Школьник, сбитый вчера автомобилем в центре Николаева, находится в коме

15.06.2017 в 09:50

11-летний школьник, сбитый вчера автомобилей Volkswagen Polo на пешеходном переходе в центре Николаева, находится в состоянии комы.

Об этом «Новостям-N» сообщили родственники мальчика.

В результате ДТП ребенок получил тяжелейшие травмы, среди который ведущей является черепно-мозговая травма. Врачи больницы скорой помощи, куда доставили мальчика сразу после происшествия, сумели его реанимировать и частично стабилизировать состояние.

После этого специализированная реанимационная бригада перевезла пострадавшего в Николаевскую областную детскую больницу.

В настоящее время мальчик находится в реанимации ОДБ. Состояние его расценивается как крайне тяжелое. Он ни разу не приходил в сознание, находится в состоянии глубокой комы.

Напомним, как сообщали «Новости-N», днем в среду, 14 июня, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Volkswagen Polo сбил 11-летнего школьника, переходившего улицу по пешеходному переходу.

«Фольксваген» ехал по проспекту, со стороны ул. 8-ого Марта, в направлении ул. Бузника. Возле остановки «Водопроводная» под колеса автомобиля попал мальчик, переходивший улицу по пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. От удара ребенок отлетел на несколько метров и сильно ударился головой об асфальт.

Водитель «Фольксагена» пояснил полицейским, что он не заметил пешехода, поскольку двигался в крайнем левом ряду. В среднем и правом ряду автомобили остановились перед переходом и закрыли ему обзор.

Читайте также:

В центре Николаева автомобиль сбил школьника на переходе — ребенок в реанимации

Комментарии (20)
Руслан
15.06.2017 в 10:05 | UA

А если машины остановились-мозгов не хватило остановиться тоже перед переходом??????

mmmmn
15.06.2017 в 10:18 | TH

Так!

Саид
15.06.2017 в 11:13 | RO

Бедные родители
Мальчишке скорей поправиться

Татьяна-Танюшка
15.06.2017 в 11:18 | UA

> Руслан (2017.06.15 10:05 [UA]) вот-вот. Я о том же подумала... Мозгов нет...

Лобода
15.06.2017 в 11:23 | UA

Переходить дорогу,где двигаются машины в две полосы вообще проблематично,первый рад остановится,а со второго ряда машины просто вылетают.При чем если на первом ряду остановился грузовик или например мусоровоз,то соответственно из за него не видно особо останавливаются машины на втором ряду или нет.Сама так несколько раз переходила дорогу и чуть не попала под колеса....Теперь перехожу неспеша и выглядывают из первого ряда не вылетит ли машина со второго ряда.При чем по зебре переходить не так уж и безопасно .За границей только станешь на полосу зебры перед тобой машины сразу остановятся,а у нас к сожалению водители Маугли.

ОЛЬГА
15.06.2017 в 12:05 | UA

Только в нашей стране какие-то идиоты делают пешеходные переходы сразу возле остановки!!! Из-за маршрутчиков ничего не видно - ни пешеходам, ни водителю! На этом участун светофор уже 100 раз должны были установить!!! И таеая же беда на остановке возле Госпиталя (Намыв). Сколько людей должно пострадать, пока дойдет необходимость в установке светофоров???

короче все прогнили
15.06.2017 в 12:15 | UA

Понаехало колхозанов с купленными за кусок сала дипломами - влезли на хлебные должности - купили права потом б\у иномарки с европы и летают шо бараны по полю . Смокотульки за рулём с мозгом не больше , чем у новых вкраынцив
Короче в тухлом обществе пахнуть розами небудет

Журналюги фас
15.06.2017 в 12:26 | NL

на Шевченко = Фаллевскую! Там гламурная полиция ДТП устроила...сирену перед Фалеевской включили и внагулю через главную...хорошо все живы! ДБ!!! Гре...ая тупая, безмозглая полиция!!!

Фитюн..
15.06.2017 в 12:40 | UA

Журналюги фас 2017.06.15 12:26 [NL]
Так в киндерполицию набирали тех кто знает "членив небеснои скотни" и купыв категорию "В" Всё остальное неважно
Короче прикомандированые реформаторы знают , что делают

Вопрос
15.06.2017 в 12:52 | NL

Дай Бог выздоровления ребенку

Да у них ведь
15.06.2017 в 12:56 | NL

> Фитюн.. (2017.06.15 12:40 [UA])
вид у всех придурковатый, однозначно! Сирена - панацея о всех бед, включить перед главной и пох! Два авто по их вине пострадало и ну полицейская тачка тоже! Хорошо, скорость у всех небольшая была!

о
15.06.2017 в 12:57 | UA

а ничего,что ближайший светофор аж на Рюмина!!!!!!!!!!! Ставьте СВЕТОФОР МЛЯТЬ!!!

ц
15.06.2017 в 13:01 | UA

Информируйте о состоянии ребенка!!

И
15.06.2017 в 14:01 | NL

У кого есть телефон ролителей?

Саша
15.06.2017 в 14:31 | UA

В эту ловушку многие водители попадаются,одни с небольшим опытом,другие спешат очень.Я сам проезжал в подобной ситуации,но к счастью везло.Потом если вижу,что авто справа или слева притормаживает перед перекрестком,закрыв мне обзор,то то же повторяю за ним,перекресток-это кто-то идет,бежит,поворачивает,никакой скорости и обгонов быть не должно.Жаль мальчика,надеюсь он поправится!

Саша
15.06.2017 в 14:44 | UA

Кстати,скорость похоже была не маленькой,крыло имеет округлую форму,но оно не отрикошетело,а зацепило и протянуло вдоль крыла,фара даже цела.

9
15.06.2017 в 16:00 | RU

Это парень из класса моей дочери. Читаю переписку мамочек. Пишут, что нужна кровь. Вообще любая, но в идеале 3-я положительная. Сдавать в пункте переливания крови в переулке Радио.

9
15.06.2017 в 16:05 | RU

Помочь сам не могу (не в Украине). Классный руководитель Татьяна Анатольевна (501087421) собирает деньги. Кто может, помогите. Ребенок действительно плох.

Закопать
15.06.2017 в 17:52 | T1

Перед зеброй водитель обязан сбросить скорость. А уж если обзор затруднен, то и подавно. А тут еще и все авто остановились, а этому пох.
Пусть этот гндон все имущество продает, и почки обе. И молится, чтобы ребенок выжил.

Эмирейтс Финансы
16.06.2017 в 16:01 | RU

Эмирейтс Финансы:
Компания хочет сообщить вам, что мы предоставляем кредит в размере 2,5% от годовой суммы в размере от 2 000,00 до 10 000 000,00 в качестве предложения по кредиту. Доступны 100% финансирование проектов с использованием кредитов SECURED и UNSECURED. Мы гарантируем предоставление финансовых услуг нашим многочисленным клиентам по всему миру. Благодаря нашим гибким кредитным пакетам кредиты могут быть обработаны, а средства переведены заемщику в кратчайшие сроки. Мы работаем в ясных и понятных условиях и предоставляем кредиты всем заинтересованным клиентам, фирмам, компаниям. Если вас интересует какой-либо вид займа, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Электронная почта компании: offshoreloan1@yahoo.com