В Николаеве празднование Дня города завершилось праздничным концертом на Соборной

10.09.2016 в 23:57

Празднование Дня города в Николаеве 10 сентября, и без того насыщенного многочисленными фестивалями и ярмарками, завершилось масштабным концертом на главной городской площади – Соборной.

Гостей мероприятия радовали выступления местных коллективов, после чего на сцене выступили долгожданные артисты: Дмитрий Бабак, Игорь Грохоцкий, Александр Кривошапко, Вадим Олейник и Ярмак.

Поздравил горожан и гостей города Николаевский городской голова Александр Сенкевич:

- Этот день сегодня - это день ваш, потому что Николаев - это вы, николаевцы. Желаю вам любви, мира, счастья, перспектив и не ждать будущего, а создавать его самостоятельно, начиная с сегодняшнего дня. Не ленитесь, делайте Николаев лучше каждый день, вместе со мной.

Не забыл мэр вспомнить и о бойцах, которые сегодня защищают наш мир и покой, попросив поблагодарить военных громкими аплодисментами.

Кроме того, с поздравительными речами выступили и народные депутаты Украины Александр Жолобецкий и Борис Козырь.

Комментарии (21)
EU
11.09.2016 в 00:02 | US

Кто это????"долгожданные артисты: Дмитрий Бабак, Игорь Грохоцкий, Александр Кривошапко, Вадим Олейник и Ярмак"-поржал...))))ну блин почти как в одессе Дорн и другие...

АБВ
11.09.2016 в 00:04 | UA

А Фейерверк честь Дня города слабо было сделать? Не все же на Советской и площади Ленина гуляли? Сцыкуны.

МАКС
11.09.2016 в 00:06 | UA

в стране война идет , а они праздники празднуют.

АБВ
11.09.2016 в 01:21 | UA

.....Не ленитесь, делайте Николаев лучше каждый день, вместе со мной....
Ну да. Твоими устами да мёд бы пить, ГРАЖДАНИН МЭР. Николаев становится с каждым годом "всё лучше и лучше".

мама
11.09.2016 в 01:41 | UA

Не концерт, а отстой полный.

Аватар
11.09.2016 в 07:33 | UA

Опять каких-то Мыколаивцив поздравлял.
Ну, а про "какашку" на Советской расскажет кто-то? Или организаторы отказались от этой идеи? Побоялись, что изголодавшие массы населения покажут неприятную картинку?

Света
11.09.2016 в 08:36 | UA

Корабелов?????

Ник
11.09.2016 в 09:15 | UA

> Дятлов (2016.09.11 08:26 [UA])
Что за придурок подписался фамилией Дятлов? Люди вообще-то обсуждают день города и концерт. Это раз. Так что ты явно не в тему. А во-вторых не пиши под чужой фамилией - можешь в репу получить.

12*
11.09.2016 в 09:21 | UA

Вечно на праздник приезжает, всякая подзаборная шваль. Нормальных артистов не нашлось?

Андрей
11.09.2016 в 10:16 | NL

До 12 ночи орали со сцены срань всякую, спать всему центру не давали.

свинорылому
11.09.2016 в 10:48 | UA

<удалено модератором>

Сенкевичу
11.09.2016 в 10:51 | UA

Миколайивци проживают в городе Мыколайив Львовсой области, туда езжай и вместе с Садовым их там и поздравляй.

Ленинградец
11.09.2016 в 11:09 | GB

Жидоукры, бьются в истерике:-)
> для ваты (2016.09.11 10:21 [UA])

> Дятлов (2016.09.11 08:26 [UA])

> Макс (2016.09.11 09:56 [UA])

> ВатникЪ обращОнный (2016.09.11 09:02 [UA])

Электрик Андрей
11.09.2016 в 11:29 | UA

<удалено модератором>

1
11.09.2016 в 11:38 | UA

> Мужик (2016.09.11 11:14 [UA])
Да Николаев это украина. Но город сам русский. Не РОССИЙСКИЙ, а РУССКИЙ. ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ. Когда до вас дойдет?

Электрик Андрей
11.09.2016 в 12:09 | UA

Да когда же до вас Кастрюлеголовых дойдёт наконец , что украина это не государство , а союз олигархов и бизнесменов в которм вся политика построена изначально не на общий подём экономики , а на улучшение своего бизнеса
А Украина это Бывшая Республика СССР созданая Лениным и Сталиным и после развала СССР захваченая бандой мутных жидов
для разграбления

Ленинградец
11.09.2016 в 12:21 | GB

<удалено модератором>

Николаевец
11.09.2016 в 12:23 | T1

> Электрик Андрей (2016.09.11 12:09 [UA])
> то украина это не государство , а союз олигархов и бизнесменов в которм вся политика построена изначально не на общий подём экономики , а на улучшение своего бизнеса

Ну во первых олигархи это и есть бизнесмены влияющие на политику. Поэтому говорить об их союзе несколько странно.
И почему не государство? Вполне себе государство, просто со специфическим политическим строем. Наблюдается крайняя степень развития капитализма, при которой олигархат сращивается с бюрократией. Денежные мешки покупают себе чиновничьи должности, становятся выше закона, заводят себе частные армии и с помощью личных СМИ направляют сознание простых граждан в нужное себе русло. Муссолини назвал такой политический строй "фашизмом".

Николаевец
11.09.2016 в 12:31 | T1

> Ленинградец (2016.09.11 12:21 [GB])
> Изториг:-) Киев, основали новгородцы:-), а значит русские, место укров было у параши.

Нет, ну Вы еще начните рассказывать что Киев основали Кий, Щек, Хорив и Лыбедь. Это ж все москальски пропаганды! Каждый свидомит знает что Киев основали трипольцы в верхнем палеолите, сразу после того как выкопали Черное море!

Ленинградец
11.09.2016 в 13:09 | GB

:-):-):-):-)