Перестрелка в центре Николаева была не бандитскими разборками, а обыкновенной бытовухой

10.02.2009 в 16:44

Перестрелка произошедшая в центре города Николаеве вечером 3 февраля была обыкновенной бытовой ситуацией. Об этом заявил на сегодняшней пресс-конференции начальник УМВД Украины в Николаевской области генерал-майор милиции Анатолий Науменко. 

- Это была обыкновенная бытовая ситуация. Установлены все участники происшествия. Это произошло из-за продажи машины, т.е. долговые обязательства. Чтобы никто не подумал, это никакие не преступные разборки и в скором времени все участники, которым удалось скрыться будут найдены и наказаны по закону. 

Напомним, что вышеуказанная перестрелка произошла 3 февраля около 19:30 в районе улицы Скороходова. Вследствие этого происшествия пострадали два человека, которые были доставлены в больницы города. 

Комментарии (10)
Nikiforoff Oleg
10.02.2009 в 18:53 |
перестрелка из-за долга это бытовуха
а что тогда бандитская разборка? в чём отличие?
rrr
10.02.2009 в 19:13 |
ни чего себе бытовуха
друг
10.02.2009 в 19:13 |
У НАума уже крыша поехала там где он невтеме бытовуха а там где бабло то все чисто ПИдеерсия.
Парень
10.02.2009 в 20:01 |
Чисто, мальчишки на кухне из бытового автомата постреляли немного.
Сергей
10.02.2009 в 20:27 |
Да уж, господин Науменко. Перестрелка почти в центре города, продолжавшаяся на протяжении почти трёх километров - "бытовуха". Карабин "Сайга" - это такой бытовой прибор? Стрельба боевыми боеприпасами в общественном месте - это такой бытовой обряд?
Нету у Вас совести, господин "главный милисионер."
Кстати. Там в комментариях новости о перестрелке были приведены номерные знаки Тойоты Прадо - ВЕ7772ВЕ. А теперь я вижу эти номерочки на Хюндае Таксон. И, судя по "семёрочкам", машинка СБУшная? Поэтому и озвучена версия "бытовухи"? Жители Николаева, по мнению "главного милисионера", поголовные придурки?

А тут кто-то так горячо и слёзно прощался с Науменко... Чуть ли не просили:"Останься!".
fhji
10.02.2009 в 22:09 |
Науменко - худший начальник УВД области. Вон из Николаева!!!
Сергей
11.02.2009 в 12:42 |
2 Сергей: "И, судя по "семёрочкам", машинка СБУшная" - еще одно трепло в камментах. Номера машин СБУ начинаются с 700-.. и уж тем более не ВЕ. Уважаемый, у вас фантазия очень бурная, в отличие от мыслительной активности.
Вова
10.03.2009 в 16:28 |
у кого есть двигатель на nissan Datsun L16,L18,L20
Вова