В Николаеве у армейского бензовоза отказали тормоза - один человек погиб. ОБНОВЛЕНО

17.03.2017 в 15:59
Фото ГСЧСФото ГСЧС

Днем в пятницу, 17 марта, на ул. Веселиновской в Николаеве, в микрорайоне Варваровка,  у армейского бензовоза «ЗиЛ-131» на спуске отказали тормоза.

Водитель потерял управление, съехал на правую сторону улицы на тротуар, где врезался в магазин «Канцтовары». После этого водитель вывернул руль влево, автомобиль пересек по диагонали улицу и въехал в зоомагазин.

Свидетели аварии утверждают, что "ЗиЛ" ехал по спуску,  с возрастающей скоростью и при этом непрерывно сигналил - очевидно, водитель предупреждал всех об опасности. По очевидцев, девушка, переходившая дорогу,  успела выскочить буквально из-под колес.

В результате ДТП погиб матрос-контрактник, 1990 года рождения, сидевший на пассажирском сидении  бензовоза.

 

Тело погибшего из автомобиля пришлось извлекать при помощи спасателей. Водитель бензовоза серьезно не пострадал.

Бензовоз принадлежит 406-й отдельной артиллерийской бригаде  (в/ч А2062) ВМС Украины. В цистерне находилось 5 тонн дизельного топлива, поэтому на место происшествия прибыл пожарный автомобиль, чтобы предотвратить возможность возгорания. Больше в аварии никто не пострадал.

На месте происшествия работают сотрудники патрульной полиции, ГСЧС и военная автомобильная инспекция.

Комментарии (20)
Чтоб....их
17.03.2017 в 16:19 | UA

<удалено модератором>

Это
17.03.2017 в 16:29 | UA

зоотерракт

Фукс
17.03.2017 в 16:30 | UA

<удалено модератором>

Водка делает своё дело..
17.03.2017 в 16:37 | UA

.

Слава
17.03.2017 в 16:50 | UA

Одвични лыцари циною власного жыття пэрэмоглы и захыстылы сэпарськый зоомагазин!

Юг
17.03.2017 в 18:00 | UA

там же можно было бодро до речки катиться! или это как в анеке про блондинку и торможение двигателем?

2222
17.03.2017 в 18:05 | UA

а заметьте очень часто когда подобное происходит есть видео где водитель(если жив и не забрала скорая) дует в трубку. водила долго сидел в ментовской машине и нет видоса где он дует в трубку... они бухие были уверен

Опанас Наїбальченко
17.03.2017 в 18:47 | FR

Фраза в заголовке "..один человек погиб.." не верна.Погиб совсем не человек.

людоед
17.03.2017 в 18:48 | UA

Одним укрохЭроем меньше. Уже хорошо. А магазин и его владельцев -жаль..

Оплот-ХНР
17.03.2017 в 19:00 | UA

провожать алкомахновца будут как Героя! Стоя на коленях! Он ведь самого "Путина остановил!!!"

Ю
17.03.2017 в 20:21 | UA

Хоть бы животные не пострадали ((

Сергей
17.03.2017 в 20:30 | UA

Вот у меня вопрос к редакции. На каких осонованиях вы решаете когда закрывать комментарии к новости а когда нет? Погиб человек, и уже не важно больше ничего. Почему люди, которые знали этого парня и которым он был дорог должны видеть эти потоки гов*а в комментариях?

Ник
17.03.2017 в 21:19 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
17.03.2017 в 21:39 | UA

<удалено модератором>

2222
17.03.2017 в 21:40 | UA

<удалено модератором>

Зилору
18.03.2017 в 00:34 | UA

Вообще-то это не зил а урал, учите матчасть!!!

Какая разница
18.03.2017 в 04:52 | RU

Хоть я всегда и критикую нашу армию. Особенно не бухающих солдат. Но всё же!!! Тут погиб человек. Не имеющий к аварии никакого отношения, так как был пассажиром. Будьте людьми!!! Нельзя плохо о покойниках.....

Какая разница
18.03.2017 в 04:55 | UA

Поправка. *Бухающих солдат... И почему мой IP тут отмечается как (RU) ???

2222
18.03.2017 в 07:27 | UA