Энергоснабжение на Намыве и в Лесках будет восстановлено не раньше вечера

08.06.2017 в 10:22
Энергоснабжение на Намыве и в Лесках будет восстановлено не раньше вечераЭнергоснабжение на Намыве и в Лесках будет восстановлено не раньше вечераЭнергоснабжение на Намыве и в Лесках будет восстановлено не раньше вечераЭнергоснабжение на Намыве и в Лесках будет восстановлено не раньше вечераЭнергоснабжение на Намыве и в Лесках будет восстановлено не раньше вечераЭнергоснабжение на Намыве и в Лесках будет восстановлено не раньше вечераЭнергоснабжение на Намыве и в Лесках будет восстановлено не раньше вечераЭнергоснабжение на Намыве и в Лесках будет восстановлено не раньше вечераЭнергоснабжение на Намыве и в Лесках будет восстановлено не раньше вечераЭнергоснабжение на Намыве и в Лесках будет восстановлено не раньше вечераЭнергоснабжение на Намыве и в Лесках будет восстановлено не раньше вечераЭнергоснабжение на Намыве и в Лесках будет восстановлено не раньше вечераЭнергоснабжение на Намыве и в Лесках будет восстановлено не раньше вечераЭнергоснабжение на Намыве и в Лесках будет восстановлено не раньше вечераЭнергоснабжение на Намыве и в Лесках будет восстановлено не раньше вечера

«Новости-N» уже сообщали о пожаре на трансформаторной подстанции в микрорайоне Лески, из-за которого обесточена значительная часть Николаева.

Как удалось выяснить корреспонденту «Новостей-N», пожар возник на ул. Генерала Карпенко.

По уточненным данным, пожар произошел не на самой трансформаторной подстанции, а в колодце, в котором проложен кабель напряжением 6 киловольт.

В настоящее время на месте происшествия работают специалисты «Николаевоблэнерго». По их словам, на данный момент полностью обесточен микрорайон Лески и значительная часть микрорайона Намыв.

Полностью энергоснабжение может быть восстановлено не раньше вечера — сгоревший кабель нужно полностью заменить.

Стоит отметить, что из-за отсутствия света в этих районах города не работают детские сады, банковские учреждения и другие объекты социальной сферы.

Как сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, 7 июня в 22.37 очевидцы по экстренному номеру 101 сообщали о пожаре электрокабелей в тоннеле электроподстанции «Лески» по ул. Генерала Карпенко г. Николаева.

На место прибыли: отделение 3 Государственной пожарно-спасательной части Заводского района города, дежурная смена оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области и аварийные бригады ОАО «Николаевоблэнерго».

После получения разрешения на проведение тушения пожара на электрическом объекте, спасатели локализовали пожар в 00.22, ликвидировали в 00.38 на площади 20 кв.м., его причина устанавливается.

От ГСЧС привлекались 2 единицы техники и 5 человек личного состава.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив