Под Николаевом произошла тяжелая авария из-за метавшихся по салону авто собак

18.09.2016 в 11:30

Утром в воскресенье, 18 сентября, на трассе «Николаев-Херсон» автомобиль Toyota RAV4 врезался в стоящий на обочине седельный тягач MAN.

Toyota двигалась по трассе со стороны Николаева в направлении Херсона. На въезде в село Шевченковое автомобиль неожиданно потерял управление, начал вилять по дороге, затем пересек полосу встречного движения и врезался в стоящий на обочине седельный тягач «МАН» с полуприцепом.

В результате аварии две женщины, находившиеся в салоне — водитель и пассажир, были тяжело травмированы, скорая доставила пострадавших в БСМП. Состояние одной из пострадавших оценивается как тяжелое, второй — как крайне тяжелое.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Как удалось выяснить «Новостям-N», женщины ехали из Одессы в Херсон на выставку собак. На заднем сидение автомобиля находились клетки с животными. По предварительным данным авария произошла из-за того, что из одной клетки каким-то образом вылезла собака и начала метаться по салону. Женщина, сидевшая за рулем, растерялась и потеряла управление.

В результате аварии также погибла одна из собак, еще одно животное выбралось из клетки и сбежало куда-то в поле.

Комментарии (15)
D
18.09.2016 в 12:01 | UA
У такого дебила и справка наверное есть.
1
18.09.2016 в 12:02 | UA
Одним словом, женщины. И собаку верно сами выпустили. "Жалко ведь!" И обосрались из-за того, что одна громче другой верещала. Не даром арабы не дают женщинам права! (Я знаю, есть исключения - только подтверждают правила). Сейчас только чтобы выжили.
sundar
18.09.2016 в 12:04 | UA
Сколько же желчи и ехидства, уважаемый комментатор!
Психиатр
18.09.2016 в 12:10 | UA
> Житомасон (2016.09.18 11:45 [T1])
Надо срочно обратиться к доктору,наверное опять у вас мозг воспалился
Вы свои тайные желания тут пишите,наверное хотите оказаться на месте выжившей собаки
дмитрий
18.09.2016 в 12:14 | UA
да дело не в собаке или панике а в мозгах водителя есть одно правило пошел дождь едь медленно , ведь тормозной путь любой машины по мокрому асфальту в разы больше и управление сложнее, многие об этом забывают или забивают
сэнбин
18.09.2016 в 13:02 | UA
Да уж...мой пес без клетки спокойно ездит в машине. Как и зачем собака выбралась из закрытого транспортного бокса - хз, почему не включить аварийки, съехать на обочину, остановиться, загнать собаку в бокс, закрыть его и ехать дальше - хз.
свидомиты вырвались из
18.09.2016 в 13:15 | T1
клетки ?? Один подох. второй сбежал ?? Онижедети !!!
TTT
18.09.2016 в 13:43 | DE
> Житомасон, это и есть та собака, которая по его версии в поле одичавших повстречала, но уже после того, как его от имели.
Доброжелатель
18.09.2016 в 15:01 | UA
Самое обидное что опять тягач на обочине.
как
18.09.2016 в 15:08 | UA
хорошо,что часть времени эта быдлота проводит за компом.
Интересуюсь ...
18.09.2016 в 15:31 | RU
Фото 7,8,10 - рычаг ручного тормоза в верхнем положении чего ? Или что то я не так понял ...?
666
18.09.2016 в 16:24 | UA
Собаку нашли?
111
18.09.2016 в 16:44 | UA
> 666 (2016.09.18 16:24 [UA])
я ищу
ёпрст
18.09.2016 в 21:38 | ES
> Интересуюсь ... (2016.09.18 15:31 [RU])
Может мадам ручником пыталась остановить машину?! Тогда, на мокрой дороге, понятно почему самокат начал вилять.
Ну или уже после столкновения заблокировла колеса, что б не укатилась
1
18.09.2016 в 22:14 | UA
Может собака под педали залезла, поэтому ручником и тормозила.