Парасюк угрожал вырезать семьи полицейских, - Аброськин

15.03.2017 в 11:04
Глава Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин рассказал о конфликте с участием нардепа Парасюка.
 
"Угрожали вырезать семьи сотрудников полиции, которые находились на блокпосту, оскорбляли и унижали полицейских, "вы все донецкие сепаратисты", - процитировал Аброськин в Facebook правоохранителей после "общения" с народным депутатом.
 
Также глава полиции области заявил, что не позволит унижать полицейских Донетчины, "которые уже третий год на войне, которые под обстрелами помогают людям в прифронтовых городах, многие из них лишились семей и домов, покинув оккупированную территорию, но остались верными Присяге, данной гражданам Украины".
 
"По вчерашнему инциденту - нападение на полицейских под руководством народного депутата Украины, следственным управлением ГУНП в Донецкой области под процессуальным руководством прокуратуры Донецкой области открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 "Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа" Уголовного кодекса Украины", - добавил Аброськин.
 
 
 
Напомним, вечером 14 марта на блокпосту возле Славянска возник конфликт из-за отказа группы из более чем 35 лиц проходить проверку. Участники блокады заявили, что полиция побила Парасюка вместе с соратниками, а также травила их газом. В полиции уверяют, что нардеп начал бить силовиков и пытался отобрать у них оружие.
 
 
Комментарии (15)
про свободного человека
15.03.2017 в 11:18 | UA

руки прочь от вольного сына...
сказал, что вырежет - мужик сказал/мужик сделал...
и вообще - чего не скажешь во имя свободы...

Николаевец
15.03.2017 в 11:29 | UA

и это народный депутат слуга народа

прям про себя
15.03.2017 в 11:41 | UA

> Будем объективны (2017.03.15 11:28 [UA])
Или аброськину веришь? И будешь ли так же верить ментам...

Пхех. Если уж вдруг встанет вопрос, кому верить, Парасюку или Аброськину - я вот как-то по необъяснимому капризу рискну поверить Аброськину... Ибо чует моё сердце, что для вольного сына украинских степей, который в парламенте сидит, сидит, а потом внезапно вскочит и понесется на всех парах к трибуне морду бить оратору, обозвать ментов сепарами - раз плюнуть...
А насчет забавы ментов - я вот как-то стараюсь ментам ну не давать поводов меня к наркоте пристегивать... Как я того добился - прям сам дивуюсь... Чего и всем другим желаю)

Е2 Е4
15.03.2017 в 12:02 | RU

> Будем объективны (2017.03.15 11:28 [UA])
Что сосунок, начал шмалить немножко, теперь переживаешь что в спортивках найдут коробок? Про: менты подкинули, маме будешь плакать. Я не разу не встречал человека который не употребляет и у него "нашли". Тем паче у Вас теперь: новая-люстрированная полиция, она такими вещами не занимается, так что не ссцы!)))

Сержант
15.03.2017 в 12:43 | UA

Совершенно непонятно почему перекрывают торговлю углем, а всем остальным продолжаем торговать. Мы туда продукцию Рошен, а они нам бензин, соляру и т.д. А перекрыть всю торговлю слабо?

про засветившегося
15.03.2017 в 12:59 | UA

> Не ТОРГОВАТЬ С ДАУНАМИ (2017.03.15 12:33 [ES])
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ТОРГОВЛИ С АГРЕССОРОМ. ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ ПОСТАВКИ.

"- Неужели же он тоже псих? - спросила Анджела.
Врач поправил ее: - Он наш пациент. Это небезынтересный случай. Он здесь находится уже тридцать пять лет.
- Но я в жизни не видела более нормального человека, - сказала Анджела.
- Да, он производит такое впечатление, и последние двадцать лет с ним и обращаются соответственно" (Ивлин Во. Коротенький отпуск мистера Лавдея)

наблюдатель
15.03.2017 в 13:24 | NL

ЛАПША АМБРОСЬКИНКА 2017.03.15 12:18 [ES]
Я НЕ ВЕРЮ. ЭТО БУНТ. 2017.03.15 12:21 [ES]
ПАРАСЮК ЗА НАРОД А ВОТ ЭТ 2017.03.15 12:26 [ES]
Не ТОРГОВАТЬ С ДАУНАМИ 2017.03.15 12:33 [ES]
Ты не части своими высерами, у нас выборы , а ты воняешь, аж жуть.
Выпей укрепляющее и успокойся, может попустит.

Ми
15.03.2017 в 13:27 | UA

Время-Парасучье у нас настало ,благо дебилов у нас больше чем надо оказалось.

интересно,
15.03.2017 в 13:40 | UA

беркут чморить можно,и нужно было?а этих нельзя?а,чё,так?

Житомасон
15.03.2017 в 13:54 | UA

<удалено модератором>

Кот
15.03.2017 в 14:19 | UA

Сколько здесь свидомни...
Аж страшно))

СЕПАРЫ НАЧИНАЮТ ВЫЛАЗИТЬ
15.03.2017 в 14:44 | ES

Сепары начинают вылазить из нор..... опять воняет русским миром и подкожными червями...

ВОНЯЕТ РУССКИМ МИРОМ
15.03.2017 в 14:46 | ES

Чистить нужно ВСЕ СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ. Иначе не к добру.... там СЕПАРОВ БОЬШЕ ЧЕМ ГДЕ ЛИБО...

Кот
15.03.2017 в 14:52 | UA

А ты за парасенка?

ВОНЯЕТ РУССКИМ МИРОМ
15.03.2017 в 14:57 | ES

Чистить нужно ВСЕ СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ. Иначе не к добру.... там СЕПАРОВ БОЬШЕ ЧЕМ ГДЕ ЛИБО...