В понедельник значительная часть Николаева останется без света

06.11.2016 в 18:20

В понедельник, 7 ноября, в связи с ремонтными работами на электросети с 8.00 утра до 17.00 вечера будет обесточена часть Николаева.



Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Николаевоблэнерго».



Света не будет по следующим адресам:

улица 4 Слободская, 141-172;
улица 5 Слободская, 112-159;
улица 6 Ялтинская;
улица 7 Ялтинская;
улица Кузнецкая,140-197;
проспект Центральный, 9-11;
улица Водопроводная, 19,19/1;
улица 3 Линия,1-6;
улица 4 Продольная,1-39;
улица 5 Линия,39-76;
улица 5 Продольная,1-46;
переулок 6 Круговой,1-22;
улица Баштанская,60-80;
переулок Крайний,1-14;
улица Круговая,9а-43;
переулок Средний,10-24;
улица Херс. шоссе,26-32;
переулок Ясный.

Комментарии (5)
НИК
06.11.2016 в 21:48 | RU

Витя ВЕРНИСЬ !!! При Яныке не ремонтировали так часто эл.сети !! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ за ДВА года ?? Провода проржавели ?? Искра ушла в землю ?? Или такой дебильный метод псевдоэкономии электроэнергии за счёт обнищавшего населения ?? Дебилы Бля- дь!!

НИК
06.11.2016 в 21:53 | RU

Написал на своей странице в Facebook экс-депутат Владимир Полочанинов. — Кто вы, твари?! Вы надеетесь жить вечно?! Вам 3 бутылки вина или одни часы кажутся важнее школьного стадиона или жизни онкобольного ребёнка? Вам картины важнее голодных и все ещё оборванных солдат на передке?! У вас на мелкие расходы дома в тумбочке пенсия работяги за 200 лет? Так вы заботитесь о своём народе, который позволил вам дебилам, подонкам и неучам всё это иметь?! Я не знаю такой веры, которая вас могла бы спасти от гнева людского и Божьего. Вы настолько ничтожны, что вас даже трудно ненавидеть, вас презирают все нормальные люди, которые все ещё есть в Украине, и мне искренне жалко ваших детей и внуков».

Макс
07.11.2016 в 01:24 | UA

Куда ж Витьку возвращаться, он и так у Вас в россии.

Электромонтер
07.11.2016 в 08:03 | UA

> НИК (2016.11.06 21:48 [RU])
Точно. А еще при яныке и солнце светило ярче, и птицы пели громче, и колбаса была вкуснее. Ой, колбаса это еще при Сталине. Про ностальгию по сталинской колбасе напишет другой урод под ником АБВ.

АБВ
07.11.2016 в 14:08 | UA

> Электромонтер (2016.11.07 08:03 [UA])
.....Про ностальгию по сталинской колбасе напишет другой урод под ником АБВ....
Про Сталинскую не знаю, но про Брежневскую ГОСТовскую могу. И про мясо сортовое в магазинах и икру чёрную и красную НАТУРАЛЬНУЮ на развес на прилавках ... А ты сейчас даже за "большие деньги" натурпродукт не найдёшь.
С электроэнергию не было необходимости экономить. А электромонтёры занимались возведением новых линий электропередач, не не латанием старых. Или старые тебе больше нравятся, или жаба давит, что тогда всё СТРОИЛОСЬ, а теперь всё РАЗРУШАЕТСЯ? Или ты монтёр в коттеджах проводку тянешь бабло выстрегая и тебя всё остальное не колышет?