Зинаиду Танасевич могут лишить депутатского мандата в случае повторного проявления неуважения к воинам АТО

04.10.2016 в 17:16

Николаевская областная общественная организация «Ассоциация инвалидов АТО» обратилась сегодня, 4 октября, на постоянную депутатскую комиссию Николаевского городского совета по вопросам прав человека, законности, гласности, антикоррупционной политики, местного самоуправления, депутатской деятельности и этики с просьбой оценить действия депутата городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Зинаиды Танасевич.

Как рассказали присутствующие воины АТО, депутат Танасевич уже не раз выражала свое негативное к ним отношение. Так, на встрече по поводу первого звонка в школе № 17, куда пригласили двоих бойцов, она отказалась садиться с военными за один стол, негативно высказывалась о них и о их действиях в армии, также высказывалась по поводу «мирного населения и карателей». Еще одним фактом стал демонстративный отказ депутата почтить минутой молчания убитого военного на сессии горсовета 11 августа.

- Это вызвало бурю протестов... Это уже определенные действие со стороны депутата, - рассказал представитель ассоциации.

Глава фракции «Самопомощь» Федор Панченко внес предложение признать поведение депутата Танасевич недопустимым, позорящим звание депутата Николаевского городского совета, донести эту информацию до самой Зинаиды Танасевич и при повторении таких случаев нарушения этики обратиться к главе фракции «Оппозиционный блок» с инициированием отозвать этого депутата.

Данное предложение поддержали единогласно все присутствующие на комиссии депутаты.

 

Комментарии (20)
???
04.10.2016 в 17:26 | UA

Теперь надо побольше мероприятий с Танасевич и АТОшниками, посмотрим на первого вылетевшего депутата.

такие дела
04.10.2016 в 17:35 | GB

МОЛОДЕЦ!Зина... хоть один депутат,от жОППОблока,с яйцами. Да и та баба.

Не надо маскироваться!
04.10.2016 в 17:36 | T1

Скажите уже кто-нибудь этим мужикам, которые ходят по городу в комуфле, что мы ИХ ВИДИМ! Не надо маскироваться.

Танасевич пошла вон
04.10.2016 в 17:49 | T1

эта нажимальщица кнопок для оппоблока, не сделавшая в своей жизнги ничего полезного, попавшая в депутаты безработной безвольной амебой, недостойна не только представлять избирателей, но и вообще жить в Николаеве

Намыв
04.10.2016 в 17:59 | RU

<удалено модератором>

Житомасон
04.10.2016 в 18:07 | T1

<удалено модератором>

Бюрократ
04.10.2016 в 18:18 | UA

<удалено модератором>

ватотрах
04.10.2016 в 18:59 | UA

> Не надо маскироваться! (2016.10.04 17:36 [T1]) они то не маскируются,давай гнида тоже выходи в открытую,хотим тебя видеть,да ведь обосрёшься. они то мужики,а ты срань продажная без мозгов и чести. ждёшь рузького мира?

а самому
04.10.2016 в 19:03 | UA

> Не надо маскироваться! (2016.10.04 17:36 [T1]) сам то очкуешь им сказать?

сэнбин
04.10.2016 в 20:21 | UA

За что вы напали на танасевич? Она ж ничего личного, только за деньги. Дайте ей больше чем жёппоблок, она в флаге на работу ходить будет, а сидеть-строго на руках атошников.

???
04.10.2016 в 20:22 | UA

Как же она с Солтисом в одной партии, он же главный атошник-регионал, уже в очереди на землю. А она каратели. Пить зинка надо меньше.

Старый Хрен
04.10.2016 в 20:37 | UA

<удалено модератором>

Ник
04.10.2016 в 21:07 | UA

Молодец Зина!!! Настоящий депутат! Не прячется как многие хамелеоны. Народ ещё поддерживает

украина
04.10.2016 в 21:24 | UA

<удалено модератором>

Южак
04.10.2016 в 22:04 | UA

<удалено модератором>

Казак
05.10.2016 в 00:10 | RU

Третье фото - Сергей Копийка.В марте 2014г в патриотическом угаре ломанул в военкомат - защищать Николаев от "агрессии из Крыма"...Агрессия не случилась...Потом тусовался на блохпостах в Николаеве...Агрессия опять не пришла...Далее решил сам прийти к этой "агрессии" и добровольцем отправился на Донбасс...Итог закономерен - контузия...Теперь вот общественник в "Ассоциации инвалидов АТО"...Что,Серёга,много сепаров и их детишек накрошил из своей гаубицы?...Это только начало,а когда сменится власть...представляешь ЧТО с вами "патриотами" будет?

япа
05.10.2016 в 00:42 | UA

а че этих огрызков уважать, обычное продажное говно...за бабки хоть с россией, хоть с америкой воевать будут. инвалиды ато, это точно...

Надежда
05.10.2016 в 05:55 | UA

и что такого она сделала и сказала? принципиальная баба. молодец! уважаю. большая половина депутатов такого же мнения (да и населения Николаева тоже) просто молчат и все. а при какой власти воровать им все равно. их реальное мнение и отношение ко всему происходящему в стране знают ограниченное количество людей. и если завтра мы будем "воевать" с Польшей, то им все равно. с Польшей, так с Польшей, хоть с Великобританией. и тогда резко поменяется политика их партий, или вообще создадутся новые. типа с новыми лицами и идеологией. а на самом деле на манеже те же. и ничего не поменяется. уж лучше открытый депутат, мнение которого ты знаешь (а многие и разделяют), чем "перекрашенные" лицемеры, которые при изменениях в стране резко поменяют свое мнение.

Не важно
05.10.2016 в 09:11 | UA