Три человека погибли в столкновении зерновоза с «Ланосом» под Николаевом

14.05.2017 в 08:41

В ночь с субботы на воскресенье, 14 мая, на трассе "Одесса - Николаев" столкнулись грузовик "ДАФ" и легковой автомобиль "Дэу Ланос".


«Ланос» ехал по трассе со стороны Одессы в направлении Николаева. В районе с. Половинки водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и левой стороной автомобиля врезался в  ехавший навстречу седельный тягач  DAF с прицепом.  



От мощного удара прицеп развернуло поперек трассы,  груз — зерно кукурузы — рассыпалось по дороге. Сам автомобиль слетел в кювет и перевернулся. У «Ланоса» оказалась смятой вся левая сторона.



В салоне «Ланоса» находилось 5 человек — все молодые люди в возрасте около 25 лет. Трое из них, включая водителя,  погибли на месте происшествия. Еще двое госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.

Водитель грузовика не пострадал.

Комментарии (16)
Артем
14.05.2017 в 09:19 | UA
> учитесь, учитесь и учитес (2017.05.14 09:07 [UA])
Люди погибли, молодые, в самом рассвете сил! Соболезнования родным и близким!
P.S. Идиот, причём здесь Бандера?
Петровка
14.05.2017 в 09:35 | UA
Зато приусы этой ночью гоняли не по трассе, а в селе Петровка, которое от места аварии в 5 км. Целых два экипажа искали пьяных селюков. А зачем им трасса ночью!
Саша
14.05.2017 в 09:46 | UA
Молодость погубила.Ланос сам по себе никакой,мощности нет,еще и пассажиры.На встречку вышел,а обогнать возможности нормальной нет,вот и результат......
1
14.05.2017 в 10:05 | UA
А при ГАИ такого могло и не быть!
рвсн
14.05.2017 в 10:19 | UA
> Тыдыщ (2017.05.14 09:50 [UA])
Планктон ты овощной, в чем же этот сайт сепарский?
Яша
14.05.2017 в 10:46 | UA
> учитесь, учитесь и учитес (2017.05.14 09:07 [UA])
А при чем здесь Бандера, курилка? Какой-то бессвязный текст. По-моему в парилке ты до сих пор
2
14.05.2017 в 11:23 | UA
> 1 (2017.05.14 10:05 [UA])

Да! на лапу дал и дальше поехал :)
Дима
14.05.2017 в 12:19 | UA
ВСЕ ВЕРНО СТАРЫХ ГАИШНИКОВ НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬ,ИХ ХОТЬ БОЯЛИСЬ.КАЖДУЮ МАШИНУ ОСТАНАВЛИВАЛИ.И НА ТРАССАХ И В СЕЛАХ ОНИ ЗНАЛИ ЧТО ДЕЛАЮТ И НЕ БЫЛО ТАКОГО БЕЗПРЕДЕЛА КАК СЕЙЧАС ЕЗДЯТ БЕЗСТРАШНЫЕ ВОДИТЕЛИ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ БО ЗНАЮТ ЧТО ПОЛИЦИЯ НЕ ОПЫТНАЯ.СПАСИБО АВАКОВУ И ВСЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ
Петя вальцман
14.05.2017 в 12:47 | UA
Не надо меня благодарить!
Это я авакяна назначил, гиббошу в область подкинул)).
акп
14.05.2017 в 12:47 | UA
> 1 (2017.05.14 10:05 [UA])
ГАИ никогда не занималось профилактикой. Для них нарушитель = кошелёк с деньгами. Не более того.
2
14.05.2017 в 13:28 | UA
> акп (2017.05.14 12:47 [UA]) Это да...
Саша
14.05.2017 в 14:46 | UA
> Дима (2017.05.14 12:19 [UA])
Пошли они на три буквы,это нелюдь в основном,у меня несколько моментов было с ними,что было желание разгромить бошку им монтировкой.Когда сам виноват,дашь 100 гр. и уехал спокойно,нарушил ведь.Но сколько раз они наглели,без причины требуя деньги,легализованные беспредельщики,по -другому их не назовешь.
Юлия
14.05.2017 в 14:48 | UA
Когда вообще расширят эту трассу. Она очень аварийная и никому до этого нет дела. Как асфальт снимать нормальный и залепливать дырки в другом конце города,так это нормально. А сделать дорогу никто не может. Отмыть не получится много.
Я в шоке
14.05.2017 в 19:54 | UA
Саня ((((((((
Шок
14.05.2017 в 20:51 | UA
Вы посмотрите сколько аварий было легковых авто с фурами....... Фуру не сдвинуть, они всегда оставались на месте, темболее гружённые. Тогда действительно вина водителя легковика. А теперь задумайтесь....... Почему в данном случае она упала, кто, и в какую сторону крутил руль. Так кто-же виноват, и на кого легче вину скинуть.... на живого или мортвого.
Катерина
29.02.2020 в 15:01 | PL
Вы не знаете всех подробностей, а я знаю ,погиб мой брат, он был за рулём автомобиля