Митинг радикалов у российского посольства в Киеве завершился сожжением флага

18.09.2016 в 19:01
Фото из интернета

Акция радикалов у посольства России в Киеве, которые протестовали против выборов в Государственную думу - завершилась.

Участники митинга уже отключили и унесли звуковоспроизводящую аппаратуру. Также они свернули плакаты и, перед своим уходом, сожгли флаг РФ.

Как сообщала "Страна", радикалы под зданием посольства России в Киеве забрасывали российских избирателей яйцами.

После этого нападавший сразу убежал. За ним погнались полицейские, которым удалось задержать хулигана. Своего соратника попытался отбить у полиции "свободовец" Игорь Мирошниченко, но безуспешно.

В день выборов в Госдуму под посольством РФ в Киеве противостояние радикалов перешло в плоскость выяснений отношений между пенсионерками, разделяющими разные точки зрения. Пикет под посольством неожиданно пришли поддержать около десятка пенсионерок. Корреспонденту "Страны" бабушки рассказали, что приехали из микрорайона "Троещина" (спальный район в Киеве - Прим.Ред.). Женщины успели вступить в конфликт с одной из избирательниц преклонного возраста, которая неосторожно сообщила, что она "за Путина".

Комментарии (18)
Бюрократ
18.09.2016 в 19:05 | UA

Дауны резвятся ...
Попрыгайте напоследок, поскачите.
Недолго вам осталось !

Баба Яга
18.09.2016 в 19:05 | UA

А Я против!

ТЮ
18.09.2016 в 19:11 | UA

Всё кина не будет ?
А где зелёнка , брызги крови , кишки на ветках .
У меня попкорн остался .

Белочка Пети
18.09.2016 в 19:26 | UA

Украинцы стали жертвами психотронного оружия! Из Вашингтона через спутник направляется луч и облучает недалёких жителей Украины! После облучения они становятся тупыми, агрессивными, не могут логически мыслить, делать правильные выводы, появляется желание скакать и всё вокруг крушить и ломать, становятся похожими на стадо бабуинов!!! Американцы довольно улыбаются и потирают руки! Эксперимент удался! ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! ДОКАЗАНО МАЙДАНОМ И СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНОЙ!!!

упс
18.09.2016 в 20:00 | UA

> Николаев (2016.09.18 19:36 [UA])
Сам считал сожжённые флаги? Откуда вас столько дебилоидов взялось, вроде бы раньше все были адекватными людьми?

Белочка Пети
18.09.2016 в 20:09 | UA

> для 123456
Что, пудель, взял себе другой ник? Это же ты смотришь Рен-тв, в чем ты сейчас и признался, придурок!
И вот как раз ты - ЯРКИЙ ПРИМЕР ЖЕРТВЫ ПСИХОТРОННОГО ОРУЖИЯ!
ЛЕЧИСЬ!!!

Виктор
18.09.2016 в 20:14 | NL

Ну слушай, а зачем считать? Забей в гугле "россияне жгут в крыму украинские флаги" "россияне жгут в донецке украинские флаги" "россияне жгут в луганске украинские флаги" и хочешь считай ролики хочешь пересматривай хочешь просто смотри сколько выдаст совпадений и на вскидку прикинь
Ютуб не сегодня выдумали, или ты не знал?
Боюсь что с таким постом как у тебя, дебилом сочтут именно тебя!

Вопрос
18.09.2016 в 20:16 | UA

> 123456 (2016.09.18 19:40 [UA])

Ты где РЕН ТВ смотришь ? - Поделись ссылкой.

питання
18.09.2016 в 20:18 | UA

> Виктор (2016.09.18 20:14 [NL])
Так ты сепаратист, бля! Уже отдал исконно украинские луганские и донецкие земли Рашке?

Васляев
18.09.2016 в 20:19 | UA

та неее,петтинг не закончился сожжением флага... он закончился оргией, во время которой участники отминетили у куратора, который заплатил им дневной гонорар, за шоу. (у хлопцив сдачи не нашлось, вот и ублажили благодетеля орально)

Пушкин
18.09.2016 в 20:46 | RU

Конченая страна. Ни власти, ни культуры, ни будущего

ол
18.09.2016 в 21:11 | DE

> Как всегда (2016.09.18 19:09 [UA])
анексировать крым путин - герой а у сша аляску*****ну хотябы у китая что нибудь/ власть конечно хреновая но сколько готовых продать украину/ идиоты

Житомасон
18.09.2016 в 21:37 | T1

<удалено модератором>

...
18.09.2016 в 22:02 | RU

Честное слово страна клоунов.

ол
18.09.2016 в 22:07 | DE

<удалено модератором>

валера