В Александровке BMW врезался в опору ЛЭП — водитель погиб на месте

07.09.2016 в 09:17

Ранним утром в среду, 7 сентября, в с. Александровка Вознесенского района автомобиль BMW врезался в опору линии электропередач.

 

«БМВ» ехал по ул. Первомайской. Неожиданно водитель потерял управление, выехал за пределы проезжей части и врезался в бетонную опору линии электропередач. От удара опора переломилась и упала прямо на машину.

От полученных повреждений водитель скончался на месте происшествия. Автомобиль разбит практически в хлам и восстановлению не подлежит.

По предварительным данным, причиной аварии стало превышением скорости водителем BMW.

Комментарии (14)
некто
07.09.2016 в 09:38 | UA

парня конечно жалко с одной стороны, но... во-первых за рулем он сидел сам, и винить больше некого. во-вторых слава Богу что сам убился, никого за собой не унес, так лететь по населенному пункту... и вообще водители старых БМВ думают что они схватили Бога за бороду, поголовно летают все... короче естественный отбор в действии...

ярик
07.09.2016 в 09:45 | RU

> некто (2016.09.07 09:38 [UA])
100%

Факт.
07.09.2016 в 10:01 | UA

На одного безумца меньше. Не дай бог с таким уродом на трассе со своей семьёй встретится.
Это как надо лететь, чтобы машину в кучу хлама превратить.
Обезврежена ещё одна "торпеда"

7
07.09.2016 в 11:50 | UA

жаль парня....а какое горе родителям....был один единственный сын!

Наталия Т.
07.09.2016 в 13:29 | UA

В селе очень большое горе! Его знали все и каждый! Скорбит весь посёлок! Миша, пусть земля тебе будет пухом! Нам очень жаль!!!!

Volodya Sidorenko
07.09.2016 в 14:32 | T1

Это же Коля Круглов, вы что не узнали))))))

Думай что пишешь
07.09.2016 в 17:05 | UA

Уважаемые, думайте что пишите! Слава богу, что ушел один... урод.. и т.д. так Вы отзываетесь только потому что человек вам не знаком! Не оскорбляйте тех, кому он был дорог. И держите свое мнение в таком случае при себе. Будь бы на его месте Ваш друг/кум/брат... вы заговорили бы по другому. Так что не смейте высказываться в таком тоне в такой ситуации

аыафыафы
07.09.2016 в 17:33 | UA

Водитель пытался уйти от столкновения,на дороге он был не сам,правда всплывет
Следов торможения не было,он просто съехал в кювет,если бы вы были на месте вы бы и сами увидели

Алина
07.09.2016 в 19:19 | UA

Пускай земля будет пухом. Скорбим...

12345
07.09.2016 в 21:26 | ES

Жаль конечно человека, но скорость, судя по повреждениям авто, была явно не 60 км/ч, а ведь дтп произошло в населенном пункте. Далее читаем ПДД, пункт 12.4 и уже становится абсолютно не важно - были следы торможения или нет, уходил от столкновения или просто слетел с дороги.
В столь любимой всеми эвропе (в частности Испании) вообще ограничение в населенном пункте 50км, а местами и 30км/ч и превышение ограничения допускается до 5км/ч, и штраф в еврах - на наши бабки ползарплаты.

аноним
08.09.2016 в 00:15 | UA

> Факт. (2016.09.07 10:01 [UA]) Да оскорблять покойного человека, которого ты даже не знал.
И кто после этого УРОД ?

аполджравыспо
08.09.2016 в 09:00 | UA

Да какие вы люди после этого? Такие гадости писать? У людей большое горе, а вы...слов просто нет . Не знаете подробностей не пишите!

Людочка
08.09.2016 в 21:18 | UA

Дааа я конечно шоке с людей. Как можно писать такое о человеке который вам не знаком. Он был замечательным парнем на похороне было больше 500человек. Пусть земля ему будет пухом...

Анна
09.09.2016 в 22:23 | UA

Никто не в праве его судить,ведь лишь одному Богу известно и Мишане покойному.А от себя скажу,это был доброй души человек,отзывчивый,умный,и если уж так получилось, то не по его вине,а машина подвела парня.
Гадости писать не стоит ,вы ничего не знаете...