В Николаева «Ланос» столкнулся с «Ланосом» и врезался в дерево — водитель погиб

17.04.2017 в 01:19
В Николаева «Ланос» столкнулся с «Ланосом» и врезался в дерево — водитель погиб В Николаева «Ланос» столкнулся с «Ланосом» и врезался в дерево — водитель погиб В Николаева «Ланос» столкнулся с «Ланосом» и врезался в дерево — водитель погиб В Николаева «Ланос» столкнулся с «Ланосом» и врезался в дерево — водитель погиб В Николаева «Ланос» столкнулся с «Ланосом» и врезался в дерево — водитель погиб В Николаева «Ланос» столкнулся с «Ланосом» и врезался в дерево — водитель погиб В Николаева «Ланос» столкнулся с «Ланосом» и врезался в дерево — водитель погиб В Николаева «Ланос» столкнулся с «Ланосом» и врезался в дерево — водитель погиб В Николаева «Ланос» столкнулся с «Ланосом» и врезался в дерево — водитель погиб В Николаева «Ланос» столкнулся с «Ланосом» и врезался в дерево — водитель погиб В Николаева «Ланос» столкнулся с «Ланосом» и врезался в дерево — водитель погиб В Николаева «Ланос» столкнулся с «Ланосом» и врезался в дерево — водитель погиб В Николаева «Ланос» столкнулся с «Ланосом» и врезался в дерево — водитель погиб В Николаева «Ланос» столкнулся с «Ланосом» и врезался в дерево — водитель погиб В Николаева «Ланос» столкнулся с «Ланосом» и врезался в дерево — водитель погиб

Ночью в воскресенье, 16 апреля, на ул. Бузника в Николаеве в результате аварии погиб водитель автомобиля «Дэу Ланос».

«Ланос» красного цвета ехал по ул. Бузника со стороны ул. Мореходной, в направлении проспекта Центрального (Ленина).

Сразу за перекрестком с Мореходной водитель не справился с управлением и автомобиль врезался в другой «Ланос», серого цвета, припаркованный в «кармане» возле дома. После этого автомобиль изменил траекторию движения и врезался в дерево возле дома №3.

В результате ДТП водитель красного «Ланоса» погиб на месте происшествия. Тело погибшего зажало в машине, для того, чтобы его извлечь пришлось вызывать спасателей.

Судя по найденным у погибшего документам, ему 24 года. Он прописан в Одессе, но проживает в Николаеве.

Очевидцы происшествия утверждают, что красный «Ланос» двигался на очень высокой скорости. Их слова подтверждаются характером повреждений, полученных автомобилем.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив