В Одесской области вандалы повредили стенд Героям Небесной Сотни

18.05.2017 в 07:19

В Одесской области неизвестные повредили стенд с фотографиями Героев Небесной Сотни.  Как сообщили в полиции, стенд с пластиковым плакатом повалили на землю. На нем обнаружили механические повреждения.


«При осмотре места происшествия было установлено, что памятные знаки участникам АТО, погибшим при исполнении служебных обязанностей милиционерам, ликвидаторам аварии на ЧАЭС и воинам-афганцам, которые расположены в данном сквере, никаких повреждений не имеют. На земле находился пластиковый плакат с изображением героев Небесной сотни, он имел механические повреждения», - прокомментировал событие начальник Подольского ОП Николай Песчанский.



Сейчас полицейские принимают меры, чтобы установить лиц, которые повредили крепления на стенде. Коммунальные службы занялись ремонтом поврежденной конструкции.



Сведения о данном нарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье «Хулиганство». Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив