В Украине впервые в истории страны вживили чип в руку человека

10.09.2016 в 22:16
В Одессе на IT-конференции Black Sea Sammit ввпервые в Украине вживили компьютерный чип под кожу человека. Профессором Патриком Крамером из Германии был помещен информационный датчик киевлянину Евгению под кожу кисти левой руки. Об этом сообщает Культурометр.
 
 
Патрик Крамер - один из самых активных биохакеров Европы рассказал, как можно использовать это научное достижение.
 
 
"Когда чип входит в ваше тело, он не содержит никакой информации, так как она должна быть стерильной. После вживления вы можете использовать специальное  приложение, чтобы закодировать ту информацию, которую вы хотите. Например, вы можете заложить в чип информацию ключа от "умного" дома, сейфа, данные кредитной карты, расплачиваться электронной валютой Bitcoin, использовать его как визитку".
 
 
Чип не имеет источника питания и может долго находится под кожей.
 
 
Затем примеру Евгения последовали еще несколько участников конференции, вживив себе также чип в руку.

korrespondent.net

Комментарии (7)
qwerty
10.09.2016 в 22:35 | UA

Правильно, в деревнях коров чипирует в городах рагулье и собак....

kek
10.09.2016 в 23:00 | UA

Всё идёт по плану. Никто никого заставлять не будет. Люди сами захотят это сделать). Не помню кто сказал, но человек очень влиятельный)

Саня
10.09.2016 в 23:02 | UA

начинают скотину считать

ну вот
11.09.2016 в 00:35 | UA

> сенсация булькнула (2016.09.10 23:32 [UA])-Им хоть вату вставляют, а тебе навоз коровьячий!

ГРАНДМАСОН
11.09.2016 в 04:36 | US

Ну что, все идет по плану! Сначала в руку этим баранам, а потом прямо в кастрюлю будем чипы вживлять! Все как и задумывали, стадо чипированных рабов, главное начать, - а начали мы с самых тупорылых и упоротых существ на этой планете. Что, подопытные крысы, вас точно будет не жалко!

Николаевец
11.09.2016 в 10:42 | T1

Воистину Украина - страна старых традиций. Раньше скоту клеймо ставили, чтобы не украли, а сейчас будут рогулям чип вживлять. Шоб от призыва не бегали. Ничего с тех пор не изменилось...

А ВЕДЬ ПИСАЛОСЬ!!!
11.09.2016 в 17:19 | UA

1. "И он (зверь из земли, т.е. лжепророк Антихриста) сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их, или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя; ибо это число человеческое. Число его 666" (Откр. 13, 16-18).