Николаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволят

25.06.2017 в 19:40
Николаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволятНиколаевские активисты обещают "новый Майдан", если защищавших Савченко полицейских не уволят

На встрече Надежды Савченко с николаевцами, которая проходила на площади Леонтовича, перед зоопарком, завязалась потасовка в ходе которой нардепа забросали яйцами.

После происшествия полиция попыталась задержать одного из участников потасовки. Активисты, в ответ на это, попытались взять в кольцо полицейских. В ходе потасовки пострадали как полицейские, так и активисты, на место даже была вызвана скорая и несколько дополнительных патрулей полиции.

 

Несмотря на драки, Надежде Савченко все же удалось выступить перед николаевцами. Однако, уже после встречи, когда она была на полпути к своему автомобилю, нардепу вслед полетело яйцо. Полицейские попытались задержать активистку "Свободы", которая и бросила это яйцо, но за нее сразу заступились другике общественники, а сама представительница "Свободы" вырываясь даже укусила за руку полицейского.

В ходе столкновений никого не задержали, а активисты пообещали устроить Майдан, если самые активные сотрудники полиции не будут уволены за нанесение телесных повреждений общественникам во время стычек.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив