В Николаеве тариф на воду и водоотведение планируют повысить на 50-60%

20.10.2016 в 14:31

Текущий тариф на воду и водоотведение для потребителей Николаева планируют повысить на 50-60%. Об этом во время пресс-конференции сказал директор КП «Николаевводоканал» Борис Дуденко. По его словам такая необходимость возникла потому, что произошло повышение стоимости электроэнергии, у «водоканала» увеличились затраты, а тариф на воду и водоотведение остался неизменным.

- Тариф на электроэнергию поднялся на 50 %, тариф на услуги “Николаевводоканала” не поменялся абсолютно, и разница ложится на предприятие, - сказал Дуденко.

На предприятии уже направили все необходимые документы с расчетами в НКРЭ и надеются, что комиссия согласует повышение приблизительно на 50-60%.

Комментарии (21)
дщ
20.10.2016 в 14:33 | UA

Це перемога!

Аня
20.10.2016 в 14:42 | UA

Хренушки я тогда за воду платить буду!!! Можете прийти и обрезать)))))))))))))))))) Я хочу на это посмотреть!!

!!!
20.10.2016 в 14:46 | UA

Я не понял , нам что по трубам подают, воду или электроэнергию? Какова доля электроэнергии в себестоимости одного кубического метра воды?
А может сократить раздутые управленческие штаты дирекции? А то у директора Черноморского судостроительного завода, выпускавшего авианосцы, заместителей было меньше, чем у дилехтора водоканала. То же мне король воды , говна и пара - куча заместителей, да еще службу безопасности создал под шумок. Одни кумовья да сватья! Колхоз "Тихе життя". Там вас только хорошо копнуть , так тарифы можно снижать , а не повышать.Осиное гнездо мздоимцев и казнокрадов!

ник
20.10.2016 в 14:49 | UA

Пусть сначала поднимут КАЧЕСТВО "питьевой"воды (которую и питьевой назвать нельзя!), а потом будет видно за что и на сколько повышать!!!!!!
П,С, Этой водой из крана, даже мыться опасно! Вонючая всё время. Уже и лето прошло пик потребления и всё равно воняет как речная!!!!!

*
20.10.2016 в 14:49 | UA

Все тарифы должны быть экономически доказаны при помощи расчетов по факту. А сидя в кабинете и глядя в потолок придумывать новые тарифы, чтобы хватило на яхту и жене на шубу - ТАКОЕ НЕ ПРОЙДЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий
20.10.2016 в 14:56 | UA

Мало того, что она давно качеством никакая!!!! Зарплаты поднимите сначала населению и работой обеспечьте!! А потом тарифы!!!!

Андруха
20.10.2016 в 14:59 | XX

А я сегодня с женой-бабой книжку ходил менять , смотрю телевидение депутат , думаю с какого хера , а оно вона чо Михалычь ....
Аня
2016.10.20 14:42 [UA]
Анька , а как же мыло душистое и полотенце пушистое ? или нужно меньше пачькатся ?

ник
20.10.2016 в 14:59 | UA

И ещё, чтобы накачать 1 куб воды потребуется максимум 1 Кватт эл/энергии, а киловатт стоит 1,3 грн ! Так на сколько нужно повысить цену??? Это не 50-60%, уж точно!!!! Народ не настолько глуп , как это думают жиды-рукамиводители!!!
В водоканале сидят воры и ворюги, лжецы и мздоимцы!!!

сосед вальцманаv
20.10.2016 в 15:30 | ME

"Председатель Верховной Рады Андрей Парубий ожидает окончательного голосования в Европейском парламенте вопроса о предоставлении безвизового режима Украине в начале октября." Твари майданутые, скоро конец октября, где обещаный безвиз ?

Николаевец
20.10.2016 в 15:35 | T1

> В Николаеве тариф на воду и водоотведение планируют повысить на 50-60%

Я вот не понял. Это уже Европа или дальше еще хуже будет?

Зри в корень.
20.10.2016 в 15:56 | FR

<удалено модератором>

Зри в корень.
20.10.2016 в 16:07 | RU

<удалено модератором>

Не буду платить и все.
20.10.2016 в 16:17 | UA

Кто за?

Зри в корень.
20.10.2016 в 16:35 | RU

> Не буду платить и все. (2016.10.20 16:17 [UA]) По одному - ЗАДАВЯТ. Теперь группа больше 3х - СЕПАРАТИСТЫ. Не зря все силы и средства (за счёт ВАС, налогоплательщиков) брошены на усиления полиции и войск (против ВАС, налогоплательщиков) .

КП «Николаевводоканал
20.10.2016 в 16:45 | UA

ник 2016.10.20 14:49 [UA]
Нравится не нравится, пей моя красавица.

Жлобу Саше
20.10.2016 в 17:55 | UA

> Александр (2016.10.20 16:41 [UA]) Шо, только тебе на Сенную, а остальным не нужно? Красава!!!

Южак
20.10.2016 в 19:29 | UA

Это Европа? Чи будэ ще хужэ?

колек
20.10.2016 в 20:29 | US

Серверы рот закрыли и все по существу

колек
20.10.2016 в 20:33 | US

Не серверы а сепары

...
20.10.2016 в 21:03 | RU

Ну где клоуны***** 6543 бу-го-га и прочие глупцы? Чего то на жизненную тему ни одного комментария, а так это не интересно тролям канадским!?

муся
21.10.2016 в 02:45 | UA