Марина Порошенко еще не приехала в Николаев, но ее прямую речь уже раздали журналистам

17.11.2016 в 12:25

Жена Президента Украины Марина Порошенко, которая сегодня посетит с рабочей поездкой Николаев, еще не приехала, зато журналистам уже раздали пресс-релизы по итогам визита первой леди. Более того, в документе даже расписано, о чем сказала Марина Порошенко, выступая перед студентами — написана прямая речь.

 

Кроме того, указано, что Порошенко встретилась с преподавателем вуза-участником АТО Дмитрием Смирновым, которому подарила икону, а он ей — сборник «Мгновения войны», в котором опубликована его статья.

 

Также пресс-служба жены главы государства уже вложила в уста и.о. главного врача Николаевской областной больницы Гоцуляка слова благодарности за переданное оборудование, которые он еще не сказал, так как встреча еще не состоялась.

 

 

Напомним, как сообщали "Новости-N", сегодня, 17 ноября, Николаев с рабочим визитом посетит жена президента Украины Марина Порошенко.




С 13:00 до 14:00 Марина Порошенко поприветствует студентов Николаевского национального университета имени Василия Сухомлинского с Международным днем студента и вместе с ними заполнит страницы общенационального проекта «Книга Мира».



С 14:30 до 15:00 она вручит руководству Николаевской областной детской больницы благотворительный сертификат на медицинские препараты от словенской фармацевтической компании KRKA и осмотрит отделение медицинского учреждения.

В настоящее время журналисты и встречающие ждут приезда первой леди возле Николаевского национального университета имени Василия Сухомлинского.
 

Комментарии (14)
!
17.11.2016 в 12:30 | UA

Фальшивая страна с дебильным населением...

Казак
17.11.2016 в 12:32 | RU

"Муж и жена,одна сатана"(народноя мудрость)...В данном случае в буквальном смысле...

Жительница города Н
17.11.2016 в 12:33 | UA

Обман и очковтирательство даже в мелочах.

Казак
17.11.2016 в 12:35 | RU

Виртуальная жизнь...А куля там для мыздобулов сойдёт...Они вон уже почти 3 года с Россией воюют и ничего,что никто другой этого не знает и не видит...)))

Мда
17.11.2016 в 12:47 | UA

Это было бы смешно, если бы не было так грустно

Аватар
17.11.2016 в 12:51 | UA

А как там отборные студенты? Будут их держать в этом холодильнике до самого приезда?

Ура
17.11.2016 в 13:00 | IT

Речь раздали, ну а ехать зачем ? Тоже , мне, принцесса Диана. :)))) С этой Марины никакого толку .

ник
17.11.2016 в 13:09 | UA

Самолёт ещё не упал, как с президентом Польши в России? Подождём...

Стас
17.11.2016 в 13:10 | UA

Так пусть уже не едет. Все равно только бесит.

гость2307
17.11.2016 в 13:10 | UA

Ну вот, зато теперь можно сравнить по пресс-релизу, правильно ли тетя из Киева читает по бумажке, все ли буквы произносит внятно :-)

Ирина
17.11.2016 в 13:11 | UA

> ник (2016.11.17 13:09 [UA]) А если упадет, то тогда пусть и муж ее летит к нам!!!

45
17.11.2016 в 15:06 | UA

Айда, молодец! Ещё не приехала, а сколько полезного сделала, в точности как супруг

АБВ
17.11.2016 в 16:28 | UA

> ??? (2016.11.17 16:16 [UA])
......Так чем отличаются нынешние правители от советских?....
Интересно, а все заводы, фабрики, коммуникации, бесплатные дома для жителей, школы, больницы..... когда построены были? Тогда было что ОДОБРЯТЬ и ПОКАЗЫВАТЬ. Расскажи что здесь за 25 лет можно "ОДОБРЯТЬ"?

Судья Дредд
17.11.2016 в 16:51 | UA

> 123 (2016.11.17 14:34 [UA]) Ну так по судя вашему ТВ уже 3 года в Украине бушуют бандеровцы, которых никто не видел!
Уже не бушуют, получили платежки за тепло и ох....ели......