Пять человек умерли от отравления суррогатами алкоголя в Николаеве

27.09.2016 в 14:00

В течение последней недели в Николаеве от отравления суррогатами алкоголя умерли пять человек.

 

Все смерти имели место в поселке Терновка, который административно является частью Центрального района г. Николаева.

 

Первые пострадавшие начали поступать в больницу скорой медицинской помощи (БСМП) Николаева еще 21 сентября. Вечером в этот день жена привезла в БСМП своего мужа. Собственно, живым она его не довезла — мужчина умер по дороге в больницу. Женщина также находилась в нетрезвом состоянии, однако от медицинской помощи отказалась, заявив что чувствует себя нормально. На следующий день она умерла у себя дома.

 

24 сентября последовали еще две смерти. Одного из больных также привезли в БСМП, однако, пострадавший уже находился в состоянии комы и умер спустя час после приезда в больницу. В этот же день умерла еще одна женщина.

 

Через день последовала еще одна смерть — умер мужчина.

 

Всего на сегодняшний день официально подтверждено 5 смертных случаев. У всех умерших, по предварительным данным, обнаружен метанол — обычно его называют «древесный спирт». Все умершие — жители поселка Терновка. Где они выпили ядовитый спирт — не известно. Как утверждают родственники умерших, многие из них употребляли где-то водку «на разлив».

 

В настоящее время отобранный материал направлен на химическую экспертизу, которая даст более точный ответ на причину смертей.

 

Между тем, жители Терновки сообщили в редакцию уже о семи смертных случаях от отравления суррогатами алкоголя.

Комментарии (16)
Юг
27.09.2016 в 14:19 | UA

это поднятие акцизов вылазит боком

Николаев - город быдла.
27.09.2016 в 14:30 | UA

<удалено модератором>

gigo
27.09.2016 в 14:30 | UA

<удалено модератором>

gigo
27.09.2016 в 14:44 | UA

<удалено модератором>

gigo
27.09.2016 в 14:47 | UA

... минуло 12 хвилин... обурень ще нема ...
Не заплатить вам, хлоп’ята, "life news", не заплатить...

> Студент (2016.09.27 14:41 [UA])
... в школі середній слід було Географії трішки вчити...
Не помагає -- вчіть Геологію... і... Google Вам у поміч

Васляев
27.09.2016 в 14:51 | UA

> gigo (2016.09.27 14:47 [UA])
зато тебе пятый канал кинет подачку. жги дальше, болезный.

gigo
27.09.2016 в 14:56 | UA

> Васляев (2016.09.27 14:51 [UA])
Бач... Ящиком не користуюсь давно, він, для Таких, як ви...
Давно вже думаю сам, а не "з подачі" -- статус Зобов’язує.. ;)

gigo
27.09.2016 в 14:58 | UA

> Залётному бандерлогу (2016.09.27 14:54 [T1])
Дитино!
... та... Навчись хоч Думку свою формулювати!
Не всі ж люмпени і не всі з "зони"...

gigo
27.09.2016 в 15:05 | UA

Нудні ви, хлопці...
Думав поговорити з Вами -- бач... не вдастья... Штампами (як з підручника) шпарите, своєї думки -- катма...

... та й пакет під UNIX докомпілювався, розважатись з вами, придурками, більш потреби нема... :)

Васляев
27.09.2016 в 15:34 | UA

> gigo (2016.09.27 14:56 [UA])
какой у тебя статус? тебя не "статус обязывает", а денюжку дядину отрабатывать надо.... да и не ждет тебя тут никто с твоими "розвагами", баран.

Саныч
27.09.2016 в 16:03 | UA

Какой-то новый рогуль на сайте... опять какую то ахинею несет. х/з, по распределению они сюда попадают.
Или в наказание... а может суперзадрот учит других задротов и говорит им"смотрите, как жбан дерьма можно плеснуть".

Тероновка
27.09.2016 в 16:04 | UA

> 6543 (2016.09.27 15:49 [UA])
> gigo (2016.09.27 14:56 [UA])

Приезжайте, хлопцы, я вас угощу чарочкой...

упс...
27.09.2016 в 16:17 | T1

<удалено модератором>

ВИНДУЗЯТНИКУ ГАЛИМОМУ
27.09.2016 в 19:04 | T1

> gigo (2016.09.27 15:05 [UA]). та й пакет під UNIX докомпілювався, розважатись з вами, придурками, більш потреби нема... :)

Ты слово "UNIX" на заборе вычитал? ))) Те, кто компиляет под Unix, FreeBSD и тому подобн. софтом - такими "розвагами" (как ты здесь резвился) просто брезгуют.

gtnzyz
27.09.2016 в 19:08 | UA

Все знают где они покупали водку где менты?

АлкоФан
27.09.2016 в 21:24 | UA

На ЖД палёнкой в открытую торгует бывший мент и под ЧСЗ у него разливайка.
Лично я пью самЖенэ и поКокую метил .

> gtnzyz (2016.09.27 19:08 [UA])