«Секунда дела, он так промчался», - свидетель по «делу Агаджанова» рассказал, как ехал БМВ

24.11.2016 в 18:42

Свидетель по делу экс-полицейского Валерия Агаджанова, обвиняемого в совершении жуткого ДТП в центре Николаева с четырьмя погибшими молодыми людьми, в своих показаниях заявил, что «БМВ» ехал с явным превышением скорости.

Об этом стало известно в четверг, 24 ноября, в ходе судебного заседания в Заводском районном суде. Дело рассматривается под председательством судьи Дмитрия Никитина.

На заседание для допроса был вызван свидетель Андрей Лисица, который работает грузчиком на Центральном рынке.

Мужчина рассказал, что в день, когда произошла авария он шел на работу и стал невольным свидетелем того, как пронесся автомобиль, а через мгновение случилось дорожно-транспортное происшествие.

-Я приехал, вышел с маршрутки на остановке Центральный рынок, прошел метров 30 («Фокстрот» прошел), тогда услышал грохот какой-то, а потом машина промчалась мимо меня. Где-то на Рюмина машину подкинуло, а потом услышал три стука и выхлоп какой-то. Я побежал на место аварии, там парень лежал в конвульсиях. Эта машина было немного дальше от разбитых машин. Пытались двери выламывать, я туда побежал, а какой-то мужчина меня остановил и сказал «Лучше туда не бежать», - рассказал всё, что видел свидетель.

По словам Андрея Лисицы, скорость у автомобиля была очень высокая:

-Секунда дела, он так промчался, - охарактеризовал скорость автомобиля Агаджанова мужчина.

После допроса свидетеля, в судебном заседание перешли к рассмотрению письменных доказательств стороны защиты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив