Обе женщины, попавшие в ДТП под Николаевом из-за собак, находятся в тяжелом состоянии

19.09.2016 в 17:41

Две жительницы Одессы, попавшие в воскресенье в тяжелое ДТП возле села Шевченково в Николаевской области, находятся в больнице скорой медицинской помощи Николаева.

 

Состояние обеих пострадавших расценивается как тяжелое. У женщины, которая была за рулем автомобиля, диагностированы множественные переломы ребер, разрыв легкого и селезенки. У ее подруги, сидевшей на переднем сидении, сломаны обе бедренные кости.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», утром в воскресенье, 18 сентября, на трассе Николаев-Одесса, у въезда в село Шевченково, автомобиль Toyota RAV4 неожиданно потерял управление и врезался в стоявший на обочине седельный тягач МАН. В автомобиле две женщины ехали из Одессы в Херсон на выставку собак. По предварительным данным, причиной аварии является то, что одна из собак выбралась из контейнера, в котором ее перевозили, и начала метаться по салону авто. Женщина, сидевшая за рулем, растерялась и потеряла управление.

 

Одна из двух собак, которых везли на выставку, погибла в аварии.

Комментарии (6)
Вася
19.09.2016 в 18:40 | UA

Девушки находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. Чтобы оказать им помощь, можно отправить средства на карту ПриватБанка.

Карта ПриватБанка для перевода средств: №5168 7572 0687 4341 Дильдаров Алексей Артемович (муж Елены).

Галина
19.09.2016 в 19:29 | UA

Подтверждаю, в воскресенье муж Елены, который сам только вышел из больницы в Одессе после ножевого ранения в живот, больше недели провел в больнице после операции, просил о помощи у знакомых и друзей (бросал сообщение на Вайбер). Он даже не в состоянии выехать в Николаев...

Иван
20.09.2016 в 00:10 | UA

Я правильно понимаю, что в то время когда муж с ножевым ранением в больнице и просит материальной помощи у знакомых и друзей, его жена с подружкой едут в другой город на выставку собак на автомобиле Toyota RAV4? Как то это все попахивает нехорошо. И материальное положение семьи такое бедственное, что не хватает средств на лечение? а родственники подружки где? а мама-папа-братья-сестры?

ПРИВАТ....
20.09.2016 в 01:34 | UA

На такую машинку деньги нашлись, на страшный сон Мичурина (собак) нашлось,на права нашлось! Но вот не пруха прибежала!!! ПРИВАТ и БОГ естественно поможет... Вообще-то небожителям так и полагается, но за не большой процент из ВАШИХ вкладов в ПРИВАТБАНК ,согласен перемывать спиртом использованные капельницы.....Купил своей дуре машинку,права,и собачек - как в сериале!!!!! Теперь купи сиделку,уточку,и коляску!!!!

ТрыНдычиха
20.09.2016 в 07:18 | UA

> ПРИВАТ.... (2016.09.20 01:34 [UA])

Да !Темная история .Очень дурно попахивает , даже очень .
На таком авто дешёвых собак на выставку за 300 км не возят .
Как говорят -
Без лоха и жизнь скучна .

Саша
20.09.2016 в 07:41 | UA

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки