В Николаеве Надежду Савченко забросали яйцами. ВИДЕО

25.06.2017 в 18:10

Вечером в воскресенье, 25 июня, в Николаеве, на площади Леонтовича, перед зоопарком была сорвана встреча Надежды Савченко с горожанами.

На встречу пришло около 50 николаевцев и активистов, среди которых были представители «Свободы», «Организации инвалидов АТО», правых организаций. 

В ходе выступления к Савченко подошел учасник АТО Олег Кравец и спросил сколько парней погибло из-за нее в зоне АТО. Завязалась перепалка. За Надежду вступилась ее сестра, которая назвала Кравца "брехлом".  То вскипел, попытался вырвать у Веры Свченко микрофон, вмешалась охрана и началась потасовка. В Надежду Савченко как минимум трижды попали куриными яйцами, произошла потасовка между полицейскими и активистами.

На данный момент встреча Савченко с николаевцами продолжается. На месте находятся четыре патруля полиции.

Комментарии (24)
ЖОРИК МИЛОСЛАВСКИЙ
25.06.2017 в 18:24 | UA
детский сад
угар
25.06.2017 в 18:36 | UA
Место встречи удачно подобрано. Ее только в зоопарке и показывать.
Клава
25.06.2017 в 18:44 | UA
Особенно понравился придурок с надписью, что он 3 месяца стоял за свободу Нади. Ха-ха-ха!!! Тогда он думал, что умнее и лучше других. Думаю, что и сейчас он так и понял, что на самом деле является умственно недоразвитым существом.
Красота!
25.06.2017 в 18:45 | T1
А мне нравится то, что эти единомышленники уже начинают жрать друг друга.

Немного ломает глаз то, что потасовка из-за микрофона завязалась. Вы много людей знаете, которые постоянно яйца в кармане носят? Если яйца были заготовлены заранее, то дело тут не в микрофоне.
АБВ
25.06.2017 в 18:46 | RO
> угар (2017.06.25 18:36 [UA])
А что, херой уже не херой? Посмотрела изнутри эту клоаку под названием ВР, и начала правду говорить. В Николаеве её ведь учили как на вертолёте летать, а не дипломатии.
А вот для местных бандерлогов давно в зоопарке клетки приготовлены. Их конечно к самцам подсаживать будут, независимо от пола. Так что, все Гейропейское удовольствие получат от своих собратьев.
Когда она
25.06.2017 в 18:48 | NL
в сизо в России сидела, что-то никто таких вопросов не задавал...и гораздо больше погибло из-за ваших хозяев...у них спроси
народ Украины
25.06.2017 в 19:19 | UA
Боже, сколько идиотов расплодилось по всей Украине?!
ППЦ
25.06.2017 в 19:23 | FR
С видео намного интереснее. Вот как с этими дебилами можно о чём-то говорить? Они друг друга услышать не могут, и это при одинаковых политических взгладах. Как влили помоев в кастрюлю, так они и будут бурлить, а подумать в сторону - это уже больно. Правильно люди про хлорку писали, другие средства тут не помогут.
Саша
25.06.2017 в 19:32 | UA
Причем здесь Надя,то что случилось с Украиной в целом,не выносимо,цирк состоялся,в конце кто-то правильно сказал-это не николаевцы,едут полудурки к нам,в Одессу и позорят города,повыряжались в форму,а зачем,знают только они....
Мимоходом
25.06.2017 в 19:36 | UZ
Классная бойня майданутых! Продолжайте в том же духе. Чем больше, тем лучше на радость нормальным людям.
.
25.06.2017 в 19:49 | T1
Начиная с середины третьего видео, она начала правильно говорить. Но, чтобы до этого додуматься, не нужно было устраивать переворот, войну, убивать сограждан, попадать в плен и смотреть на ВР изнутри. Такие предложения у многих в головах были давно, и договориться можно было, и при этом не важно, на каком языке человек говорит и какие праздники он празднует. Но, делать это нужно было ДО начала убийств.
Укроп
25.06.2017 в 19:59 | UA
Ооо как кацапские тролли закукарекали!!
СБРОД
25.06.2017 в 20:12 | UA
Весь цвет пиДорастии Николаева собрался...... все клоуны, которые постоянно шатаются по таким встречам......
Маза
25.06.2017 в 20:21 | UA
> Укроп (2017.06.25 19:59 [UA])

> СБРОД (2017.06.25 20:12 [UA])
100% Сепары и ватники надели кастрюли и бились лбами. А сам Великий Путин загримировался Надюхой.
Вам хоть в рот ссы- все сепары виноваты..
Мдауны
25.06.2017 в 20:25 | T1
Лучше бы купили яйца и отдали в детских дом. Активистысраные.
А сами могли и камушками пошвыряться.
Стрелок
25.06.2017 в 20:52 | UA
Для гавченко звучит песня группы "Ленинград" "Дорожная".
пенс
25.06.2017 в 21:21 | US
> Житомасон (2017.06.25 20:45 [UA])- Всё! Пипец. Шизофрения вошла в необратимую фазу.Тебе уже не помогут даже лучшие психиаторы. Может только, любимые тобой, евреи, в Израиле
РУССКИЙ НИКОЛАЕВ
25.06.2017 в 21:58 | UA
НИКОЛАЕВ - ЭТО НОВОРОССИЯ!!!!! АТОШНИКИ - ГАНДОНЫ!!!!!!!!!!!!
РУССКИЙ НИКОЛАЕВ
25.06.2017 в 22:09 | UA
НИКОЛАЕВ - РУССКИЙ ГОРОД!!!!!!!! СЛАВА НОВОРОССИИ!!!!!
А я за нее проголосую...
25.06.2017 в 22:14 | UA
пусть даст там всем просраться
Психиатор
25.06.2017 в 22:22 | T1
> пенс (2017.06.25 21:21 [US])

А ты внимательно прочитай и вникни.
Жительница города Н
25.06.2017 в 22:31 | UA
Быдло активисты. Не нравится, не приходи и не слушай. Мусорольвовские засранцы.
Экстрасенс
26.06.2017 в 12:42 | UA
Красавица что кинула яйцо когда я ишол с Надеждой. Скажу коротко, собирай деньги ...... и не одна бабка целитель не поможет. Смеётся тот кто смется последний.
ирина
23.07.2017 в 14:46 | UA
Семейство псовых-Савченки с подружкой-пьяницей.