В Николаеве микроавтобус сбил насмерть пешехода и скрылся: следователи разыскивают родственников погибшего и виновника ДТП

23.10.2016 в 15:11

Рано утром в воскресенье, 23 октября, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) неизвестный автомобиль сбил мужчину и скрылся.

В 6:07 от оператора линии «102» в ОП Ингульского ГУНП в Николаевской области поступило сообщение о том, что в районе регулируемого светофором перекрестка пр. Богоявленского и ул. Молодогвардейской сбили пешехода. ДТП произошло при участии неустановленного водителя, неустановленного автомобиля и неустановленного пешехода (мужчина в возрасте около 50 лет), который от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу и уже заканчивал маневр, как его сбил малогрузовой микроавтобус красного цвета, который двигался по проспекту от Космонавтов в сторону ул.Южной. От полученных травм пешеход скончался в скорой помощи, а водитель скрылся в направлении Автовокзала.

Пешеход на вид 50-60 лет, был одет в камуфляжную куртку сине-черного цвета.

Отдел расследования ДТП следственного управления ГУ НП в Николаевской области обращается с просьбой к гражданам, которые владеют любой информацией по данному факту, обращаться по телефонам: (0512) 49-83-95 или по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12. Отдел расследования ДТП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив