В Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТО

02.10.2016 в 16:30
В Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТОВ Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТОВ Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТОВ Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТОВ Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТОВ Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТОВ Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТОВ Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТОВ Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТОВ Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТОВ Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТОВ Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТОВ Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТОВ Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТОВ Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТОВ Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТОВ Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТОВ Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТОВ Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТОВ Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТОВ Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТОВ Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТОВ Николаеве проходит Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. ФОТО

В воскресенье, 2 октября, в Николаеве, в концерт-холле «Юность», проходит Чемпионат Южного региона Украины по бодибилдингу и фитнесу.

 

В программе соревнований мужской бодибилдинг, классический бодибилдинг, мужской физик, женский бодифитнес и бикини. Мероприятие продлится до 18.00.

 

На мероприятии также присутствовали представители городской власти, а именно глава администрации Заводского района Вячеслав Карцев и начальник городского управления по вопросам физической культуры и спорта Олег Машкин.

 

Победители в своей категории получат титул Чемпиона Южного региона Украины, а также медали и памятные статуэтки.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив