): Во время войны, молодой человек, чтобы внедрить к противнику своего агента, ему иногда приходилось пускать под откос поезда с техникой и людьми своей же армии.
__________________

Один вопрос только. Вот это ты на полном серьезе? Россия вела войну с Украиной прямо после развала Союза? Или начиная с 2000-х?

Старый Хрен
26.06.2017 в 12:09 | UA

> .. (2017.06.26 10:25 [T1]) Нет, не так! Не с самого начала. По моим оценкам приблизительная периодизация такая:
1991 – 1993 – внутренние разборки в РФ. Война криминальных авторитетов и политических элит.
1994 и далее до воцарения Кадырова – подавление сепаратистов в Чечне, возвращение её в российское «стойло».
1994 – 2004 – укрепление Путина, как диктатора, формирование новых и «реанимация» старых идеологических доктрин: «Русский мир», «Славянское единство», «Сакральные места и территории России» и т.д. Восстановление военного могущества. Начало работ по восстановлению Империи (СССР, Таможенный союз, или назовите, как угодно). Создание «форпостов» в Приднестровье, на территории Грузии, раскручивание в Украине темы подкарпатских русинов, Гагаузии, «заведение» в политику своих пешек типа Януковича и т.д. (США в это же время двигают свою пешку - Ющенко).

Старый Хрен
26.06.2017 в 12:10 | UA

> .. (2017.06.26 10:25 [T1])После удачной реализации ЦРУ серии «цветных» революций по всему миру и «Оранжевой» 2004 года в Украине - резкая активизация ФСБ: массовая вербовка агентуры среди граждан Украины, создание «русских» культурных сообществ, общественных организаций, и политических партий, визиты консулов и общественных деятелей, надстраивание над и взятие «под себя» радикальных движений в Украине, создание новых. Разработка методик «гибридной» войны, взятие под контроль социальных сетей, массированная пропаганда через радио, ТВ, Интернет и много чего еще…
В общем, разговор этот не для обсуждения на новостных сайтах…

Женя