В Николаеве офицер полиции на «Лексусе» насмерть сбил человека

31.03.2017 в 11:41
В Николаеве офицер полиции на «Лексусе» насмерть сбил человека

Вечером в четверг, 30 марта, на Богоявленском (Октябрьском) проспекте в Николаеве автомобиль Lexus GS 300 сбил пешехода, пытавшегося перебежать улицу в неустановленном месте.

Информацию о происшествии подтвердили в управлении патрульной полиции г. Николаева.

«Лексус» ехал по Богоявленскому проспекту, со стороны Широкой Балки, в направлении ул. Космонавтов. Сразу за Широкобальским путепроводом, справа налево по ходу движения автомобиля, на дорогу выбежал пешеход. Водитель применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось.

От полученных травм пострадавший - мужчина лет 30-35 - скончался на месте происшествия. Личность его пока не установлена — никаких документов у погибшего при себе не было.

За рулем «Лексуса» находился сотрудник управления уголовного розыска Николаевского областного управления полиции в звании лейтенанта. По предварительным данным, водитель был трезв.

Комментарии (13)
Серега
31.03.2017 в 12:04 | UA

Это ж блин пройти впадло 100 м до невидимой зебры

При чём тут Лексус?
31.03.2017 в 12:20 | NL

Речь о смерти человека идёт. В которой, судя по имеющимся данным, виноват сам покойник, а не лейтенант. Был бы он на "Жигулях" - кому-то было бы легче?

До чого ?
31.03.2017 в 12:44 | UA

> Свидок (2017.03.31 11:50 [UA])

> 29 (2017.03.31 11:52 [UA])

> При чём тут Лексус? (2017.03.31 12:20 [NL])
Дійсно до чого тут марка автомобіля..? Погоджуюсь. Ця смертельна пригода сталась не тому, що особа, що скоїла ДТП, керувала саме такою маркою.... Але прочитавши цю статтю у багатьох виникли подібні думки щодо "лейтенант" та "престижного автомобіля "Лексус"... Це також - очевидний факт. Дійсно не у кожній країні світу дрібні поліцейські посадовці їздять на "Лексусах".... Це також факт.

Чеширский кот
31.03.2017 в 12:52 | UA

> При чём тут Лексус? (2017.03.31 12:20 [NL])
Не легче. Но менее интересно. А тут такое волшебное сочетание: лейтенант + уголовный розыск + Лексус. А сколько, простите лейтенанту потребовалось лет не пить, не есть, не одеваться, что бы скопить на Лексус?

При чём тут Лексус?
31.03.2017 в 13:03 | NL

> Чеширский кот (2017.03.31 12:52 [UA])
Лет пятнадцать назад я сам был лейтенантом, опером. А мой школьный друг - владельцем строительной фирмы, при бабле. Я иногда ездил на его Лексусе. Наверное, такие как ты тоже сильно завидовали и злились... А у меня на самом деле даже велосипеда не было...

....клин
31.03.2017 в 13:10 | UA

ВИНОВАТ ПЕШЕХОД ,ВИНОВАТЫ ВСЕ РЯДОВЫЕ ЖИТЕЛИ КОТОРЫЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ К ,,КАСТЕ,, НЕ ЕЗДЯТ НА ЛЕКСУСАХ И НЕ ИМЕЮТ ЖИТОНОВ И УДОСТОВЕРЕНИЙ ДЕПУТАТОВ.....
ЗАПОМНИТЕ СКОТЫ ТЕРПЕНИЮ НАРОДА ПРИДЁТ ПРЕДЕЛ ТАКИМИ ТЕМПАМИ ,БОЛТАТСЯ ВАМ НА СТОЛБАХ И НАСРАТЬ БКТО ТЫ....ШАКАЛЬЁ МУСОРСКРЕ НЕ ВИНОВАТО ПОТОМУ ЧТО ОНО МУСОРСКОЕ...МУСОРА,ДИПУТАТИЫ ПРОКУРОРЫ СУДЬИ ВЫ СКОТЫ ЗАБЫЛИ ЧТО ВЫШЛИ ИЗ ТОГО ЖЕ МЕСТА ЧТО И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ГНИТЬ БУДЕТЕ ОДИНАКОВО ТОЛЬКО ВЫ НАДЕЮСЬ ПОВЕСИТЕ ЕЩЁ ПЕРЕД ЭТИМ НА СТОБАХ ГАДЬЁ.......

Чеширский кот
31.03.2017 в 13:11 | UA

> При чём тут Лексус? (2017.03.31 13:03 [NL])
Я не завидую! Я в ВОСХИЩЕНИИ! Я даже не сомневаюсь, что Лексус не его и даже не друга (откуда у скромного лейтенанта богатые друзья!?), а хомячка или золотой рыбки. А после дела с шубами на Советской глядишь и Ренж в семье появиться, а там и покупка Бентли не за горами. Я в ВОСХИЩЕНИИ!!!

При чём тут Лексус?
31.03.2017 в 13:33 | NL

> Чеширский кот (2017.03.31 13:11 [UA])
Х.з., может сейчас опер и может на Лексус намутить. В моё время самая большая "взятка" была 20 грн. (~4$). И брали мы их не часто. З/п была в р-не 750 грн. И были мы реально бедными - на пожрать и одеться хватало, да погулять в кабаке раз в месяц (на "взятки")... Машины были только у тех, кому по наследству от папы-дедушки досталось. Ну и друзья некоторым давали покататься...

При чём тут Лексус?
31.03.2017 в 13:36 | NL

> Фукс (2017.03.31 13:27 [XX])
Не пытайся казаться глупей, чем ты есть. Всё ты прекрасно понял.

АВАРИЯ НА ЛЕКСУСЕ
31.03.2017 в 13:48 | ES

Вроде бы банальная авария, но как много она может рассказать если копнуть. ВСЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ НЕ СЛУЧАЙНО. Проверить надо этого лейтинантика потянуть за ниточку и можно такой клубок разматать. элементарно...ГЛАВНОЕ НЕ МОЛЧАТЬ... Круто живет новая полиция (не всех касаеться а блатных устроенный) три месяца получает зарплату 7000 гривень, уже Лексусы, квартиры, пентхаусы и ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ )))

Егор
31.03.2017 в 14:56 | UA

> При чём тут Лексус? (2017.03.31 13:33 [NL]) А при том что ели бы лейтенант жил на одну зарплату, то ходил бы пешком. Соответственно ни кого бы не сбил.

Багира
01.04.2017 в 06:00 | RU

Коррупции конечно много . Но что-то с трудом верится что летейнанту дали взятку 3000000, он не чиновник !!!! Да и не дорос до взяток , а ЛЕКСА могли ему купить родители ( мой 19 летний сын тоже ездит на моем Лексусе ) а вот баранов которые выскакивают на проезжую часть давить и надо , а то все повесили на водителей , а как эти олени переходят дорогу по пешеходному переходу (((( гуляют как по бульвару . Не все конечно, но смешно смотреть из авто, как по переходу еле тащится здоровый мужик причём не больной !

Водитель
01.04.2017 в 06:14 | RU

Даже из комментов видно водителей и пешеходов )))))). Если бы вы уважаемые пешеходы посмотрели на себя со стороны , вам бы стало понятно почему вас хочется давить !!!уважать нужно водителей а не завидовать человеку в дорогой машине ( не все в ЛЕКСУСАХ воры и взяточники ) и прежде всего нужно беречь себя так как машина ДАВИТ