Победа Трампа не повлияет на санкции США против России, - Администрация Порошенко

10.11.2016 в 12:36
Победа Трампа не повлияет на санкции США против России, - Администрация Порошенко

Результаты выборов президента в США не повлияют на санкции против Российской Федерации. Об этом в эфире программы "События" на телеканале "Украина" сообщил заместитель главы Администрации президента Украины Константин Елисеев.

"Отмечу, что США строят свою политику на принципах уважения к территориальной целостности и суверенитету, руководствуясь убеждениями свободы, независимости и демократии. Для принятия такого решения недостаточно воли только президента. Это должны поддержать и парламент, и Конгресс, и Сенат", - сказал он.

Елисеев также добавил, что по результатам сегодняшних выборов в Конгресс и Сенат выбраны сторонники Украины, как со стороны республиканцев, так и демократов. "Поэтому мы надеемся, что такие решения не будут иметь место, санкции будут продолжены, и в этом нас сегодня уверил американский посол", - резюмировал Елисеев.

Напомним, ранее уже сообщалось, что позиция США относительно санкций против России не изменится после выборов Дональда Трампа на пост президента.

rbc.ua

Комментарии (18)
лолу
10.11.2016 в 12:49 | UA
Елисеев вернись в .опу ,а потом сообщи когда мы из нее вылезем . Харе гонять порожняки о бОльшой любви Трампа ,сенаторов и конгресменов к Украине т.к. у них есть своя страна.
АБВ
10.11.2016 в 12:52 | UA
.....США строят свою политику на принципах уважения к территориальной целостности и суверенитету, руководствуясь убеждениями свободы, независимости и демократии.....

Пусть об этом Елисеев расскажет жителям Югославии, Ирака, Сирии, Ливии...... Надо послушать что они скажут по этому поводу.
Николаевец
10.11.2016 в 12:57 | UA
и как сильно повлияют что будет не до скачек
солянской
10.11.2016 в 13:47 | RU
Мечты свиньи перед забоем... .
Николаевец
10.11.2016 в 13:54 | T1
Администрация Порося рассказывает что будет делать администрация США. Звучит как анекдот... Для приличия добавили бы фразы типа "мы надеемся" или "мы ожидаем"...
44
10.11.2016 в 13:58 | DE
А это типаПорошенко будет диктовать Трампу что он должен делать. Клоуны блин.
ДОНАЛЬД ТРАМП
10.11.2016 в 14:05 | US
Да, Пётр Лексеич, конечно, как скажете, всё будет по вашему! А хотите, я вам место Президента Америки уступлю?
гы-гы)))
работяга
10.11.2016 в 14:12 | CY
Да ладно б, только Петя учил Трампа, что ему делать.
Но еще ж и Савченко призвала Трампа ужесточить санкции против России.
Вообще дебилы, @ля
Александр
10.11.2016 в 14:37 | RU
Елисеев , Америка сама или через полсредников торгует с Россией практически по полной программе , и, кроме того, Россия держит в банках США сотни миллиардов долларов. Доллар США и российский рубль - твёрдые валюты в отличии от гривны, страдающей в европейских оковах от выдуманной националистами торговых ограничений и торговой войны между Украиной и Россией .... Сейчас в Украине дороже чем в России не только куры, гречка и рис , но и водка приблизилась к российскому ценнику (в России минимальная цена 190 руб , в Украине - 185рублей)...Покупая российский газ, нефть и бензин через дармоедов-посредников и думая, что Россия страдает - ошибка ....
...
10.11.2016 в 14:51 | DE
Елисеев думает, что наглости нет границ. Очень зря так думает, плохо кончит. От Украины уже отвернулись все. А что хотело наглое быдло, предавшее своё прошлое и родителей?
Kbc
10.11.2016 в 15:16 | UA
> Геморрой (2016.11.10 15:03 [UA])
В три раза? Докажи- напиши сколько был, сколько стал, посчитай - удиви ватника, патриот вонючий научился элементарной арифметике
УТИ-УТИ
10.11.2016 в 15:25 | US
>геморрою

НЕ ПЛАЧЬ, ДИФЧОНКА!
Однако
10.11.2016 в 16:15 | RU
> рука Кремля (2016.11.10 15:35 [RU])
Зря ты так с Гемороем.Бедный парень...
Он как то писал что мамка где то на заработках.Но по старости мало зарабатывает и на лекарства не хватает.
Поэтому и наш заднеприводный друг тоже не может зарабатывать привычным ему способом.
Да и болезнь не сахар.Не людям показать не самому посмотреть((((
Петя не тому лизал жопу
10.11.2016 в 16:40 | T1
Избранный президент США Дональд Трамп в первый день после оглашения поговорил с лидерами 9 стран мира. При этом он не провел ни одного разговора с теми лидерами, которые его оскорбляли.
...
10.11.2016 в 18:23 | RU
> Геморрой (2016.11.10 13:16 [UA])
Ну на тебя дружок и мы все вместе положили, так как ты никто и звать тебя никак ГЕММОР.
tiu
10.11.2016 в 18:55 | UA
дурень думкою богатiе.....
Намыв
10.11.2016 в 19:30 | RU
И это говорит шавка типа президента, типа страны, с которым кандидат в президенты тогда, а сейчас де факто президент даже не отказался встретиться, а просто проигнорировал. То есть показал, что он вообще не знает, кто такой поросёнок. Это не просто неуважение со сторны Трампа. Это просто отношение как к пустому месту. Игнор. И алкаш свиномордый это прекрасно понял. И понял, что быть ему клоуном осталось до, максимум, февраля. И Обаме уже не нужен. Да и Обама уже, по факту, никто. Всё. Кончилась лафа. Да... Не завидую я всей этой мерзоте. Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Зато как нагадили, уроды.
ПРАВДА
10.11.2016 в 21:06 | RU
На 1 сентября 2016 года 19,500 трлн долларов. Долг США. Чисто госдолг. Без долгов компаний и физлиц. В том числе США должны России почти 100 морд долларов - 96,9 млрд.
самый крупный кредитор США - Китай. - 1 трл 200 млрд.
О чем вы говорите. Забудьте про помощь от америки - ей бы самой выкарабкаться... И РФ - не зря скупал долги США...так и что смотрим...