В центре Николаева BMW X5 сбил женщину и врезался в столб

19.02.2017 в 20:33

Вечером в воскресенье, 19 февраля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль BMW X5 врезался в опору электросети.

 В центре Николаева BMW X5 сбил женщину и врезался в столб

Как рассказал полицейским водитель «БМВ», он ехал по проспекту, со стороны ул. Дзержинского, в направлении ул. Садовой. В районе ул. 1-й Слободской, едущий впереди автомобиль резко затормозил перед пешеходным переходом. Водитель «БМВ» также затормозил, резко вывернул руль вправо, чтобы избежать столкновения. В результате автомобиль выехал за пределы проезжей части и врезался о опору электросети, сбив при этом женщину, выходившую на переход.

В результате ДТП женщина, которую сбил «БМВ», была травмирована. С места происшествия ее увезла «скорая». По предварительным данным, серьезных травм она не получила.

Комментарии (19)
Commax
19.02.2017 в 20:35 | UA
Только мне кажется, что водители БМВ полные п...ры? Куда Вы прете дибилы?
123
19.02.2017 в 20:47 | UA
Этот придурок свое нашел , пер с Херсонского, похрен ему были светофоры, спешил.Вот без ГАИ.
микола срака гола
19.02.2017 в 20:52 | UA
бляааа,стовба шкода,а гума на пэрэдку шось нэ дужэ
2222
19.02.2017 в 20:56 | UA
опустить и посадить. реально водитель бмв это диагноз. там так видно этот пешеходный переход. нет надо лететь
Николаевец
19.02.2017 в 20:56 | UA
по другим данным никакого впереди идущего авто не было. просто эти пи---сы, мчались с дзержинского и действительно уходя от столкновения с женщиной и ребенком, зацепив женщину влупили в столб.
не могу понять только чего нвости н сразу подают инфу о впереди идущем авто. пошел промыв сознания что пацаны с бмв невиноваты и они белые и пушистые?
Николаевец
19.02.2017 в 20:57 | UA
по другим данным никакого впереди идущего авто не было. просто эти пи---сы, мчались с дзержинского и действительно уходя от столкновения с женщиной и ребенком, зацепив женщину влупили в столб.
не могу понять только чего нвости н сразу подают инфу о впереди идущем авто. пошел промыв сознания что пацаны с бмв невиноваты и они белые и пушистые?
Свидетель
19.02.2017 в 21:00 | UA
Мама с ребенком переходили дорогу по зебре, чудом не зацепили ребенка лет 4-5!!!У женщины скорее всего переломы ног а ребенок в истерике и постоянно плакал!!
А за рулем мажор лет 19-20 с друзьями!!!Летели на перегонки!!Сразу приехали родители отмазывать!!!
Свидетель
19.02.2017 в 21:02 | UA
Мама с ребенком переходили дорогу по зебре, чудом не зацепили ребенка лет 4-5!!!У женщины скорее всего переломы ног а ребенок в истерике и постоянно плакал!!
А за рулем мажор лет 19-20 с друзьями!!!Летели на перегонки!!Сразу приехали родители отмазывать!!!
Водила
19.02.2017 в 21:06 | UA
> Николаевец (2017.02.19 20:57 [UA])
А что меняет впереди идущий автомобиль? Соблюдай дистанцию и будет тебе счастье. В любом случае водитель БМВ виноват - хоть был автомобиль впереди, хоть не было.
Инспектор Пэтрэнко
19.02.2017 в 21:28 | XX
Виноват столб: Перебегал дорогу в не положенном месте.
...
19.02.2017 в 21:52 | UA
> Свидетель (2017.02.19 21:02 [UA])
Так и было.Полностью согласен.
123
19.02.2017 в 22:04 | UA
Уважаемая редакция Новости -Н. У вас свои каналы в милиции. Раньше вы сразу после преступления уже получали фио преступника и жертвы. Узнайте и огласите ФИО этих нелюдей в БМВ. Спасибо!
Аве
19.02.2017 в 22:16 | UA
> Инспектор Пэтрэнко (2017.02.19 21:28 [XX])
А я за то , что ремонт столбов , дороже БМВ обошёлся , не считая всего остального.
ЦАРЬ
19.02.2017 в 22:36 | UA
машина на какой регистрации была? латвия?литва? или наша местная?
Сюсю
19.02.2017 в 22:36 | UA
"По предварительным данным, серьезных травм она не получила"

Как-то смотря на огромедную паутину на лобовом BMW в это мало верится
Пострадавший
19.02.2017 в 22:56 | UA
Всем доброго времени суток. Я немного проясню как было дело, так как пострадавших 2- е : моя невестка и племянник. Фамилии называть не буду, только имена. Мама Катя забрала сына Влада от бабушки с дедушкой, которые живут в "Кобзаре" и пошли себе домой. На переходе остановились и решили пропустить этого водилу, но он решил что столб всему голова и его может остановить именно он. Никакой машины спереди не было, пусть не звездит. На пешеходке на тротуаре Катя тупо стояла с Владом на месте и он в них влетел просто так. Просто влетел. За рулём сидел 18 летний "пидарас" , простите за грубость, но эмоции переполняют. Катю забрали в БСМП с черепно-мозговой травмой , так как оно ему головой лобовое разбила, а ребёнка откинуло назад. Он цел и невредим , только одежда порвалась и выпачкалась. Мама этого нехорошего ребёнка , чтобы блять не ругаться, уже в больнице и в принципе помогает с лечением, оплачивает. Папа с сыном хулиганом на месте проишествия . Мы с ними поговорили, сказали что весь ущерб возместят. Посмотрим! И на тормозах спускать не допустим, поверьте на слово.
Пострадавший
19.02.2017 в 23:02 | UA
У пострадавшей руки ноги целы, племянник не пострадал физически, но морально ещё аукнется, посмотрим как будет спать.
Лена
19.02.2017 в 23:39 | UA
> Пострадавший (2017.02.19 23:02 [UA])
Маме и сыночку выздоровления и терпения!!!!
таксист
19.02.2017 в 23:44 | UA
Этот придурок пер между машинами,на светофорах не останавливался.На кольце тролейбус обганял, пока доехал до 1-й , он уже столб поцеловал.Наверно обкурился.