Пожаловав в зоопарк на его День рождения, николаевцы были удивлены платой за вход

10.09.2016 в 13:55

Сегодня Николаевский зоопарк празднует свой День рождения, и в зоопарке по этому поводу была анонсирована развлекательная программа, приуроченная ко Дню города. Было указано и время начала — 12:00.

Часть николаевцев рассчитывала, что раз уж мероприятие пройдет на территории зоопарка, то и вход в зоопарк в это время будет свободным. Однако придя в зоопарк были удивлены — даже несмотря на День рождения зоопарка и официальное приглашение на сайте горсовета, за входной билет они все равно должны платить. Хотя об этом в анонсе-приглашении не сказано ни слова!

 

Пожаловав в зоопарк на его День рождения, николаевцы были удивлены платой за вход

 

Некоторые пожаловали целыми семьями, и были вынуждены оплачивать стоимость билетов — их дети уже были настроены посмотреть на экзотических животных и родителям просто не хотелось их расстраивать. Но были и такие, которым пришлось развернуться, поскольку подобные расходы не входили в их планы.

О сложившейся абсурдной ситуации «обманутые» николаевцы рассказали нашим корреспондентам, которые также прибыли к зоопарку, где была анонсирована игровая программа. Сам зоопарк работал в обычном режиме — люди то и дело подходили к кассе, у металлических ворот сосредоточенно бродил охранник, а две женщины проверяли у посетителей входные билеты.

О причинах такой ситуации мы поинтересовались у контролеров: прочитав объявление о Дне рождения зоопарка и игровой программе, николаевцы рассчитывали, что «двери» в зоопарк сегодня тоже будут для них распахнуты. Однако женщины ответили, что зоопарк, несмотря на свой День рождения, работает в обычном режиме, а если кто-то и «пригласил» жителей, пообещав бесплатные билеты, то кто-то что-то не так понял.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив