Николаевские активисты утверждают, что не называли су*ой заслуженную артистку

15.03.2017 в 15:20

Глава Николаевской общественной организации «Коммунальная самооборона» Игорь Деревянко рассказал свою версию произошедшего конфликта в суде, после которого артистка русдрама Лилия Гашинская получила инсульт.

События того дня Деревянко написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

По его словам, художественный руководитель русского драматического театра Николай Кравченко обманывает всех, утверждая, что в ходе судебного заседания в Николаевском окружном административном суде Лидию Гашинскую назвали су*ой, после чего с ней случился инсульт.

Деревянко заверил, что никто из общественников не оскорблял артистку, а даже наоборот — она сама оскорбляла активистов.

«Щодо артистки Лідії Гашинської. Від жодного активіста не прозвучало на її адресу, чі когось іншого, слова "С...ка". Багато журналістів вело відеозапис. Хоча актриса Гашинська весь час провокувала та задирала, намагалась втрутитись у судовий процес та гучно висловити свою думку (хоча не є учасницею процесу)», - написал глава «Коммунальной самообороны».

Активист утверждает, что Лидия Гашинская во время заседания в суде оскорбляла режиссера русдрама Виталия Манжелия, который, как известно, поддерживает Артёма Свистуна.

«Один з присутніх повівся на провокацію та попросив на "Ви" припинити. Я стояв поруч  з Гашинської, ніяких "С...к" не було. Мало того, Гашинська і мене задірала, говорила, що в мене блакитний колір фліски, а такий колір носять люди з "нетрадіційною сексуальною орієнтацією". Постійно виплескувала емоції, козиряла "заслуженою артисткою", а ви хто тіпа такі? Я очікував провокацій і стримувався. Після судового засідання, Гашинська вийшла у чудовому самопочутті та сіла у спеціально організований транспорт», - завершил свой рассказ Деревянко.

В комментариях к посту Деревянко остальные активисты подтверждают его слова, а в отношении Гашинской пишут, что она симулянтка и это была задача Кравченко. Общественники утверждают, что вся труппа пророссийски настроена и их нужна отправить во главе с худруком «за бугор».

 Николаевские активисты утверждают, что не называли су*ой заслуженную артистку

Напомним, как сообщали «Новости-N», актриса Николаевского академического художественного русского драматического театра, заслуженная артистка Украины Лидия Гашинская слегла с инсультом после оскорбления одного из активистов.

Комментарии (7)
а
15.03.2017 в 15:26 | UA
активисты, вы тупые ушлепки! каждый сам за себя пусть говорит!!а та шавка,что рот тогда открыла, а сейчас молчит, пусть пойдет и утопиться! свиньи вы редкосные!
заметно, ага
15.03.2017 в 15:45 | UA
"...утверждают, что не называли..."
судя по тем постам, им кого-то грязно обругать - проще, чем высморкаться...
хсг
15.03.2017 в 15:47 | UA
а я никому не верю. Брешуть все. Если сам не увижу или не услышу , - ни в жись никому не поверю. Эра вранья наступила.
))
15.03.2017 в 16:17 | UA
Гашинская не сука! Извините.
Гашинская не сука! Извините.
Гашинская не сука? Извини-и-те....
Татьяна
15.03.2017 в 16:27 | UA
А ви подивіться що робили артисти на конкурсі, як називали активістів є ж записи.
Он
15.03.2017 в 16:27 | UA
Ее назвали - актрисой непростого ремесла.
Віра
15.03.2017 в 16:51 | UA
Країна занурилася в хаос. "Матроси" захоплюють банки, залізниці, влади на місцях руками кишенькових активістів - швондеров влаштовують цькування незручною інтелегенції. Все це в історії вже було, погодьтеся пан Ігор.
Прикриваючись благими намірами ми відкриваємо дорогу в пекло. Секрет змін полягає в тому, щоб зосередитися на створенні нового, а не на боротьбі зі старим ... (Сократ) Дуже шкода, що в цій ситуації ніхто не хоче задуматися, тому перспективи у нашої країни отнють не веселі.

Р.S хоча дивлячись на вищезазначені коментарі згадується приказка про бісер ... (
Добавить комментарий
Отправить
Авторизация:  
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив