Исполнительная служба арестовала счета ЖКП «Південь»

17.11.2016 в 18:53

В Николаеве Государственная исполнительная служба арестовала счета ЖКП «Південь».

Данную информацию «Новостям-N» подтвердил директор коммунального предприятия Игорь Белый, по его словам было арестована сумма около 300 тысяч гривен.

«Новости-N» также связались с заместителем директора Департамента ЖКХ Александром Репиным, который также подтвердил информацию и сообщил, что помимо «Півдня»,  были арестованы счета и КП «Обрий ДКП», но на работу этих предприятий арест никаким образом не повлияет.

Александр Репин напомнил, что местные жители сами не платят ЖКП «Півдню», что и приводит к долгам.

Как уточнил «Новостям-N» директор КП Игорь Белый, на сегодняшний день николаевцы задолжали предприятию около 8 миллионов гривен за квартплату.

Комментарии (7)
Наталия Валерьевна
17.11.2016 в 19:59 | UA

Все деньги уходят на зарплаты руководителю и его заместителям и их премии и безконечные командировки. Может мы уже увидим работу этой "молодой команды" пока полный учас и бездействие.......

Валера
17.11.2016 в 20:06 | UA

У старого директра зарплата была 6200 грн. годами а у нового 17000 грн. и у трех заместителей и главного инженера по 9000 грн. это в девять раз больше а за год это 700 000 грн. это зарплата 40 дворников за год!
Я не иувидел в 40 раз лучшей работы жители даже больше скажут работа в 10 раз стало хуже и каждый день все хуже и хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
17.11.2016 в 20:09 | UA

У нас в районе все дворы в листьях, возле домов сделали свалки и не вывозыт, дом топит канализацией, крыша постоянно течет, ремонты в подъездах не делают, дворники работают когда хотят, все слесари на халтурах все рабочее время...........
Бардак в квадрате!

Ника
17.11.2016 в 20:11 | UA

Опять мусор месяцами не будут вывозить! Район утонит в горах мусора тобунов крыс и стай бешенных собак!

Дворник
17.11.2016 в 21:29 | UA

Новая команда пришла бабло снимать,а вы с работой пристаете.Сейчас из бюджета дадут быстренько денег,как и ЭЛУ Дорог после ареста отвалили 400 тыс. и вопрос закроется.

Сталин
17.11.2016 в 23:03 | UA

Всю бригаду Белого - расстрелять!

Виктор
18.11.2016 в 09:19 | UA

Кто вообще им такие зарплаты отвалил - бездельникам, а дворники так вообще раз неделю появляются и то пьяные бабы,главное засветиться и пошли дальше квасить. Нужно им платить по актам выполненных от жильцов, тогда они запоют твари.