В центре Николаева «БМВ» на полном ходу врезался в «Лексус»

11.03.2017 в 00:41

Вечером в пятницу, 10 марта, проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись легковые автомобили BMW, Lexus  а также кроссовер Hyundai Santa Fe.

ДТП произошло прямо у входа в Сити-центр. Автомобиль «БМВ» ехал по проспекту, со стороны ул. Дзержинского в направлении ул. Московской. Возле «Сити-центра» водитель не справился с управлением, автомобиль изменил траекторию движения и врезался в припаркованный у обочины «Лексус». После столкновения «БМВ» зацепил еще и проезжавший слева кроссовер «Хюндай».

В результате ДТП, по предварительным данным, никто не пострадал, хотя характерный след на лобовом стекле «БМВ» может свидетельствовать о том, что либо водитель, либо пассажир ударились о стекло.

 «БМВ» и «Лексус» получили значительные механические повреждения. «Хюндай» отделался вмятиной на правом боку.

По словам очевидцев, автомобиль «БМВ» ехал на очень высокой скорости.

Комментарии (10)
Водопой
11.03.2017 в 01:06 | UA
БМВ - без мозгий водитель?
Сталкер
11.03.2017 в 04:21 | UA
А что делал "припаркованный" ЛЕКСУС на остановке общественного транспорта???...
Водопой
11.03.2017 в 07:10 | UA
БМВ - был мозг и вышел; барану можно все )
центр
11.03.2017 в 07:52 | UA
Лёхус возможно, забирал пассажиров в неположенном месте...
ЛИЗА
11.03.2017 в 09:17 | UA
> АБВ (2017.03.11 00:50 [UA])
Какой же ты нытик, как с тобой жена живёт (если есть конечно), не мужик а тряпка.
Отвит
11.03.2017 в 09:56 | UA
> 555 (2017.03.11 07:04 [UA])
Может латентный сеператист спешил в схрон спрятатся от Лёхи Савченко ?????
А может на хвосте сидели ПСы ????
Много ??? , а ответов мало .
ЛИЗА
11.03.2017 в 10:05 | UA
> АБВ (2017.03.11 00:50 [UA])
Трещина со стороны водителя, ты ещё и слепой оказывается. Я представляю с какой обезьянкой ты живёшь, поэтому и терпит тебя сопливого такого. Ну и семейка у вас))). А паренёк на бэшке лихой, хотя аварию сделал. Не то что ты домашний ноющий писатель)))
Механик
11.03.2017 в 10:26 | UA
Побольше таких лихачей , можно бизнес расширять .
Да и конторы по оказанию услуг будут не против , там таким гостям всегда рады .
Особенно бывшим владельцам бумеров и тд и тп .
Не ругайте за чёрный юмор , но это жизнь и реальность .
Кому-то горе , а кому достаток .
Руль
11.03.2017 в 14:53 | UA
> ЛИЗА (2017.03.11 09:17 [UA])
лизбет... ты неотразима!
Он
11.03.2017 в 16:05 | UA
Лексус подешевел на десятку сразу а бэха хлам