На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба

24.02.2017 в 11:06
На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба На Николаевщине местный житель с топором загнал электрика на верхушку столба

В четверг, 23 февраля, в Николаевской области местный житель напал с топором на электриков, приехавших отключать свет.

Инцидент произошел в райцентре Новый Буг. Около 16.00 бригада электриков местного отделения «Николаевоблэнерго» на автомобиле УАЗ 452 приехала к частному дому на ул. Красный Пахарь для отключения света потребителям, имеющим большую задолженность.


Один из электриков попытался пообщаться с хозяйкой дома, однако общения не получилось.

Тогда второй электрик, надев металлические «когти», намереваясь подняться на столб, чтобы отключить электричество. В этот момент из дома, размахивая топором, с криками и угрозами, выскочил взрослый сын хозяйки. Один из электриков тут же сбежал, а второму не оставалось ничего другого, как залезть на столб — в «когтях» на ногах далеко не убежишь. «Я никогда так быстро не лазил», - признался он после своим товарищам.

Около получаса электрик просидел на самой верхушке столба, а неадекватный сын хозяйки бегал внизу с топором, изрыгая проклятия. Наконец, дебошир ушел в дом. Оба электрика вернулись к машине — и тут сын хозяйки вновь выскочил с топором на улицу. Работники райэнерго бросились наутек, а хулиган набросился на автомобиль, начав крушить его топором.

Дебош прекратили сотрудники Новобугского отдела полиции. Мать и сын были задержаны и доставлены в райотдел. Там выяснилось, что уже не первый инцидент с участием этой семьи — ранее сын хозяйки дома изрубил топором мопед соседа.

Откыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 - "Хулиганство". Санкции по данной статье предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет. 

Комментарии (21)
Трезвый
24.02.2017 в 11:20 | UA

Выдать пацану ствол и коробку патронов.

12345
24.02.2017 в 11:31 | UA

Довели... Наверняка не всегда есть что и поесть толком.

54321
24.02.2017 в 11:45 | UA

Наполни мисочку и передай в обезьянник. Довели. Да он такой с месячного возраста. Агрессия=шизофрения.

А мопед причём?
24.02.2017 в 11:49 | UA

> 12345 (2017.02.24 11:31 [UA])
Он его съесть хотел?

6789
24.02.2017 в 11:52 | UA

И правильно сделал. Настолько скотская организация и сотрудников скотских подлых набирают. Другие там просто не смогли бы работать. Ибо подлость там приветствуется и поощряется премиями.

ржу не могу
24.02.2017 в 11:52 | US

Ему надо в АТО, Путин в ужасе будет бежать от такого война. Слава нациии!!!

Арч Арч
24.02.2017 в 12:28 | UA

Знаем как эти гнусы общаются с хозяйками. будет наука ДЯТЛАМ!!!

Достало
24.02.2017 в 12:29 | UA

Спалить УАЗ и под столб дровишек подложить надо было. Ще нам БРАТТЯ украінці усміхнеться доля.

Галина
24.02.2017 в 12:38 | UA

Никогда еще так не смеялась! Респект автору - классно обрисовал трагикомичную картинку на улице Красный Пахарь...

АБВ
24.02.2017 в 12:40 | UA

Верните стоимость эл/энергии 4 коп кВт, и ни кто с топором бегать не будет. А то докапитализировались, что людям есть не за что, не то что за что-то платить.

Лайк
24.02.2017 в 13:22 | UA

Шикарная статья! Автору респект, поржал.
И название улицы улыбнуло, есть ещё заповедные места.

"
24.02.2017 в 14:17 | UA

Название улицы декомунизировать. Народу раздать топоры и вилы. Через четыре дня очередное покращення.

Тоже из села
24.02.2017 в 14:23 | UA

А вот теперь просто представьте на кошкой фарш мог превратить 2 тварей что под видом обнерго в 3 часа ночи лазили у него по двору... Кстати , а как там дела?

ник
24.02.2017 в 14:49 | UA

ему надо дать героя николаевщины

Тренировочный лагерь.
24.02.2017 в 15:54 | UA

Тренируем электриков быстро лазить по столбам (с 1 марта очень актуально), газовщиков быстро запрыгивать и бегать по трубам (с 1 апреля очень актуально). Работников жилкомунхоза быстро заскакывать в канализационные люки с пятиминутным нырянием в говно (давно актуально). Действует система скидок. Спешите.

А у вас в селе
24.02.2017 в 16:07 | UA

> Тоже из села (2017.02.24 14:23 [UA])
16.00 - это три часа ночи?

земляк
24.02.2017 в 16:08 | UA

Знай наших...Это Новый Буг- город... Это только начало, нечем оплатить свет, а завтра нечем будет оплатить за хлеб... Смешно и грустно, но они тоже и тоже хотят жить как и обеспеченная часть нашего общества... Скоро будут садить людей за то , что они не хотят умирать с голоду и делают преступления что бы добыть еду, что то тут не так...

Зехен.
24.02.2017 в 16:10 | UA

Декоммунизация автомобиля УАЗ-459. Давай электрикам БМВ.

Южак
24.02.2017 в 16:40 | UA

В ДНР свет 30 коп киловат. Тут 1грн 20...Кто бандит?

ото ж
24.02.2017 в 18:14 | UA

придет время и людям будит не по карману оплачивать воду, газ, электроэнергию. вот тогда я не позавидую бригадам обрезальщиков-отключальщиков, дубасить будут везде

ответ
24.02.2017 в 19:29 | UA

> Южак (2017.02.24 16:40 [UA])
Ахметов падла , субсидирует мордор .за наш счёт .