Янукович назвал действия Путина по Крыму "поступком патриота"

25.11.2016 в 19:43

Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что к отделению Крыма привели действия радикалов на Майдане, а действия Путина в Крыму - это действия  патриота. 

Об этом он заявил, давая пресс-конференцию в Ростове-на-Дону, в пятницу, 25 ноября, пишет "Страна".

"Я имел разговор с Владимиром Владимировичем Путиным. Позиция Путина по Крыму понятна, она вызывает уважение. Это его позиция как человека, как гражданина России и как патриота. Нет, не хорошо. Я считаю, это плохо" - сказал Янукович. 

По мнению экс-президента, к отделению Крыма привели действия радикалов.

"Крым проголосовал за отделение от Украины - это результат провокаций Майдана", - сказал он.

Комментарии (9)
Что то назревает
25.11.2016 в 19:55 | UA

В СБУ пришла разнарядка, "по тихому" поднять дела активистов .

Mtsnik
25.11.2016 в 20:30 | UA

Бля я аж соскучился за ним, Витя вернись! Если честно, мне приятно было его слушать. Человек знает о чем говорит. Так надоела лапша от параша енка

Александр
25.11.2016 в 20:37 | RU

Многие забыли, как в первые дни событий в Крыму новые киевской власти в эйфории майдановой победы не особо возражали против ухода дотационного и ненадёжного Крыма .Как на совещании Турчинов уговаривал не применять силу в Крыму. Как молчали все украинские должностные лица в том числе и все военачальники , когда, украинсие воинские части и корабли ждали указаний и приказов и четыре дня прислушивались к молчащим телефонам и радистанциям ....

Александр
25.11.2016 в 20:54 | RU

Янукович не Сальвадор Альенде и не Патрис Лумумба.

АБВ
25.11.2016 в 21:30 | UA

<удалено модератором>

Ялынка
25.11.2016 в 21:36 | RU

> Казак (2016.11.25 20:55 [RU]) Зато в СБУ прогиб зачтут.

АБВ
26.11.2016 в 02:03 | UA

<удалено модератором>

АБВ
26.11.2016 в 08:50 | UA

> СС (2016.11.26 03:33 [UA])
Да Бандера и Шухевич герои Западной Украиныв составе Польши. И пусть их там и чтут. Здесь они каким боком. Я мх знать не знаю и знать не желаю. А про УПА и УНСО лучше у поляков спроси, как они их "любят".

inna
26.11.2016 в 11:06 | LV