Сотрудница ГАИ стала «Мисс Николаевская милиция-2009»

06.03.2009 в 15:01

Более 600 женщин Николаевской области несут службу в милиции. В канун Международного женского дня — 8 марта - их поздравили в Николаевском областном художественном русском драматическом театре им. Чкалова. Цветы, подарки, теплые слова - все это подарили дамам неженской профессии — милиционер. А особо отличившихся по службе еще и наградили медалями и грамотами.


Новый начальник Николаевского областного управления внутренних дел Владимир Уваров поздравил своих коллег-женщин с наступающим праздником. Пожелал здоровья и благополучия, а также отметил, что в Николаеве действительно очень много красивых женщин.


Сюрпризом праздника стало подведение итогов февральского фотоконкурса «Мисс Николаевская милиция-2009». Нас цену театра были приглашены десятерых девушек участниц конкурса, которые прошли в финал. Все они стали титулованными красавицами. Теперь в Николаевской милиции есть свои Мисс женственность, искренность, элегантность, совершенство, фотомодель, нежность, тайна, очарование. Титул Вице-мисс и бесплатная путевку в Венгрию по результатам голосования теперь принадлежит сержанту милиции Елене Даниловой. А победительницей конкурса стала старший лейтенант милиции, инспектор профилактической работы госавтоинспекции - Татьяна Михитенко. В качестве главного приза Татьяна получила бесплатную туристическую путевку по Европе.


После официальной части оркестр УМВД Украины в Николаевской области и вокально-танцевальный ансамбль «Южный патруль» устроили небольшой праздничный концерт для зрителей.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив