В центре Николаева мотоцикл на огромной скорости врезался в «Мицубиши»

18.09.2016 в 20:12
Фото Федора ЛевченкоФото Федора ЛевченкоФото Федора ЛевченкоФото Федора ЛевченкоФото Федора Левченко

Вечером в воскресенье, 18 сентября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись мотoцикл Honda и автомобиль Mitsubisi Lancer.

Мицубиши”, ехавший по проспекту со стороны ул. 8-го Марта в направлении ул. Бузника, в районе ул. Фрунзе начал смещаться влево, для разворота в противоположном направлении. В это момент в автомобиль и врезался ехавший в попутном направлении мотоцикл «Хонда».

В результате аварии мотоциклист получил множественные переломы и был госпитализирован в БСМП. Самой тяжелой из полученных им травм является открытый перелом ноги. Состояние пострадавшего расценивается как тяжелое.

Женщина, ехавшая за рулем «Мицубиши» не пострадала.

Авария произошла буквально в двух десятках метров от того места, где на минувшей неделе «БМВ» насмерть сбил четверых дорожных рабочих.

Комментарии (22)
Friend
18.09.2016 в 20:17 | UA

Вот пока на том же месте не пострадает какой то родственник какого то чиновника, вот тогда только будут решать ситуации со скоростным режимом в городе, в установке светофоров и в общем в безопасности движения!

Я
18.09.2016 в 20:20 | UA

Там 10м а не 100

Алексей
18.09.2016 в 20:25 |

Только вчера матерился, так как два сумасшедших гоняли на огромной скорости на мотоциклах. Доганялись!

мыздобулый цэевропеец
18.09.2016 в 20:25 | UA

Не летай! — быстро едешь — тихо понесут,
Не летай! — ишь, ты, Бэтмен, разлетался тут...

Саша
18.09.2016 в 20:48 | UA

На огромную скорость не похоже,на мотоцикле не так много повреждений,даже вилка не видно чтобы пострадала,что первое страдает при хорошем столкновении на всех двухколесных...

Ник
18.09.2016 в 21:21 |

Тише будет. На одну жужащую гниду меньше. Задолбали твари на мотоциклах. Каждому громко пердящему мотопердисту по проспекту и другим улицам желаю чтоб такой гул стоял в ушах у вас до конца жизни!!!!

ksusha
18.09.2016 в 21:26 | UA

Блин ..достали уже водители -алкаши без башенные....откуда они только берутся , итак война забирает многих хороших парней сейчас...а, в это время, другие аватары которым по фигу закон и мирные люди , бухари в хлам катаются...неся людям смерть - НА ТОЙ ТЕРРИТОРИИ ГДЕ НЕТ ВОЙНЫ !!!

Дибил на велосипеде
18.09.2016 в 21:44 | UA

Когда вы суки мотоциклетные все поубиваетесь.Невозможно окна открыть окна по проспекту.

...
18.09.2016 в 21:47 | DE

При смешении влево нужно сначала в зеркало посмотреть и шеей покрутить для недоступного угла, чего она конечно не сделала при смене полосы движения. И поворотник включала ли???

Алкаш
18.09.2016 в 21:48 | UA

Не было там огромной скорости. Повреждения аутентичны скорости до 60-70 км/ч

Саша
18.09.2016 в 22:11 | UA

> Алкаш (2016.09.18 21:48 [UA])
Конечно не было,масло только в огонь для чего-то подливается,может чтоб на проспект боялись выйти.На огромной скорости мотоциклы иногда в салоне авто оказываются.

Житель
18.09.2016 в 22:23 | UA

Защитникам мотохрустов. Прийдите вечером, возьмите стакан кофе или бутылку пива(кому что ближе) и посидите в том месте проспекта. Посчитайте % спортбайков за 10 минут, пол часа,час, которые проедут там со скоростью 60-70 км/ч. Заранее готов поспорить, что это будет 0%!!! А 100% пронесутся со скоростью выше 100-150км/ч!!! Так что хорош про 60-70 км рассказывать!!!

AliM
18.09.2016 в 22:28 | UA

> Алкаш (2016.09.18 21:48 [UA])

Не не включала и багажник у митцика целый, а мотоцикл просто катился по проспекту

Вадим
18.09.2016 в 22:56 | UA

Эти дятлы на мотоциклах внатуре уже достали!!! Летают как бешеные, ещё и жужжат, суки...

ghj
18.09.2016 в 23:01 | IT

Убивают зеваки, которые собираются на подобного рода ДТП и ждут аж пока последний болтик с дороги не увезут. Ну увидел ты ДТП, если ничем помочь не можешь иди домой. С какого фига стоять пол дня? Я уверен людям, которые пострадали быть в центре внимания меньше всего охота. Есть скорая, есть полиция, о них позаботятся. Каково ваше предназначение, стоять и смотреть?

Alex
18.09.2016 в 23:37 | UA

блин действительно виноваты водители!!!! ))))) а просто поставить заборы и немного выше их сделать а??? не не поможет))) просто же так их сделать и не дорого, и всё!!! и убрать десяток переходов по проспектам!!! не это мы не можем!!! а реально все вопросы уйдут сами собой!!!! например у Таврии, зачем два??? например у таврии можно один по середине! а не два по концам! а???? не???)))))))))))))

Маргарита
19.09.2016 в 00:06 | UA

<удалено модератором>

Маргарита
19.09.2016 в 00:41 | UA

<удалено модератором>

Маргарита
19.09.2016 в 00:59 | UA

Модер,ты приветствуешь убийства?

Маргарита
19.09.2016 в 01:02 | UA

Из-за удалений комментов сайт берёт убийства мирных граждан на себя?

Маргарита
19.09.2016 в 01:14 | UA

Бог вам судья...

....клин