В Николаеве перестал работать номер экстренного вызова «102»

20.09.2016 в 21:38

В Николаеве временно перестал работать номер экстренного вызова полиции «102». На данный момент ведутся ремонтные работы.

Об этом сообщает Отдел коммуникаций ГУНП в Николаевской области.

«Вниманию граждан!

В связи с возникновением временных перебоев в работе спецлинии связи «102», для надлежащей организации деятельности и своевременного реагирования на заявления и сообщения от граждан, предлагаем обращаться непосредственно в дежурные части отделов и отделений ГУНП в Николаевской области по закрепленным номерами спецлиний:

Центральный отдел полиции ГУНП - (0512) 53-12-71;

Ингульский (Ленинский — прим.авт.) отдел полиции ГУНП - (0512) 53-13-39;

Заводской отдел полиции ГУНП - (0512) 53-13-31;

Корабельный отдел полиции ГУНП - (0512) 53-13-35;

Витовского отделения полиции Корабельного отдела полиции ГУНП - (0512) 53-13-29;

Николаевское отделение полиции Очаковского отдела полиции ГУНП - (0512) 53-13-41;

Очередная часть ГУНП - (0512) 53-12-00.

Проводятся ремонтные работы по восстановлению связи, извинения за временные неудобства и надеемся на понимание», - говорится в сообщении.

Комментарии (11)
Саня
20.09.2016 в 21:44 | UA

пойду девушке колечко и сережки раздобуту,ну и пару айфонов по пути

Сержант
20.09.2016 в 22:42 | UA

Когда была милиция, то такого не было НИКОГДА!

Мимопроходил
20.09.2016 в 22:50 | UA

Это ,что новенькое... но что то не смешно....

Еп
20.09.2016 в 22:55 | NL

Ждем завтрашних новостей!

213
20.09.2016 в 23:05 | UA

Вот приколюха. Когда грабить будут - вспоминайте шестизначный номер. Хотя, что его вспоминать, большинство его никогда и не узнает.

qwerty
20.09.2016 в 23:50 | UA

> 213 (2016.09.20 23:05 [UA])
Думаю что когда грабят, человек обычно лишается звонилки и номера вспоминать к сожалению незачем...

сеня
21.09.2016 в 00:06 | UA

Совсем безграмотные журналюги.
Гугл перевел точно - Очередная часть ГУНП, но мозги то иметь надо.
На русском это звучит как Дежурная часть, а не Очередная - придурки !!!

kira
21.09.2016 в 01:48 | UA

Полицию смыло дождем)))

гуляй братва
21.09.2016 в 06:53 | UA

Пойду пописаю под памятник "небесным додикам" на Садовой пару обменников проверю по пути на наличие наличьки ...

я
21.09.2016 в 08:12 | UA

В последнее врем стал замечать, захожу на НовостиN и скукота такая до состояния тоски. Старо так как то все. Читать не фиг это одно. Но давно хотел сказать что не понятно как то где искать новости для прочтения, что и куда. Фиг его знает.

....клин
21.09.2016 в 10:58 | UA

ПРИКОЛЬНО...
ОНИ И РАНЬШЕ НИ ВСЕГДА ОТВЕЧАЛИ....