Офис афганцев в Николаеве заблокировали праворадикалы

10.05.2017 в 12:38
Офис афганцев в Николаеве заблокировали праворадикалыОфис афганцев в Николаеве заблокировали праворадикалыОфис афганцев в Николаеве заблокировали праворадикалыОфис афганцев в Николаеве заблокировали праворадикалыОфис афганцев в Николаеве заблокировали праворадикалыОфис афганцев в Николаеве заблокировали праворадикалыОфис афганцев в Николаеве заблокировали праворадикалыОфис афганцев в Николаеве заблокировали праворадикалыОфис афганцев в Николаеве заблокировали праворадикалыОфис афганцев в Николаеве заблокировали праворадикалыОфис афганцев в Николаеве заблокировали праворадикалыОфис афганцев в Николаеве заблокировали праворадикалыОфис афганцев в Николаеве заблокировали праворадикалыОфис афганцев в Николаеве заблокировали праворадикалыОфис афганцев в Николаеве заблокировали праворадикалыОфис афганцев в Николаеве заблокировали праворадикалыОфис афганцев в Николаеве заблокировали праворадикалыОфис афганцев в Николаеве заблокировали праворадикалыОфис афганцев в Николаеве заблокировали праворадикалыОфис афганцев в Николаеве заблокировали праворадикалыОфис афганцев в Николаеве заблокировали праворадикалы

В среду, 10 мая, офис воинов-интернационалистов в Николаеве заблокировали организации «Азова» и участников АТО.

На данный момент возле офиса «афганцев» находится более 50  праворадикально настроенных граждан. Тут же т дежурят 5 полицейских «Приусов» и автобус с полицейскими в полном обмундировании.

Сам вход в офис заблокировали полицейские и никого туда не пускают.

На месте присутствует депутат Николаевского городского совета Светлана Таранова.

Известно, что во время нападения на офис пострадал глава областной организации воинов-интернационалистов Юрий Соловей - у него разбита голова.

 Офис афганцев в Николаеве заблокировали праворадикалы

Напомним, 9 мая в Николаеве, в День Победы, произошли стычки между воинами-интернационалистами и праворадикалами.

Обновляется...

Комментарии (26)
1
10.05.2017 в 12:49 | UA
Это пиzдец. Среда - рабочий день. А 50 тунеядцев тусуются посреди города. Работать идите, активисты хреновы
Индира
10.05.2017 в 12:52 | UA
Кто финансирует этих уродов, что они в рабочий день занимаются беспределом?как они достали уже всех разрывают страну на части, а потом будут слезы крокодильи лить
Леха
10.05.2017 в 12:54 | UA
А почему эти ублюдки с закрытыми лицами и не арестованы? В США все бы были уже в наручниках
я
10.05.2017 в 12:56 | UA
Почему эти, так сказать, "герои" закрывают свои лица????
111
10.05.2017 в 12:59 | UA
Столько агрессивной молодежи.Это ужас. Что ж будет дальше?
Шли б эти молодцы в АТО и там применяли свою силу.
Дед
10.05.2017 в 13:01 | UA
> Леха (2017.05.10 12:54 [UA])
В США они были бы уже в пакетах, а не в наручниках.
Статья - бандитизм. там не церемонятся.

> я (2017.05.10 12:56 [UA])
Чтобы папка дома по жЁпе не навалял.
Фукс
10.05.2017 в 13:02 | NO
Ребята, афганцы ! Для вас это теперь дело чести !!!
Если вы прогнётесь, эта падаль почувствует абсолютную власть и безнаказанность...
Ник
10.05.2017 в 13:03 | UA
Твари азовские! Убивать вас уже пора
Достали нацисты хреноаве!
Фукс
10.05.2017 в 13:04 | UA
> Садовая 13 (2017.05.10 12:57 [T1])
Они отстояли этот памятник, а не слёзно просили, в отличии от гейропейцев...
хммм
10.05.2017 в 13:04 | UA
Могу поспорить, там 85% даже не служили. Нападать кучкой гиен на трех отставных, это очень смело ребята.
RjkzR
10.05.2017 в 13:05 | UA
Вот такие дебилы типа радикалов и развалили нашу страну, афганцы войну видели и прошли её, а эти придурки только кричать умеют и всякой хернёй занимаются...
Саид
10.05.2017 в 13:05 | RO
Азов хуже гестапо
Вангую!
10.05.2017 в 13:07 | US
Начнётся отлов по одному хероев в подворотнях и преулках. Потом будут гореть квартиры хероев.
Фукс
10.05.2017 в 13:08 | UA
> Топаз дай команду! (2017.05.10 13:02 [T1])
На ровном месте говоришь ?
Вчера такие ПОСТУПКИ совершались по всей стране....
Николай
10.05.2017 в 13:09 | UA
Бей фашистов! Афганцы мы Вами гордимся!
Пенсыонер МВС
10.05.2017 в 13:13 | UA
Ну яке ж відношення до перемоги над нацизмом у Другій світовій війні мають ці "афганці" та ветерани МВС?? Жодного. Чому ж вони повелись на це?
Александр
10.05.2017 в 13:13 | RU
Полиция обязана разогнать провокаторов-нациков, иначе трещина между афганцами и частью АТОшников, вставшими под бандеровских флаг , увеличится .
Николаев
10.05.2017 в 13:24 | UA
Точно что хорошо что рабочий день!
Адекватный ответ на вчерашние провакации афганцев!
АТОшники молодцы что не вчера разборки устроили!
Вчера было много мирных жителей пострадавших.
777
10.05.2017 в 13:33 | UA
В следующем году запретят акции в этот день, сделают обычным рабочим днем. Спасибо сепарам!
При усій повазі
10.05.2017 в 13:33 | UA
> Николаев (2017.05.10 13:24 [UA])
Напевно, ці "афганців" ведуть "кремлівську" політику, і тому повелись участь у "цьому параді" абсурду, Виглядають як звичайні "політичні клоуни", що не мають жодного відношення до перемоги над нацизмом.
Саид
10.05.2017 в 13:44 | RO
Это твои недобитки ведут кремлевскую политику. Праворадикалы нацисты пусть едут на донбасс партизанят в лесу увидим как их вырежут и те и другие. А по городу они ходить вообще не должны дикобразы
Вшанування
10.05.2017 в 13:46 | UA
> 777 (2017.05.10 13:33 [UA])
А це давно пора зробити, Давно вже пора заборонити будь які політичні акції, тим більше будь які бійки. Потрібно вшановувати полеглих у цій світовій "мясорубці" розвязаній двома тиранами. Саме ВШАНОВУВАТИ, а не влаштовувати політичні акції, або ще гірше , влаштовувати дикунські танці на могилах. Потрібно покладати вінки на могилах, помолитись і розійтись, без усяких політичних прапорів, промов, акцій, Саме так є в усіх європейських країнах, крім Росії.
босс
10.05.2017 в 14:03 | UA
схоже афганці вже не такі круті
Саид
10.05.2017 в 14:29 | RO
А ты не думал о возрасте афганцев и полученных ранениях!? И это молодое нацбыдло малолетнее. Чего они не на фронте или не на работе?
Скучаю
10.05.2017 в 15:21 | UA
Где ты, настоящий житомасон. Твой клон не интересен.
Пограничник
10.05.2017 в 20:17 | UA
> Топаз дай команду! (2017.05.10 13:02 [T1])
Хочу сказать, не на ровном месте! Провокация произошла чуть раньше. Группа из трех "пацанов" в желтых футболках ворвались в колонну афганцев (заметте, не вошли спокойно как многие горожане) на против здания обл. почты, имея с собой взрывпакет и балончик со слезоточивым газом вместо цветов!