Марина Порошенко еще не приехала в Николаев, но ее прямую речь уже раздали журналистам

17.11.2016 в 12:25

Жена Президента Украины Марина Порошенко, которая сегодня посетит с рабочей поездкой Николаев, еще не приехала, зато журналистам уже раздали пресс-релизы по итогам визита первой леди. Более того, в документе даже расписано, о чем сказала Марина Порошенко, выступая перед студентами — написана прямая речь.

 

Кроме того, указано, что Порошенко встретилась с преподавателем вуза-участником АТО Дмитрием Смирновым, которому подарила икону, а он ей — сборник «Мгновения войны», в котором опубликована его статья.

 

Также пресс-служба жены главы государства уже вложила в уста и.о. главного врача Николаевской областной больницы Гоцуляка слова благодарности за переданное оборудование, которые он еще не сказал, так как встреча еще не состоялась.

 

Марина Порошенко еще не приехала в Николаев, но ее прямую речь уже раздали журналистам

 

Напомним, как сообщали "Новости-N", сегодня, 17 ноября, Николаев с рабочим визитом посетит жена президента Украины Марина Порошенко.




С 13:00 до 14:00 Марина Порошенко поприветствует студентов Николаевского национального университета имени Василия Сухомлинского с Международным днем студента и вместе с ними заполнит страницы общенационального проекта «Книга Мира».



С 14:30 до 15:00 она вручит руководству Николаевской областной детской больницы благотворительный сертификат на медицинские препараты от словенской фармацевтической компании KRKA и осмотрит отделение медицинского учреждения.

В настоящее время журналисты и встречающие ждут приезда первой леди возле Николаевского национального университета имени Василия Сухомлинского.
 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив