В Николаеве из мехового магазина украли шубы почти на два миллиона гривен

31.03.2017 в 08:01

Ночью 29 марта в центре Николаева обокрали магазин «Снежная королева», расположенный в самом центре города, на ул. Соборной (Советской).

Воры проникли в магазин, отжав входную дверь. Буквально за несколько минут злоумышленники упаковали 30 шуб и успели скрыться до приезда охраны и полиции.

Добычей преступников стали 9 шуб из меха соболя и 21 — из норки. Ориентировочная стоимость похищенного составляет около 2 миллионов гривен.

Комментарии (22)
Павлик
31.03.2017 в 08:11 | UA

шмары маестных аХТЫвистов и аХТЫвистки типа Грудининой сами получат подарки...

науменков
31.03.2017 в 08:13 | UA

Реформа полиции,где это все????

Савченко
31.03.2017 в 08:22 | UA

Путин агрессор

Сифон&Борода
31.03.2017 в 08:49 | UA

Рано закончили отопительный сезон в городе .
Теплотрассы совсем холодные .

Ржунемагу
31.03.2017 в 09:00 | UA

В магазине видела шубу. На ценнике -шуба из лобков норки. Вот у кого-то будет действительно пиздатая шуба, подумала я.

радиочастотная метка
31.03.2017 в 09:18 | UA

А в чем дело? На каждой шубе (если она не контрабандная, конечно) стоит радиочастотная метка (вшивается под подкладкой), по которой легко узнать ее местонахождение. В России давно так. Шуба - дорогой товар, поэтому меховой бизнес объединился и провел такую инициативу. И себя защищают от левых продавцов и его паленого товара, и будущих владельцев - от кражи.

Робин Гуд
31.03.2017 в 09:38 | UA

<удалено модератором>

Alis
31.03.2017 в 09:45 | UA

Наконец николаевские мужья смогут сделать подарки своим женам за сравнительно небольшие деньи )))

Регистратор
31.03.2017 в 09:52 | UA

Видеосъемка в помощь. Неделю внимательно смотреть. Сто процентов эти мрази заходили в магазин и "примерялись". Да и рядом куча видеокамер! Соборная перенасыщена видеонаблюдением! Утырки про видеосъемочку наверное подзабыли.

Муж
31.03.2017 в 09:53 | UA

> Alis (2017.03.31 09:45 [UA])

А где распродажа?

Робин Гуд
31.03.2017 в 10:00 | UA

> Регистратор (2017.03.31 09:52 [UA])

Почему мрази?
Когда Киевские жиды довели 90% населения Украины до нищеты ,
продавать шубы это АМОРАЛЬНО .

Николаев
31.03.2017 в 10:12 | UA

Путин,верни шубы! Сколько можно ахрессничать

Русский
31.03.2017 в 10:14 | RU

Псевдоним автора о многом говорит.
Дурню с псевдонимом "Владимир Страшный"- ты не страшный, ты "Неместный". У нас нет улицы Соборной, да и соборов у нас не много.

Знающий
31.03.2017 в 10:24 | UA

Охрана попала конкретно,из-под носа угнали 2 млн. До их управы 2 квартала. Теперь дело за УР. А там профи остались?

Сергей
31.03.2017 в 10:39 | UA

Да,что скажешь,едет охрана действительно долго. Недавно сам это наблюдал. Приехали через 10 минут,уже всех и след простыл и давай бегать искать где преступник,зато в бронежелетах и с автоматом.

Е2 Е4
31.03.2017 в 10:50 | RU

Дверь зачетная. У владельцев, в квартирах, такие же или немного лучше? ;)

ПодрЮга Фиделя
31.03.2017 в 10:54 | UA

> кащей (2017.03.31 08:28 [UA])


Алюминиевые двери.

микола срака гола
31.03.2017 в 11:13 | UA

хлопци,згадайтэ,цэй магазын снежна королева бомбили рокив5 тому,тильки на вулыци шевченка,шось тут нэ чисто,можэ шубы плохо продаються,зато 100пудов застраховани булы,якось так,сухс3разы

О-ля-ля
31.03.2017 в 12:10 | UA

Хозяева магазина совсем дебилы, если дверь в меховой магазин можно просто "ОТЖАТЬ"????
Что-то тут не чисто...

Людмила
31.03.2017 в 14:13 | IT