В Николаеве активисты прорвались на "закрытое" собрание актеров Русского театра

21.04.2017 в 14:26

В пятницу, 21 апреля, активисты в количестве 15 человек прорвались на "закрытое" собрание трудового коллектива Николаевского академического художественного русского драматического театра.

Так как центральный вход был закрыт, активисты прошли через внутренний двор и попали в зал, «отодвинув» при этом охранника.

Сейчас в зале периодически вспыхивают скандалы, все ожидают полицию.

При этом, директор-распорядитель театра Артем Свистун вчера на своей странице в Фейсбук разместил фото объявления о предстоящем собрании, о нем же говорилось и в ходе вчерашней встречи губернатора Николаевщины Алексея Савченко с общественностью. Поэтому говорить о "закрытости" собрания не приходится.

Комментарии (19)
Ату их, в АТО их !
21.04.2017 в 14:29 | US

Пока не покормят бандерлогов бананами ,то они не уймутся

про термины
21.04.2017 в 14:38 | UA

активисты пошли через внутренний двор и попали в зал, «отодвинув» при этом охранника...
активисты в количестве 15 человек прорвались на закрытое собрание трудового коллектива...

Может, уважаемая редакция все-таки назовет всю эту гоп-компанию так, как она на самом деле и называется? Ну задрали ведь уже. Честное слово, задрали. Кто и когда пустит на фарш наконец всю эту скотобазу, а?

в общем
21.04.2017 в 14:40 | UA

активистов тянет к театральному искусству , творческий голод , не медля требуют спектакля очевидно на шару.

родное сердце
21.04.2017 в 15:05 | UA

> имени Чкалова (2017.04.21 14:55 [RU])
Абсолютно верно!
Это что же, тайное сборище сектантов какое-то? Секта последователей кацапизма?

.....
21.04.2017 в 15:08 | US

Я вот ни как не пойму неужели на весь Николаев не найдется ребят которые могут свернуть шею этим 15ти активистам?Куда все делись?

Туда же
21.04.2017 в 15:31 | UA

> ..... (2017.04.21 15:08 [US])
куда и ты, ждут пуйла. Видать без гуманитарки сцыкотно.
"Куда все делись?"

Русдрамтеатр
21.04.2017 в 15:36 | US

> имени Чкалова (2017.04.21 15:16 [RU])

> ..... (2017.04.21 15:08 [US])
Я вот ни как не пойму неужели на весь Николаев не найдется ребят которые могут свернуть шею этим 15ти активистам?Куда все делись?
++++++++++++++++++

Все кто может вломить этим активистам на Донбассе по другую сторону, а родители их слишком слабы и стары для этого.Возможно скоро дети поквитаются за родителей!

....
21.04.2017 в 15:40 | US

> Туда же (2017.04.21 15:31 [UA])
Я никого не жду,а за Николаев обидно

а
21.04.2017 в 15:46 | UA

> Осталось 9 дней (2017.04.21 15:38 [NL])
зачем нам ватный мир? мы уже в мире по новому. и никто нас не обманывал . мы получили гораздо лучше. тут и безвиз,и работы с доходами нет,бакс по 27, тариф как у ес -на равных, перспектива - кружева, каструли, рогули и хутор.

то такэ,шо маємо те маємо
21.04.2017 в 15:57 | ES

> а (2017.04.21 15:46 [UA])
..............
Продукты уже дороже чем в ЕС. Но украинцы - горда нация ей до сраки дефекация !

Николаевец
21.04.2017 в 15:59 | T1

Как это мило. Статью надо было назвать "Украинские хунвейбины учат работников культуры основам "культурной революции".

Пушкин
21.04.2017 в 16:15 | RU

До тех пор, пока преступников не назовут преступниками, а не активистами, страна будет разваливаться на куски

Журнашлюхе!
21.04.2017 в 16:49 | NO

Журнашлюхе хочу напомнить, что это было на закрытом собрании трудового коллектива Николаевского академического художественного русского драматического театра в пятницу.
А от сюда вопрос:Что ты там делал? Хочешь, могу добавить?

все понятно
21.04.2017 в 18:18 | UA

> До тех пор... (2017.04.21 16:56 [UA])
А вы что, не знаете чей это хвост? Надоело это слово "активисты", за..бало!!! Говорите как оно есть - бандиты.

О-ля-ля
21.04.2017 в 21:27 | UA

Свистун, сука, провокатор!
Нахрен позвал этих ублюдков? Нужен был скандал? Пиар?
Тебя ведь, ни в х** не ставят в театре.
Так ты таким образом отыгрываешься?

Алина
22.04.2017 в 05:08 | UA

БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ! Это касается нас всех , и в кустах не удастся отсидеться : Узник Дахау немецкий пастор Мартин Нимёллер: Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом. Когда они пришли за евреями, я молчал — я не был евреем. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.............

АБВ
22.04.2017 в 05:29 | UA

Одни и те же лица марионеток : распоясавшийся в АТО Георгий Костяков, престарелая депутатша и вдохновительница Антонина Галкина ,Артемий Щогла, Александр Каратеев, Елена Алёхина, Александр Васюта, Зоя Филиппова, Инна Тимченко, Ольга Колесник , Дмитрий Рябченко, Юрий Пидвышинский, Яна Щеглова и прочая проплаченная националистическая шелупень, возомнившие себя от безнаказанности вершителями человеческих судеб. Были "онижедети", теперь -"ЧЬИБЛЯДЬЭТИДЕТИ")))

Всегда здесь живу
22.04.2017 в 09:25 | UA

Смешны потуги вымирающей ваты изобразить антиукраинское "народное негодование"))

Правда
22.04.2017 в 23:06 | UA

Пусть активисты разберутся с жуликами из "Легко и просто " с продюссером Щитининой,которык 2 года жульнически получали актерскую зарплату не выходя на сцену. Заставте вернуть бабки !