В Николаеве совершено нападение на депутата городского совета Веселовскую

14.11.2016 в 22:59

Вечером в понедельник, 14 ноября, было совершено нападение на депутата городского совета от партии "Оппозиционный блок" Ларису Веселовскую.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской городской организации партии "Оппозиционный Блок".


Около 20 часов депутат возвращалась домой после работы на округе в микрорайоне Кульбакино, когда к ней подошли двое мужчин спортивного телосложения. Несколько раз злоумышленники ударили Ларису Веселовскую по голове, и даже когда женщина упала на землю, продолжили наносить удары. После избиения они быстро скрылись с места преступления.


Ничего из личных вещей, которые были при Веселовской в этот момент, не взяли. В "Оппоблоке" считают, что это свидетельствует о заказном характере преступления.

После нападения Ларисе Веселовской удалось по телефону позвонить в полицию и сообщить о случившемся своим однопартийцам.


Комментарии (31)
Friend
14.11.2016 в 23:24 | UA

> qwerty (2016.11.14 23:08 [UA])
А может и плохо. Сейчас такая ситуация в стране что всех депутатов нужно так встречать после работы.

Житель Города N
14.11.2016 в 23:28 | UA

позвонить однопартийцам... значит знала за что били. меньше надо деребанить. онкоблок самый коррупционный

Friend
14.11.2016 в 23:45 | UA

> Уроду из Ко (2016.11.14 23:28 [XX])
Вот вот. Не забывай слова возвращаются!

ывап
14.11.2016 в 23:49 | UA

<удалено модератором>

Friend
15.11.2016 в 00:06 | UA

> Уроду из Ко (2016.11.14 23:47 [XX])
Мне нет. А Тебе?))

Friend
15.11.2016 в 00:10 | UA

> Уроду из Ко (2016.11.14 23:47 [XX])
Ваще не страшно! А тебе?

АБВ
15.11.2016 в 00:18 | UA

<удалено модератором>

Вадим
15.11.2016 в 00:49 | UA

Та сейчас шо баба, шо мужЫк, преступность делит всех на ноль.... Им это позволено.. (С)Хатия

Уроду из Ко
15.11.2016 в 00:51 | XX

> Friend (2016.11.15 00:06 [UA])
Дважды повторил. По Фрейду? Гы.

АБВ
15.11.2016 в 01:52 | UA

Истерика у бандерлогов, правосеков и прочей подобной мрази. Они уже начинают на женжин кидаться. А что им остаётся, если ВСЕ их минимум - посылают.

Тамара
15.11.2016 в 02:00 | UA

Элементарный нонсенс.Поднять руку на женщину,бить-во имя чего? Наказание придёт,если не по закону, то Божьим судом получат отметину.Это не по- мужски. Бить своих николаевских женщин-самая последняя стадия человеческого уродства. Матери,женщины кто из Вас родил и воспитал таких ублюдков?

Тамаре
15.11.2016 в 06:56 | UA

А кто вам сказал что это были местные мужики? Скорее всего это завезенная мразь из прикарпатских схронов типа Геморроя, ???, 6543 и прочей нечисти. Они каждый день рапортуют в Канаду что Николаев рагульский, получают переводы и сидят на коксе.

Декомунизатор
15.11.2016 в 07:50 | UA

Печально. Тоже знаю что человек она хороший. Даже удивился когда узнал что она в партию регионов пошла.

Причём здесь бандерлоги и правосект? Слабость признать что в Николаеве хватает уродов? Не удивлюсь если это свои же и заказали. Могла позицию свою отстаивать...

Просто настроение хорошее
15.11.2016 в 07:50 | UA

Она убегала от них без оглядки,
И шлёпали шлёпки об её пятки:
Шлёп-шлёп, шлёп-шлёп...

Дмитрий
15.11.2016 в 08:15 | UA

Ой блин какой заказ, какие бандеровцы! Либо не поделилась, либо на чужое глаз положила! А дятлу из всего лишь бы пиар сделать, может сам и заказал для этого!

Невже
15.11.2016 в 08:27 | UA

> АБВ (2016.11.15 01:52 [UA])
і звідки Вам відомо це що побили "бандерлоги, правосеки и прочая подобная мразь"?? Може про це про це повідомите правоохоронні органи, це ж "дуже "цінна інформація". Невже у Миколаєві так багато "бандерлогов и правосеков"????

???
15.11.2016 в 08:31 | UA

А чего то и не жалко, пусть попросит у Игорька охрану такую же как он себе организовал, он ведь никого не боится когда есть шкаф с плеткой.

ytrewq
15.11.2016 в 08:34 | UA

> qwerty (2016.11.14 23:08 [UA])
Да она мечтала, чтоб изнасиловали.

Житель
15.11.2016 в 08:34 | UA

Что это за избиение,при котором пострадавшая пыталась догнать хулиганов?!А они убегали от нее??Может она приставала)))

вот оно как
15.11.2016 в 08:44 | UA

> Житель (2016.11.15 08:34 [UA])
100% !!! Бухнула в Кульбакино, увидела мужиков, зачесалось в одном месте и в рыжей бесталковке родился хитрый план.
Но, пьяные работяги, увидев какой фаер на них охотится, мигом протрезвели, и взвизгнув, ломанулись напрямую через кусты.
Раздосадованной женщине осталось только жаловаться дятлу на никчемную жисть. Дятла и послал ее.. к ментам.
Скучно как то. Вот в киеве ломят "честных и неподкупных" судей. Вчера опять 500к баксов нала вынесли. Е-декларация в помощь, как говорят. Ждем Робин Гудов в Николаеве.
ПС. похмелите рыжую.

Саныч
15.11.2016 в 08:58 | UA

> Невже (2016.11.15 08:27 [UA])
Мисцевый, опять сука ник поменял... Видны твои уши, не маскируйся.

Кульбачанин
15.11.2016 в 09:04 | UA

Идиоты диванные. Нормальный ,адекватный человек Лариса. Знаю, что боролась с незаконными наливайками-разливайками в микрорайоне. Скорее всего ноги оттуда и растут.

не указано
15.11.2016 в 09:59 | UA

ББПЕ от БПП ?

Алиса
15.11.2016 в 10:17 | UA

Ознакомилась с коментами. Понимаю,что у многих из МУЖСКОГО начала присутствуют только штаны .А вот зачем это выставлять на всеобщее обозрение,-не понимаю .Некоторые сами себя опускают ниже плинтуса,да еще и кичатся этим.

Гоша
15.11.2016 в 10:50 | UA

> Кульбачанин (2016.11.15 09:04 [UA])
В смысле боролась? Пыталась все выпить?

/*
15.11.2016 в 10:53 | UA

> Русич (2016.11.15 09:04 [UA])
какой ты разговорчевый долб-б/раввин с ножницами уже при дверях/готовь половой член уёб-к скоро ты с ним растанешся

я
15.11.2016 в 11:35 | UA

Ни в коей мере не хочу обидеть пострадавшую, (простите ради бога за сравнение)но вспомнился мне случай с избиением Татьяны Черновол несколько лет назад.Видя по телевизору это "личико",я пожалела ее,и говорила,что как можно было так избить женщину.Потом был майдан, я видела своими глазами этот неадекват со справкой,и сказала,что мало ей тогда дали. Уважаемая Веселовская,еще раз простите за сравнение.

Особям
15.11.2016 в 11:40 | UA

Читаешь и кроме брезгливости эти "особи мужского пола" не вызывают. Все меньше и меньше мужчин в Николаеве, превращаются в быдло.
> qwerty (2016.11.14 23:08 [UA])

> Friend (2016.11.14 23:24 [UA])

> Житель Города N (2016.11.14 23:28 [UA])

> Просто настроение хорошее (2016.11.15 07:50 [UA])

> Дмитрий (2016.11.15 08:15 [UA])

> ??? (2016.11.15 08:31 [UA])

> Житель (2016.11.15 08:34 [UA])

> ytrewq (2016.11.15 08:34 [UA])

> вот оно как (2016.11.15 08:44 [UA])

> Русич (2016.11.15 09:04 [UA])

> Гоша (2016.11.15 10:50 [UA])

А теперь, особи, наперегонки, пишем всякую грязь на своих матерей, жен, дочерей, сестер. А чего? Скажите не достойны такого? Еще как!!! Жду ваших зловонных постов. Кто первый отпишется - большая вкусная конфета.

Щирий
15.11.2016 в 11:41 | UA

Алисе.Вибачте за всіх неадекватних чоловіків ,після цієї революції гідності вони не тількі розум але й совість загубили. Ще раз соромно за таких дермократів в коментах.

Це так
15.11.2016 в 12:06 | UA

Таке побиття - Це дійсно - злочин, і політичні симпатиії, чи антипатії тут ні до чого

Радует!
15.11.2016 в 12:35 | UA

> Щирий (2016.11.15 11:41 [UA])

> Це так (2016.11.15 12:06 [UA])
Наконец-то!!!! Спасибо! Есть таки адекватные и порядочные люди в Нико!