Очередная авария с полицейским автомобилем: пострадал 4-летний ребенок

18.09.2016 в 10:54
Очередная авария с полицейским автомобилем: пострадал 4-летний ребенокОчередная авария с полицейским автомобилем: пострадал 4-летний ребенокОчередная авария с полицейским автомобилем: пострадал 4-летний ребенокОчередная авария с полицейским автомобилем: пострадал 4-летний ребенокОчередная авария с полицейским автомобилем: пострадал 4-летний ребенокОчередная авария с полицейским автомобилем: пострадал 4-летний ребенокОчередная авария с полицейским автомобилем: пострадал 4-летний ребенокОчередная авария с полицейским автомобилем: пострадал 4-летний ребенокОчередная авария с полицейским автомобилем: пострадал 4-летний ребенокОчередная авария с полицейским автомобилем: пострадал 4-летний ребенокОчередная авария с полицейским автомобилем: пострадал 4-летний ребенокОчередная авария с полицейским автомобилем: пострадал 4-летний ребенокОчередная авария с полицейским автомобилем: пострадал 4-летний ребенок

Утром в воскресенье, 18 сентября, на Октябрьском проспекте в Николаеве полицейский автомобиль "Тойота Приус" врезался в машины, стоящие на светофоре.

Автомобиль "Лада Самара" ехал со стороны Широкой Балки в направлении улицы Космонавтов. Следом двигалась "Славута". Возле прпоходной завода "Зоря-Машпроект" автомобили притормозили перед загоревшимся запрещающим сигналом светофора. В этот момент в "Славуту" сзади врезался полицейский автомобиль "Тойота Приус". От удара "Славута" по инерции сдвинулась вперед и ударила стоящую "Самару".

В результате ДТП пострадала 4-летняя девочка, ехавшая вместе с родителями в автомобиле "Славута". Пострадавшего ребенка "скорая" доставила в Областную детскую больницу.

Все три автомобиля получили механические повреждения.

Полицейские утверждают, что попавшая в аварию патрульная "Тойота Приус" ехала по экстренному вызову.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив