Появилось видео субботнего столкновения «СсангЙонг» и «Форда» на кольце возле автовокзала

28.11.2016 в 12:35

В распоряжение «Новостей-N» попало видео субботней аварии, в которой столкнулись «СсангЙонг Корандо» и «Форд Фиеста». 


Видео снято на регистратор автомобиля, который ехал следом за «Корандо». Видно, что корейский кроссовер притормозил перед кольцом, а затем внезапно поехал. В результате чего столкнулся с двигавшимся по кольцу «Фордом».


Вследствие этого никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Комментарии (10)
Friend
28.11.2016 в 12:44 | UA

Смотришь такое видео и думаешь, на что надеялся водитель Йонга. Если думал проскочить, тогда у него плохо развито чувство дистанции наверное, либо близорукий или дальнозоркий. Удивляют такие случаи

Я
28.11.2016 в 13:07 | RU

В Ссан Енге тётька за рулём, но водила Форда, тот ещё дятел. Чуть-чуть притормози и все спокойно разъедутся.

BlackCat
28.11.2016 в 13:10 | UA

Один поехал - непонятно чем думал, второй даже не притормозил - тупо въехал в бок.

прохожий
28.11.2016 в 13:26 | UA

Фиеста как раз тормозила - на видео видно, что передние колеса не крутятся.

лара
28.11.2016 в 13:29 | UA

йонг наверное на механике

к
28.11.2016 в 13:36 | UA

тетят в ссангйонге непонятно чем думала... а форд тормозил, но кто ж мог подумать...

1234
28.11.2016 в 14:11 | UA

Да как же не тормозила, если даже по звуку слышно, за метра два три свист тормозов и не крутящиеся передние колеса.

Житомасон
28.11.2016 в 14:20 | T1

> 1234 (2016.11.28 14:11 [UA])
даже по звуку слышно, за метра два три свист тормозов и не крутящиеся передние колеса.
..................
Это АВС на Фиесте так работает.
........................
Лучше обрати внимание на то, как женская тетка на Ссанге сначсала стоит перед кольцом с правым поворотником, затем переключает на левый /умничка!/ и смело трогается в путь. Между маникюршей и парикмахером она выбрала парикмахера.

1
28.11.2016 в 14:50 | UA

Мда уж, Пассат (тоже непонятно куда смотрел водитель) удачно прикрылся йонгом.

1234
28.11.2016 в 16:18 | UA

> Житомасон (2016.11.28 14:20 [T1])
Эт у неё такой предупредительный знак)))
Сидит думает.
- Так нужно собраться с мыслями.
- Так как меня учили, а да я ж не училась ну ладно хи хи
- Так в начале правый поворотник
- Так теперь левый
- Всё, все готовы
- Ну, закрываем глаза
- Поооооооехали
- Блиииииииин.