РФ отправила в Сирию подлодки с крылатыми ракетами, - The Sunday Times

30.10.2016 в 17:47

НАТО опасается, что крылатые ракеты могут нанести удары по целям в Сирии.

Российская Федерация отправила в Сирию подлодки с крылатыми ракетами. Об этом говорится в сообщении издания The Sunday Times со ссылкой на источники в военно-морской сфере.

"Три подводные лодки ВМФ России, оснащенные крылатыми ракетами, присоединились к группе кораблей во главе с тяжелым авианесущим крейсером Адмирал Кузнецов", - говорится в сообщении.

Кроме того, по словам источников, королевский флот Великобритании зафиксировал две атомные подводные лодки классификации "Акула" и одну дизель-электрическую подлодку класса "Кило", которые вошли в Северную Атлантику с баз в Мурманской области на прошлой неделе.

Отмечается, что НАТО опасается, что крылатые ракеты, установленные на подлодках, могут нанести удары по целям в Сирии.

rbc.ua

Комментарии (11)
Николаевец
30.10.2016 в 17:53 | UA

а игил это что армия нато раз нато опасается

Александр
30.10.2016 в 18:30 | RU

Нато - анахронизм , неспособный расправиться с исламистами , которые взрывают французов и бельгийцев и давят грузовиками ....
Нагадить на Майдане украинскому народу и странам СНГ для усиления англосаксонских миллиардеров и захвата новых рынков - это по их части . А защитить свой простой народ капиталистам западло ...

Андруха
30.10.2016 в 18:36 | UA

Мочи ,Дядя Вова, пиндосовское дитя ИГИЛ !!!

банан обамы
30.10.2016 в 19:54 | US

Сирия - зона интересов США! Весь ближний Восток - зона интересов США! Весь мир - зона интересов США! Это само собой!
А вот у России не может быть никаких интересов не только в Сирии, но даже в соседнем государстве - Украине, где проживают миллионы русских!
Поэтому пиндосы и беспокоятся, что здесь не ясного?

НЕДОНОШЕНОМУ УБЛЮДКУ
30.10.2016 в 20:07 | T1

> банан обамы (2016.10.30 19:54 [US])---ЖРИ "МИВИНУ" НА ГОРШОК И СПАТЬ НЕДОНОСОК !!!

Kbc
30.10.2016 в 20:19 | UA

> НЕДОНОШЕНОМУ УБЛЮДКУ (2016.10.30 20:07 [T1])
Молодец, хорошо скачешь на черном члене

старпер
30.10.2016 в 20:24 | UA

<удалено модератором>

Казак
30.10.2016 в 21:04 | RU

<удалено модератором>

УПС...
30.10.2016 в 22:14 | T1

Зачем тратить ракеты стреляя на полигонах раз столько бармалеев бегает ? Разве жалко вместо песка в боеголовку напхать тротила , зато реально можно посмотреть сколько "бородатых детей" подохнет.

АБВ
30.10.2016 в 23:55 | UA

......НАТО опасается, что крылатые ракеты могут нанести удары по целям в Сирии.....
Надо-же. Сами развязали войны в Ливии, в Сирии..., где народ жил как при коммунизме. (зайдите на сайты - жизнь при Каддафи или при том-же Хуссейне). И как этот народ СЕЙЧАС живёт... Это примерно то-же самое, как народ Украины - рабочие, крестьяне, интеллегенция... (не олигархи, депутаты, бизнесхрены...) жили при СССР и сейчас.Там, где пиндосы воткнули своё РЫЛО, там везде разруха. И это РЕАЛИИ жизни.

ну, слава Богу
31.10.2016 в 19:26 | UA

что, не как в прошлый раз -
6-й флот к берегам Белоруссии...