Губернатор Савченко назвал поломку линии скорой помощи «103» диверсией

18.05.2017 в 13:03

Председатель Николаевской областной администрации Алексей Савченко назвал поломку линии скорой помощи «103» диверсией.



Об этом глава ОГА заявил в ходе встречи с главврачами больниц города и области.



По словам губернатора, был перерезан кабель в двух местах: пострадал центральный кабель и дополнительный, а это доказывает, что есть внутренний враг.



- Лично я воспринимаю это как диверсию. Не бывает так, чтобы случайно в двух местах перерезали кабель, - отметил Савченко.

Напомним, утром в четверг, 18 мая, пресс-служба Управления здравоохранения Николаевской ОГА сообщила, что на территории всей Николаевской области не работает служба "103".

"В связи с техническими неполадками телефон скорой медицинской помощи «103» временно не работает. Сейчас ведутся ремонтные работы", - сказано в сообщении.

При необходимости вызвать скорую медицинскую помощь можно по следующим телефонам:

0675164557

0504509042

0504509053

0675164526

0635716299

(0512) 21-41-13

(0512) 24-91-02

(0512) 60-20-03 (для жителей Витовского района)

Комментарии (14)
1213
18.05.2017 в 13:07 | UA

При таких дабайопах и не такое бывает.

Светлана
18.05.2017 в 13:07 | UA

А давайте снова всё свалим на Путина!Это ведь не несё за собой никакой ответсвенности!Враг -он есть!

мыздобулый цэевропеец
18.05.2017 в 13:07 | GB

а я сразу сказал,что это Путина рук дело. он сам лично перерезал кабель,в двух местах. спросите у Зоряна и его брата Шкиряка,если мне не верите.

111—555
18.05.2017 в 13:22 | UA

А этот дятел не знает, что телефонные кабели всегда воровали???Или перерезали только две жилы?

Любят николаевцы
18.05.2017 в 13:47 | UA

губернатора! Ох, как любят!)))))))))))))))))))))...И поделом!

атас пацаны...
18.05.2017 в 13:54 | UA

на 9 мая же поймали машину со взрывчаткой.... да и подполье какое-то разворошили... а в остальные дни чЁ делать? правильно... искать внутренних врагов...
А вы бы нашли чёрную кошку в тёмной комнате? нет? а Путин её спрятал....)))

СПРАВЕДЛИВЫЙ
18.05.2017 в 13:57 | RU

Опа, появилось чучелко! А где ты было, убогое, к пеце вальцману на тайное соитие ездило?

Бля ! Опять Путен ?!
18.05.2017 в 14:08 | UA

Когда он спит ? Как не кабель перережет, так лампочки в подьезде выкрутит, или в лифте нассыт !

Мираж
18.05.2017 в 14:13 | DE

Это 100% был Путин, я его вчера утром в маршрутке видел, он ехал с пакетом КОДАК полным кабеля.

Бобин
18.05.2017 в 14:18 | GB

Госдеп США уже отреагировал на слова главы Николаевской ОГА и потребовал от него пояснений: что за внутренний враг и кто эти диверсанты? С аналогичным запросом в ОГА обраитлся и гл. врач областной психиатрической больницы.

Лайк
18.05.2017 в 15:27 | UA

Внутренние враги...
Гельминты, видимо.

я
18.05.2017 в 15:31 | RU

> Мираж (2017.05.18 14:13 [DE])
да-да я тоже его видела. А на заднем сиденьи сидел Кадыров с плоскогубцами

ахаха
18.05.2017 в 15:34 | UA

в бошке тупой у тебя диверсия бабуин))))

Вальцман
18.05.2017 в 19:27 | UA

Пролечите обезьянку