«У меня аллергия на этого человека», - депутаты не знают как воздействовать на директора «Электротранса»

11.01.2017 в 13:00

В среду, 11 января, на заседании постоянной комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и защиты прав потребителей, члены комиссии рассмотрели стопку жалоб на директора КП «Николаевэлектротранс» Дмитрия Лисовского.

Депутат Николаевского городского совета Владимир Садыков отметил, что во время непогоды в Николаеве троллейбусы совсем не подготовлены к передвижению, так они «буксуют» и ехать не могут.

- Лисовский говорил, что транспорт будет обеспечен зимней резиной, но при этом сами водители утверждают, что ничего нет и никто не готовил транспорт к зиме, -сказал Садыков.

Председатель постоянной комиссии Владимир Евтушенко также добавил, что никакого контроля за оплату проезда в трамваях и троллейбусах не производится.

Заместитель городского головы Антон Турупалов предложил пригласить на следующее заседание комиссии Лисовского и выслушать его точку зрения по сложившейся ситуации.

- У меня аллергия на этого человека. Послушайте Лисовского отдельно от нас и потом расскажите, что он вам рассказал, - сказал Евтушенко.

Комментарии (11)
1х1
11.01.2017 в 14:00 | UA

И не говорите с начала января на трамвае не разу не видел контролеров, как -то и не интересно ездить!

для Евтушенко
11.01.2017 в 14:37 | UA

нет контроля за оплатой проезда ? Подними свой жирный тухес и иди проверять талоны у пассажиров

Тоже для Евтушенко
11.01.2017 в 17:39 | UA

Аллергия? Иди лечись. Заодно и голову проверь, а то, похоже, тоже крайне нездорова.

Олег Николаевич
11.01.2017 в 19:18 | UA

Лучше не слушать Лисовского, а ВСЕМ смотреть видео:
https://news.pn/ru/public/174678

Работник
11.01.2017 в 19:21 | UA

Да наш директор Лисовский же полностью разграбил и разволил все предприятие, а депутаты сидят на коммисии транспорта и защищают его мол подаждите еще мы не все украли еще немножко осталось.......

Таня
11.01.2017 в 19:25 | UA

Электротрансорт в Николаеве не курсирует по маршрутам, а переодически появляется в течении часа для видемости и то половина с табличками в "парк"!
И куда идут деньги от рекламы которой облеили все салоны и вагоны?
И гре реальная статистика работы предприятия, а не вымышленная перевезли 150 000 пасажиров? откуда этот бред берется?

Ведомый
11.01.2017 в 19:35 | UA

Алергия на Лисовского не только у Садыкова, а и у всех Николаевцев и работников Николаевэлектротранса над которыми ежедневно измываются!!!
Может наведете уже наконец порядок с предприятием пока там еще сотрудники остались и вагоны которые не сдали на меттал!!!

Наш Крах
12.01.2017 в 08:37 | UA

<удалено модератором>

горожанин
12.01.2017 в 08:45 | UA

А почему славная полиция не проверяет состояние электротранспорта который курсирует на лысой резине?
Полиция обязана по публичным заявлениям о лысой резине провести комплексную проверку всех троллейбусов рейдом и оштрафовать руководство которое нарушает пдд и подвергает опасности всех горожан!
Хотя подвергать смерти всех пассажиров и сотрудников это помойму основная задача директора Лисовского!

Кузя
12.01.2017 в 11:19 | UA

<удалено модератором>

Работник
29.01.2017 в 16:10 | UA

ЛИСОВСКОГО НАДО В ТЮРЯГУ ПОСАДИТЬ ЗА РАЗГРАБЛЕНИЕ И УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕГО ПРЕДРИЯТИЯ!