Александр Цукерман, в убийстве которого обвиняют полицейских, скончался от огнестрельных ранений

25.08.2016 в 07:01


Житель Кривого Озера Александр Цукерман, в убийстве которого обвиняют шестерых полицейских, скончался от огнестрельных ранений.

Таково заключение судебно-медицинской экспертизы, проведенной Николаевским областным бюро судебно-медицинских экспертиз в среду, 24 августа.

Как сказано в акте СМЭ, причиной смерти стало "острое внутреннее кровотечение, травматическое поражение сердца". теле погибшего обнаружены как минимум 4 огнестрельных ранения, предположительно из травматического пистолета так называемым "патроном Флобера". По мнению экспрета выстрелы были произведены в упор. Две пули обнаружены в сердце, еще одна застряла в легком.

Утром в четверг, тело убитого Александра Цукермана уже привезли в Кривое Озеро. Похороны назначены на пятницу, 26 августа, в 11.00.

Напомним, что в ночь со вторника на среду, 24 августа, в райцентре Кривое Озеро на Николаевщине, был убит 31-летний местный житель Александр Цукерман. В убийстве подозревают шестерых сотрудников местного отдела полиции. Все шестеро были задержаны в тот же день. После того, как весть об убийстве разнеслась по Кривому Озеру, в райцентре вспыхнули волнения. Местные жители едва не линчевали задержанных во время их погрузки в автозак, произошли столкновения с полицией. Затем толпа из нескольких сотен местных жителей переместилась к отделу полиции, где беспорядки продолжались всю ночь.



В Кривое Озеро уже прибыл заместитель главы Национальной полиции Украины Хатии Деканоидзе, Константин Бушуев, руководство полиции и прокуратуры Николаевской области.

Бунт против полицейских-убийц в Кривом Озере: полная версия событий

На Николаевщине полицейские на глазах у жены и детей насмерть забили молодого мужчину

Комментарии (18)
Андрей
25.08.2016 в 07:50 | UA

Флобера???!!!
Это ж аналог пневматического пистолета, как им можно убить?
И откуда он оказался у мусаров?

Сержант
25.08.2016 в 08:07 | UA

Кто-то под шумок исполнил.

Денис
25.08.2016 в 08:17 | UA

Флобер не то что бутылку, картон толстый не пробивает ) такая чушь вообще )

Лайк
25.08.2016 в 08:40 | UA

Это эксперты рассказали про патрон Флобера или умный журналист решил?
Патрон Флобера- это капсюль с пулькой для развлекательной стрельбы в помещении.
Без пороха в качестве метательного заряда.
Как-то так.

123321
25.08.2016 в 08:49 | UA

Вернемся к таксисту первая версия. Дома жена защищалась 2 версия. Неустановленные лица в месте где пил 3 версия. Полицейские будут все равно привлечены за превышение, что бы сбить общественный резонанс хоть и не виновны потому что нужны жертвы или как пишет Новости Н полицейские убийцы. Самоубиймство почти невозможно 4 выстрела. После первого только Министр Кравченко мог "Повторить". Проще всего быстро склепают для толпы дело по полицкйским.

Эксперт
25.08.2016 в 08:54 | UA

> Лайк (2016.08.25 08:40 [UA])

Мощность патрона Флобера действительно не велика. Но! Начальная скорость пули составляет около 210 м/сек. При выстреле в упор вполне достаточно не только для того, чтобы пуля проникла внутрь тела, но и прошла навылет.

Саня
25.08.2016 в 08:56 | UA

нА фото не видно следов попадания пули,чё там мусара гонят?

некто
25.08.2016 в 08:57 | UA

Вот это поворотец. Скорее всего таксист исполнил. А списали по привычке на ментов. С таксистом был конфликт, он ему лопатой стекло разбил. И чаще всего именно таксисты тягают такие пукалки. Думайте люди, думайте.

qwerty
25.08.2016 в 09:29 | UA

> некто (2016.08.25 08:57 [UA])
100%

qwerty
25.08.2016 в 09:37 | UA

<удалено модератором>

)(yiloqwerty
25.08.2016 в 09:46 | UA

Нарид бери лопату в руки! Не скиглить!

)(yiloqwerty
25.08.2016 в 09:49 | UA

Нарид пьяная масса.

Korabel
25.08.2016 в 10:26 | UA

Как много мусоров уже отписались и повыдвигали свои конспиративным теории... Вашим шакалам соплеменникам не отмазаться! Все мрази которые прошли переатестацию, лучше валите сами или сядете. Краина живёт по новому.

Южак
25.08.2016 в 11:52 | UA

> Korabel (2016.08.25 10:26 [UA])
По новому??? Значит будет еще хуже??

ЧСZ
25.08.2016 в 11:55 | RU

менты не убивали этого чела, я в этом уверен..
это сделал таксист (они часто с травматами ездят) во время ссоры. Погибший еще некоторое время буянил, а потом умер от внутреннего кровоизлияния...
Ментов будут судить за избинеме, но не за убийство!

Сигизмунд
25.08.2016 в 12:10 | RU

хитрый Цукерман потом еще повесился и отравился, чтоб навенрняка

Иван
25.08.2016 в 14:58 | UA

Одного не могу понять - почему вчера родичи молчали о том, что в него стреляли? А сегодня выясняется, что мусора не только били, а еще и стреляли. Не сходится. Почему до того как сделали экспертизу молчали, что в погибшего стреляли?

Сергей
25.08.2016 в 17:50 | RU

Какие же вы все жалкие. Ушол с жызни человек а вы все сплетни собираете и сами их придумываете
Он был очень хорошым человеком и вся его семья очень хорошая. А вы несете разную хрень.